Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 625 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

13 minutes ago, maks111 said:

ну посмотрим насколько он вырастет, я что то не уверен что рост будет значимым. сейчас и на рынке ситуация стремная и общее состояние бинанса тоже наверно влияет . но впрочем для бнб это конечно поддержка , так что посмотрим реакция уже должна быть. рынок начинает отыгрывать событие раньше чем оно наступает 

ну саму новасть еще в сети не выкидовали, это мы в оф сайте прочитали. сейчас день другой и ее выложат а твитере, теллеграме, фейсбуке и на самом портале бинас и дискорт. вот тогда бнб и начнет на это реагировать а тлм уже начало - из-за масовой ее скупки ибо там дорого отправить экспедицыю 100 тлм. но там все будит и тлм сжигать и бнб сжигать на ремонт и лечение. ну нам осталось новость дождатся и реакцию монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

На сколько я знаю, что биржа бинанс, очень хорошая. На счёт монеты, вы правы, рост может быть отличным. Рисковать мало кому хочется. В свое время я сильно рисковал.

Биржа хорошая, с этим спорить сложно Но биржа слишком крупная и к ней есть вопросы у регуляторов Вообще к любой бирже можно докопаться при желании Потому что когда биржа растет и развивается в этот период времени мало кто следит за соблюдением там различных правил предоставления торговых услуг Но проходит время, биржа уже большая и все хорошо, но те прошлые нарушения они остаются и к ним могут возникнуть вопросы.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, LevelUP said:

Да к Биткоину как к технологии претензий у SEC нет. Все что они хотят это добиться торговли по их правилам и все. С этим желанием можно спорить, тем более оно в принципе распространяется лишь на территории США, и американцы не навязывают напрямую кому и как регулировать криптовалюты у себя в стране. Но вот косвенно через такие организации как FATF они таки продавливают то регулирование крипто рынка которое они считают правильным.

хотим мы этого или нет, но американцы оказывают существенное влияние на криптомир. их рынок самый жирный и монетки сами стремятся попасть на их рынок, а значит и под прицел их регулятора . в нашем случае сам Бинанс полез туда и подставил под удар свою бнб 

29 minutes ago, neo1985 said:

ну саму новасть еще в сети не выкидовали, это мы в оф сайте прочитали. сейчас день другой и ее выложат а твитере, теллеграме, фейсбуке и на самом портале бинас и дискорт. вот тогда бнб и начнет на это реагировать а тлм уже начало - из-за масовой ее скупки ибо там дорого отправить экспедицыю 100 тлм. но там все будит и тлм сжигать и бнб сжигать на ремонт и лечение. ну нам осталось новость дождатся и реакцию монет

а какое изменение в цене у тмл ? хотя бы процентов на 30 выросла цена ? у них с бнб рост будет разный , все таки капитализация сильно отличается и бнб просто разогнать сложнее и затратнее 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xaker2ru said:

Согласен с вами, причина гораздо важнее самого обвала, если цена БНБ пойдет вниз из-за проблем биржи, то скорее всего токен не сможет отыграть свое падение, в отличии от того случая когда цена падает из-за биткоина, я просто не разделяю страхов по поводу того что у Бинанса могут серьезные проблемы, хотя не и не отрицаю того что это вполне может произойти. 

Мне просто не нравится настроение CZ именно с того момента когда он начал говорить про свою замену на посту руководителя биржи. То есть по сути это передача бизнеса другому человеку который просто уже начнет развивать площадку с учетом своих взглядов предпочтений и договоренностей.

По Tether тоже говорили что ничего не случится, но говорят что SEC готовит иск и могут заморозить счета этой компании. Так что важно уметь договориться.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LevelUP said:

Мне просто не нравится настроение CZ именно с того момента когда он начал говорить про свою замену на посту руководителя биржи. То есть по сути это передача бизнеса другому человеку который просто уже начнет развивать площадку с учетом своих взглядов предпочтений и договоренностей.

По Tether тоже говорили что ничего не случится, но говорят что SEC готовит иск и могут заморозить счета этой компании. Так что важно уметь договориться.

На счет замены на посту руководителя - это была шутка, стеб. Он не планирует покидать должность, более подходящего СЕО Бинанс точно не найдет (ну если только Илона Маска взять). Я сам не доволен внедрением обязательной верификации для всех пользователей, но стараеются быть белыми и пушистыми для регулятора, можно понять.

