Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 562 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, vl77lp said:

Фондам нет никакого интереса лезть в псевдо криптовалюты, к которым можно отнести и Бнб. Гораздо безопаснее вкинуться в обычный стартап, иксы будут аналогичными, в случае успеха, а вот какие никакие гарантии присутствуют.

и это наверно даже хорошо . инвест фонды это крупный капитал и пусть они лезут в относительно предсказуемые монеты , криптомиру нужно чтобы инвесторы не боялись вкладываться . а любой крупный скандал с централизованной монеткой у которой разрабы вдруг что то выкинули это удар по всему имиджу.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Да вы знаете, кто что, одни говорят, что крипте кранты в Китае, другие говорят, что это слухи, это только если сами поедите в Китай и вдруг встретите майнера на конференции или где ещё и спросите его, как дела, вот тогда вы узнаете правду. Мое мнение, что не всё так категорично и даже если в Китае запретят крипту, майнинг и операции с криптой, то есть лояльные страны. Проданным криптанам пофиг все эти запреты.

Не ну это само собой что есть такие страны. Но и не странно почему Китай так поступает, это же типичный контроль населения. Тяжело будет следить за финансами людей, когда они большую часть держат в крипте и с помощью её что-то делают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то хотел купить БНБ по 30$, сейчас смотрю на курс и аж слёзы наворачиваются) Но, кто же знал, что будет настолько большой рост. Брал его по 100$ в феврале, продал по 250$ курсу и то хорошо, а вообще на долгий холд монета очень классная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:28, benzotrav said:

Да так везде попросту  - в один день кто-то сделает мировое разоблачение на биткоин и то, что его держит картель в мире и для этого он и создавался и на этой почве биткоин за день станет ценой в один доллар, или Маск откажется от догкоинов в конечном итоге и также все рухнет быстренько, нет ничего здесь стойкого и стабильного, это же криптовалюта) 

Да таких разоблачений по биткойну был уже вагон и маленькая тележка, в том числе некоторые конспирологические версии были весьма правдоподобны. Но отсутствие единого центра, который есть у Бнб, помогло вполне пройти препятствия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 14:10, white said:

 если бы Чжао захотел, то давно мог бы пропампить БНБ на своей бирже.

Я думаю Чжао заинтересован больше в росте Bnb именно на долгосроке, ибо так монета не будет похожа на какой-то хайп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GeorDior said:

Когда-то хотел купить БНБ по 30$, сейчас смотрю на курс и аж слёзы наворачиваются) Но, кто же знал, что будет настолько большой рост. Брал его по 100$ в феврале, продал по 250$ курсу и то хорошо, а вообще на долгий холд монета очень классная.

Я считаю нужно присмотреться к перезакупу, если снова будет вкусная цена. БНБ неплохо падает и растет на текущем рынке. Если правильно рассчитать вход и выход можно неплохо заработать. Потому что монета очень перспективная во всех отношениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

и это наверно даже хорошо . инвест фонды это крупный капитал и пусть они лезут в относительно предсказуемые монеты , криптомиру нужно чтобы инвесторы не боялись вкладываться . а любой крупный скандал с централизованной монеткой у которой разрабы вдруг что то выкинули это удар по всему имиджу.  

Кстати видели сегодняшние анонсы новостей? Вовсю народ пытаются убедить, что в настоящее время фонды охладели к криптовалютам. Я прямо задумался, хотят спровоцировать пораньше криптовалютную зиму или просто очередной виток бритья морально неустойчивых?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Кстати видели сегодняшние анонсы новостей? Вовсю народ пытаются убедить, что в настоящее время фонды охладели к криптовалютам. Я прямо задумался, хотят спровоцировать пораньше криптовалютную зиму или просто очередной виток бритья морально неустойчивых?)

да , кроме микрострадже которые берут кредит для покупки биткоинов ( что можно расценить как положительный сигнал) все остальные демонстрируют отсутствие интереса. однако по графикам любопытная картина получается . кошельки с 1 биткоином , с 10 биткоинами и с 100 биткоинов сокращаются , тоесть люди продают. а вот кошельки супер китов с количество больше 10к продолжают пополняться. тоже интересно получается 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Да таких разоблачений по биткойну был уже вагон и маленькая тележка, в том числе некоторые конспирологические версии были весьма правдоподобны. Но отсутствие единого центра, который есть у Бнб, помогло вполне пройти препятствия.

Ну да уж по сути, биткоин децентрализованный и анонимный в использовании без обязательной идентификации личности и просто живет на сегодняшний день уже слава богу 10 с лишним лет сам по себе без помощи других и все в этом духе, бнб коин же живой благодаря Бинансу и без поддержки биржи уже давно бы его стоимость была укатана вниз на десятки иксов каждый день) Как толк токен без поддержки йобита по сей день.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Не ну это само собой что есть такие страны. Но и не странно почему Китай так поступает, это же типичный контроль населения. Тяжело будет следить за финансами людей, когда они большую часть держат в крипте и с помощью её что-то делают.

А почему крипту не взять под контроль? В Японии же взяли, ввели обязательную верификацию и подтверждение личности, вы обязаны предъявить свои криптоактивы, задекларировать их, только в этом случае правительство гарантирует защиту ваших криптоактивов от хакеров и другой ереси. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

да , кроме микрострадже которые берут кредит для покупки биткоинов ( что можно расценить как положительный сигнал) все остальные демонстрируют отсутствие интереса. однако по графикам любопытная картина получается . кошельки с 1 биткоином , с 10 биткоинами и с 100 биткоинов сокращаются , тоесть люди продают. а вот кошельки супер китов с количество больше 10к продолжают пополняться. тоже интересно получается 

Я вот даже рассматриваю вариант вывода практически всех ликвидных активов с бирж в ближайшее время. Если действительно надолго пойдем вниз, то на падающем рынке я все равно ничего продавать не буду. А если будет резкий рывок вверх, то могут опять вылезти неприятные сюрпризы с некоторыми биржами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А почему крипту не взять под контроль? В Японии же взяли, ввели обязательную верификацию и подтверждение личности, вы обязаны предъявить свои криптоактивы, задекларировать их, только в этом случае правительство гарантирует защиту ваших криптоактивов от хакеров и другой ереси. 

В смысле в Японии обязали торговать только на площадках, которые одобрило правительство Японии? Иначе контроль не будет полным. А вообще биткоин и был попыткой противостоять системе, которая все пытается зарегулировать и контролировать... 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну да уж по сути, биткоин децентрализованный и анонимный в использовании без обязательной идентификации личности и просто живет на сегодняшний день уже слава богу 10 с лишним лет сам по себе без помощи других и все в этом духе, бнб коин же живой благодаря Бинансу и без поддержки биржи уже давно бы его стоимость была укатана вниз на десятки иксов каждый день) Как толк токен без поддержки йобита по сей день.

По сути верно. Дальше уже детали, пока на Банан деньги льются рекой, и никто Банан особо не лимит, у Бнб реально светлое будущее. Стоит же этим параметрам изменится, результат может быть крайне печальным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 21:55, viik30 said:

Это то как раз и понятно. Если у вас есть 100% информация о росте какой то монеты смысла о раскрытии её массам нет, так как если много народа будет знать когда и до какой отметки вырастет то  такого роста не будет. Рост ведь идёт от того что кто то задал направление , другие видя рост покупают чем увеличивают стоимость но до какого предела дойдёт ни кто не знает и каждый покупает на свой страх и риск в надежде что рост продолжится.

Сейчас кстати стала популярна такая тема как обговоренные пампы. Группа лиц покупает некий актив, а потом ищет других обещая им бешеный памп курса. Эти хомяки покупают монету тем самым нагнетая рост, потом организаторы продают монеты на хаях и получают сверхприбыль. Менч постоянно в такие каналы зазывают, наивные глупцы)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Я вот даже рассматриваю вариант вывода практически всех ликвидных активов с бирж в ближайшее время. Если действительно надолго пойдем вниз, то на падающем рынке я все равно ничего продавать не буду. А если будет резкий рывок вверх, то могут опять вылезти неприятные сюрпризы с некоторыми биржами.

хм , интересные вещи говорите . я пожалуй частично воспользуюсь вашим советом и с некоторых бирж тоже выведу. оставлю только то что нужно для оперативной торговли , я не такой пессимист как вы , но в данном случае действительно смысла нет держать на биржах лишние активы 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 14:10, white said:

потому что долгое время болталась на этом уровне, когда другие проекты показывали хорошие результаты. если бы Чжао захотел, то давно мог бы пропампить БНБ на своей бирже.

Монета болталась на низком уровне потому что была ограничена пределами одной площадки. точнее тогда это был токен. А теперь собственный блокчейн есть - комиссии в сети оплачиваются именно этой монетой и появился дефи сектор, которого раньше не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

А почему крипту не взять под контроль? В Японии же взяли, ввели обязательную верификацию и подтверждение личности, вы обязаны предъявить свои криптоактивы, задекларировать их, только в этом случае правительство гарантирует защиту ваших криптоактивов от хакеров и другой ереси. 

Ну это уже не у меня нужно спрашивать, хотя здесь так и есть, что они просто хотят контролировать финансы своего населения. Также не забывай про цифровой юань, который упростит им эту задачу и позволит якобы держать крипту.

Да и вообще Китай странная страна, для них делают все якобы отдельно, фильм? Текст будет немного отличаться от оригинала как в других странах, в принципе как и сюжет. Игры? Игры там также изменяют отдельно на их страну, все-таки такая политика дает о себе знать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это уже не у меня нужно спрашивать, хотя здесь так и есть, что они просто хотят контролировать финансы своего населения. Также не забывай про цифровой юань, который упростит им эту задачу и позволит якобы держать крипту.