  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 10:05, MaksatMe said:

Как раз взял немного по 400 но он чтот ниже попёр, но тут дед сейчас диктует по факту свою ценовую политику, такое ощющение что может сходить и ниже, что то сильно медвежий тренд то наблюдаеться по графикам

Я буду закупать bnb по 150 и ниже.

Возможно даже 70$ будет тестировать когда биткоин пойдет перетягивать на себя доминацию.Это будет где то на уровне 50-60% доминации биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а какое изменение в цене у тмл ? хотя бы процентов на 30 выросла цена ? у них с бнб рост будет разный , все таки капитализация сильно отличается и бнб просто разогнать сложнее и затратнее 

сейчас тлм 0.229 и это он начал уже рости так как еще 3 часа назат можно было по 0.20 его купить не напрягаясь, да согласен что бнб это другое но его покрайне мере регулирует не только биткойн но и сама биржа бинанс так что на цену бнб если обротить внемание часто влияли авход игр с нфт на базе бнб а алиае мисии сваи именно с ним и соеденила - там при прибытии будит 80 процентов прибыли в тлм и 20 в бнб так что из-за этого так как там много игроков цена выростит , да не сильно но выростит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Мне просто не нравится настроение CZ именно с того момента когда он начал говорить про свою замену на посту руководителя биржи. То есть по сути это передача бизнеса другому человеку который просто уже начнет развивать площадку с учетом своих взглядов предпочтений и договоренностей.

По Tether тоже говорили что ничего не случится, но говорят что SEC готовит иск и могут заморозить счета этой компании. Так что важно уметь договориться.

Согласен с тем что риски всегда есть, и у подобных крупных компаний могут быть проблемы из-за регуляторов, но я думаю они умеют договариваться, и у них не будет глобальный проблем, возможно моя точка зрения слишком радужная, но все-же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

да, это те, что находятся в обращении на рынке. 

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/binance-coin

вот тут возле надписи "В обращении" есть количество и знак вопроса. там указывается смарт-контракт и количество заблокированных БНБ.

Ну значит они действительно заморожены. Там ровные 48лямов) Значит бинанс действительно выкупает BNB раз в квартал для сжигания) Я теперь точно в этом уверен)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я буду закупать bnb по 150 и ниже.

Возможно даже 70$ будет тестировать когда биткоин пойдет перетягивать на себя доминацию.Это будет где то на уровне 50-60% доминации биткоина.

Только в мечтах. БНБ до такого не упадет даже при неблагоприятном развитии сценария на рынке.

 

Это надо чтобы регуляторы совсем оборзели, опрокинув цену в несколько раз. Хотя пробить до 300 полагаю не такая большая проблема, и даже до 250, если биток обрушится.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Я буду закупать bnb по 150 и ниже.

Возможно даже 70$ будет тестировать когда биткоин пойдет перетягивать на себя доминацию.Это будет где то на уровне 50-60% доминации биткоина.

Эх, хотел бы я закупиться по таким ценам, было бы прекрасно, новот думаю, что рынок может уже и не дать таких цифр. К тому же, Бинанс US планирует выход на IPO, и им важно поддерживать курс БНБ на должном уровне.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neo1985 said:

сейчас тлм 0.229 и это он начал уже рости так как еще 3 часа назат можно было по 0.20 его купить не напрягаясь, да согласен что бнб это другое но его покрайне мере регулирует не только биткойн но и сама биржа бинанс так что на цену бнб если обротить внемание часто влияли авход игр с нфт на базе бнб а алиае мисии сваи именно с ним и соеденила - там при прибытии будит 80 процентов прибыли в тлм и 20 в бнб так что из-за этого так как там много игроков цена выростит , да не сильно но выростит

ну да реакция пока слабенькая . на тлм поидее рост должен быть больше. хотя опять таки если вы говорите что информация об этом еще не везде появилась , то рост возможно продолжится. и если уж выбирать что закупить что бы профит получить , то тлм будет поприбыльней бнб , потенциал у неё повыше  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 14:06, neo1985 said:

сейчас трохи уляжется весь кипишь вокруг этих судов и лигализаций и крипта вверх пойдет и там уже точно что не слабо так пайдёт. биток точно 80.000 перескочит и вслед за ним и все как всегда полезут а вот у бнб тут еще не стоит забывать про любимый бинанс, если так не пройдут не кокие черные кошки то все супер и если вдруг там еще какую игру запкстят(а плонируют) то бнб в цене не только из-за битка выростит но еще и из-за бинанс

Дак бинанс усиленно пресуют во всех странах, конечно это может отразиться на самой монетке бнб, но я как бы надеюсь на лучшее ибо они очень много пилят в последнее время крутых проэктов где нужен бнб

 

On 08.09.2021 at 18:04, maks111 said:

я тоже пока никаких проблем не вижу . по графикам сливали не холдеры , а спекулянты , так что реальной опасности что биток покатится скажем на 30к нету. сегодня будет очередная метрика от ФРС , по состоянию экономики в каждом федеральном округе. обычнопосле этого бывает волатильность. 

ну конечно можно привязывать бнб к деду, да влияение есть, но оно не сильное по моему мнению, ибо монетка стараеться жить своей жизнью в отличии от многих альтов, так что думаю врятли слиьно утянет то

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksatMe said:

ну конечно можно привязывать бнб к деду, да влияение есть, но оно не сильное по моему мнению, ибо монетка стараеться жить своей жизнью в отличии от многих альтов, так что думаю врятли слиьно утянет то

Макс , так или иначе у нас все альты привязаны к битку. когда он падает или летит вверх все без исключения следуют за ним. да у них и свои внутренние движения бывают но игнорировать его никто не может .

это такая механика. пока монетки торгуются и к битку и к доллару, всегда так будет. и бнбн не исключение. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, MaksatMe said:

ну конечно можно привязывать бнб к деду, да влияение есть, но оно не сильное по моему мнению, ибо монетка стараеться жить своей жизнью в отличии от многих альтов, так что думаю врятли слиьно утянет то

 

9 minutes ago, maks111 said:

это такая механика. пока монетки торгуются и к битку и к доллару, всегда так будет. и бнбн не исключение. 

тут у бнб есть свой плюс по сравнению с другими монетами но и в то же время свой минус- это его батя биржа бинанс - взять к примеру момент когда бинанс начали иметь за верификацию всем и битку было все ракно а бнб чутка просел, и взять выход игры привязоной к бнб не ктоиз крипты не рыпнулся а бнб вырос в цене. тут нужно смотреть и кантролировать сразу два пораметра - биржу и биток

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maks111 said:

Макс , так или иначе у нас все альты привязаны к битку. когда он падает или летит вверх все без исключения следуют за ним. да у них и свои внутренние движения бывают но игнорировать его никто не может .

это такая механика. пока монетки торгуются и к битку и к доллару, всегда так будет. и бнбн не исключение. 

Да не все, ты посмотри сейчас всё таки наблюдаеться тенденция что некоторые альты всё таки выходят по своей воле, и когда дед падает они всё таки остаються на своём месте в фиатном выражении

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, neo1985 said:

да во всех биржах  нельзя продать в ноль- чуть чуть но остаётся и перевести с одной монеты в другую тоже в ноль нельзя остаток остается. почему так я незнаю но часто замечать такое стал, на кукоине если к примеру выводишь 100 баксав и при этом у тебя баланс 100 ровно то тв эту 100 ровно выводишь но на балансе почемкто 10 центов остаётся

Понял, на других похожие просто не торгую. На йобите такого к примеру нет. БНБ сегодня хорошо растет после такого сильного падения. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 22:42, vl77lp said:

Их не было до введения обязательной верификации. Сейчас на мой взгляд что Хуйоби, что Койнбейс уже выглядят гораздо более привлекательнее, чем Банан. Хуйоби за счёт отсутствия обязательной верификации, Койнбейс за счёт регулируемости. Так что Банан уже собственно конкурентов пропустил вперёд. А ликвидность скорее всего со временем все таки перетечет на другие платформы.

Время покажет, кто займет первое место. Но пока Бинанс все-таки держит свои позиции и сдавать не собирается. А конкуренты, что вы озвучили, достойные, спору нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neo1985 said:

 

тут у бнб есть свой плюс по сравнению с другими монетами но и в то же время свой минус- это его батя биржа бинанс - взять к примеру момент когда бинанс начали иметь за верификацию всем и битку было все ракно а бнб чутка просел, и взять выход игры привязоной к бнб не ктоиз крипты не рыпнулся а бнб вырос в цене. тут нужно смотреть и кантролировать сразу два пораметра - биржу и биток

за перевод на обязательную верификацию еще не все отыгралось. лично я думаю что реальная просадка бнб еще впереди и будет она гораздо сильнее. пока отток юзеров не настолько сильно ударил по Бинансу. последствия мы ощутим позже.