Да и вообще Китай странная страна, для них делают все якобы отдельно, фильм? Текст будет немного отличаться от оригинала как в других странах, в принципе как и сюжет. Игры? Игры там также изменяют отдельно на их страну, все-таки такая политика дает о себе знать.

Хоть у них такая политика, но страна довольно прогрессивная и далеко не бедная. Криптоюань позволит сразу же налогооблагать людей имеющих криптовалюту не заморачиваясь с системой налоговой. По моему его создавали для облегчения многих процессов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jevan john said:

Binance - это криптовалюта, которая позволяет торговать токенами BNB, пользующимися большим спросом на бирже и в любом другом месте, где упоминается BSC. Он входит в тройку лидеров по капитализации, на него приходится более трети всего эфира. Я всегда использую его на стартовых площадках, и Komsa также рентабельна в отношении фьючерсов.

BNB настолько популярен и стоит за крупнейшей биржей криптовалют в мире, я думаю, что эта монета может представлять угрозу для Ethereum, который считается преемником биткойна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cachexx said:

В смысле в Японии обязали торговать только на площадках, которые одобрило правительство Японии? Иначе контроль не будет полным. А вообще биткоин и был попыткой противостоять системе, которая все пытается зарегулировать и контролировать... 

Я не эксперт по японским законам, может им и можно торговать на других площадках, но в чем смысл, если тебе защиту не предоставят, то есть скаманет биржа и досвидания, понимаете, у них дали какие-то гарантии людям, в таком случае имеет смысл платить налоги, а если правительство только требует и ничего не даёт взамен, то сами понимаете... И да биткоин был попыткой, но пока что не получается, может позже с развитием смартконтрактов и дексов...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Я не эксперт по японским законам, может им и можно торговать на других площадках, но в чем смысл, если тебе защиту не предоставят, то есть скаманет биржа и досвидания, понимаете, у них дали какие-то гарантии людям, в таком случае имеет смысл платить налоги, а если правительство только требует и ничего не даёт взамен, то сами понимаете... И да биткоин был попыткой, но пока что не получается, может позже с развитием смартконтрактов и дексов...

Тут тоже надо разбираться. Сомневаюсь, что страховка покроет случаи, когда люди полезут на откровенные скам-проекты. Тем более стоимость активов постоянно меняется. Лично я бы предпочел, что б государство не вмешивалось в мои дела с криптой (знаю - утопия). Захочу гарантий - пойду в банк. А на крипте я на свой страх и риск, что полностью понимаю и меня устраивает. 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже не у меня нужно спрашивать, хотя здесь так и есть, что они просто хотят контролировать финансы своего населения. Также не забывай про цифровой юань, который упростит им эту задачу и позволит якобы держать крипту.

Да и вообще Китай странная страна, для них делают все якобы отдельно, фильм? Текст будет немного отличаться от оригинала как в других странах, в принципе как и сюжет. Игры? Игры там также изменяют отдельно на их страну, все-таки такая политика дает о себе знать.

Как партия скажет, так и будет))) по другому недопустят и у нас в СССР так было в 20м веке)) тоже же от остального мира были ограждены, только союз, все остальные живут неправильно. Криптоюань почти доделали, посмотрим во что он выльется в итоге.... И как это повлияет на крипторынки в частности на бнб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Монета болталась на низком уровне потому что была ограничена пределами одной площадки. точнее тогда это был токен. А теперь собственный блокчейн есть - комиссии в сети оплачиваются именно этой монетой и появился дефи сектор, которого раньше не было.

БНБ какое-то время стоила дешево даже когда уже появился собственный блокчейн. так что желающие и тогда могли купить монеты по приятному курсу.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, StoryTail said:

Я считаю что у каждого инвестора должна быть эта монета, так как она сильна по фундаменталу

Фундаментал у неё действительно сильный, да еще скоро nft маркетплейс добавят и я уверен, что его косвенно привяжут к bnb, а это будет огромным толчком для монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

По сути верно. Дальше уже детали, пока на Банан деньги льются рекой, и никто Банан особо не лимит, у Бнб реально светлое будущее. Стоит же этим параметрам изменится, результат может быть крайне печальным.

Ну а стабильность в криптовалюте звучит как вода в огне и все в этом духе - просто если все так стабильно у бнб коина будет и он будет стабильно расти, то при продаже на суммы такие и фиксировании прибыли - кто-то понесет такие же убытки так-то, по этому вечный рост и прочие слухи о пампах и тому подобное и остаются лишь на уровне сказочек и слухов так-то. Другое дело блокчейн Бинанса, а не его раздутый коин. Вот это уже да - уровень. 

 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...