2 hours ago, MaksatMe said:

Да не все, ты посмотри сейчас всё таки наблюдаеться тенденция что некоторые альты всё таки выходят по своей воле, и когда дед падает они всё таки остаються на своём месте в фиатном выражении

какие например ? только из крупных хотябы топ-50. я видел там какие то зеоеные пузыри , но даже их названия не вспомнил. и такое было кстати всегда , когда просаживался , спекулянты выбивали монетку из глубины топа и пампили , благо денег на это много не надо. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Ну значит они действительно заморожены. Там ровные 48лямов) Значит бинанс действительно выкупает BNB раз в квартал для сжигания) Я теперь точно в этом уверен)

насколько я понял, то это не те монеты, которые предназначены для сожжения. это еще первые со времен создания БНБ. для сожжения у них отдельный адрес.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

насколько я понял, то это не те монеты, которые предназначены для сожжения. это еще первые со времен создания БНБ. для сожжения у них отдельный адрес.

По идеи так и есть, согласитесь что если бы они правда выкупали это оказало бы куда больше влияние на рынок чем то, что было добыто уже заранее. Может потому и оказывает определённое влияние, потому что многие считают что она их покупает, чтобы сжигать. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xaker2ru said:

Согласен с тем что риски всегда есть, и у подобных крупных компаний могут быть проблемы из-за регуляторов, но я думаю они умеют договариваться, и у них не будет глобальный проблем, возможно моя точка зрения слишком радужная, но все-же. 

Ваша точка зрения позитивная и отражает мнение большинства из нас Потому что мы все хотим что бы крипта была незыблема. Но я смотрю как SEC к примеру пригрозила Коинбейс иском если биржа введет стейкинг стейбл коинов под 4% годовых. То есть подобные решения уже давно обкатаны другими биржами а Коинбейс нельзя? И это американская биржа Поэтому с биржей происхождение которой в Китае, думаю SEC церемониться не будет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

какие например ? только из крупных хотябы топ-50. я видел там какие то зеоеные пузыри , но даже их названия не вспомнил. и такое было кстати всегда , когда просаживался , спекулянты выбивали монетку из глубины топа и пампили , благо денег на это много не надо

Терра вроде, если память мне не изменяет, хотя сейчас можно открыть и посмотреть что не все монетки за дедом и двигаются, да есть процент проседания за ним но не сильн большой, бнб походу снова набирает обороты

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vhontsov22 said:

На счет замены на посту руководителя - это была шутка, стеб. Он не планирует покидать должность, более подходящего СЕО Бинанс точно не найдет (ну если только Илона Маска взять). Я сам не доволен внедрением обязательной верификации для всех пользователей, но стараеются быть белыми и пушистыми для регулятора, можно понять.

Ну он сказал же лет через пять уйду, это был стеб? Не знаю, ему нужно тогда сейчас найти кого то и везде его таскать с собой что бы все к нему привыкли. Все таки CZ понимает что именно централизованные биржи никуда от регуляторов не денутся И вполне возможно он со временем создаст реально децентрализованную площадку. А в целом лед вокруг БНБ достаточно хрупкий, нет уверенности что у монеты есть будущее.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Да не все, ты посмотри сейчас всё таки наблюдаеться тенденция что некоторые альты всё таки выходят по своей воле, и когда дед падает они всё таки остаються на своём месте в фиатном выражении

да последнее время таких много появляется- жаль только что цена у них мизерная за частую(( но всеравно уж лучше так чем не как. но вот ведь это хорошо когда есть тот кто не зависит от биткойна. 

 

40 minutes ago, MaksatMe said:

Терра вроде, если память мне не изменяет, хотя сейчас можно открыть и посмотреть что не все монетки за дедом и двигаются, да есть процент проседания за ним но не сильн большой, бнб походу снова набирает обороты

бнб да вновь к вершинам стремится, сейчас у алиан и бинанс выйдит совмесный проэкт и монета бнб выростит в цене и так достаточно не плохо- ее суточный оборот в биржах сильно подымится а так как бинанс часто любит сжигать часть своего токена то скорее всего может и даже пойти ажиотаж вокруг монетки)) а это цена вверх

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...