Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 354 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

3 hours ago, vl77lp said:

Так и в Штатах денег больше чем у всех. И выбирать там толком не из кого. Только Кракен пожалуй не зашкварился вдоль и поперек)

вы намекаете на монополизм на американском рынке? ) а как же Binance US, неужели подразделению Бинанс не удастся составить конкуренцию монстру?

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Очевидно, что на кошельках Бинанса имеется очень большой запас этой монеты. Соответственно им будет более выгодно продать BNB по высокой цене. А насчет потенциальных участников IEO, так их и так слишком много. И цена монеты их не останавливает.

а откуда у них столько монет ? они и сжигают уже сколько времени и раздавали и аирдропы устраивали и продавали в конце концов. есть вообще данные какое количество монет на руках у разрабов ? я уже спрашивал тут в теме , но ответа не нашел. хорошо бы узнать соотношение.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alxdemchuk said:

Сама биржа Бинанс уже многократно доказывала свою порядочность, даже восстанавливала за свой счёт украденные монеты, сейчас резервный фонд создала. Но риски есть всегда, форс-мажор, действия третьих лиц, например государства, приведшие например к невозможности Вашей работы с биржей. Поэтому если говорить о значительных суммах, то лучше всё-таки холодный кошелёк. Гонять туда-сюда мелкие суммы и платить всё время комиссию за транзакции смысла нет. А какие суммы для Вас существенные Вам решать.

Благодаря этому сама монета биржи стала своего рода надежной монетой хотя как и все она может и упасть и подняться если держать 10% свободных средств в ней то нормально.

  • -1 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

вы намекаете на монополизм на американском рынке? ) а как же Binance US, неужели подразделению Бинанс не удастся составить конкуренцию монстру?

Они же работают относительно недавно, соответственно во многих штатах возможно ещё даже не успели получить лицензии. Там это не всегда так уже и просто.

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Не, я считаю что чем проще схема, тем она надёжнее) Были уже некоторые проблемы и потери из за излишне параноидальной безопасности.

Ага и ключевой момент это меньше болтать) чтобы не стать жертвой хакеров) ну а мне понравилась идея мультиподписного кошелька электрума, и он у меня теперь есть и ничего сложного в нем нет, все предельно просто)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Монета БНБ растет когда сжигают их токены. Также можно и сейчас ожидать роста цены, ведь много монет уже пампанули и некоторых ждет такая же учесть. Тому нужно только ждать или закупаться и выставлять по дороже на продажу.

Я уверен что мы в будущем увидим ценники 100$ и больше.Сейчас у bnb больше шанса чем у остальных топовых альтов показать рост +30% Продал вчера большую часть монет,теперь буду частями покупать на снижении цены.Все конечно зависит от биткоина.

 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ага и ключевой момент это меньше болтать) чтобы не стать жертвой хакеров) ну а мне понравилась идея мультиподписного кошелька электрума, и он у меня теперь есть и ничего сложного в нем нет, все предельно просто)

Ну такое, я биток вообще отправляю достаточно редко, соответственно стандартного коре мне хватает с головой. А если нужно быстро, то можно импортнуть приват в тот же Чайник и отправить оттуда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Они же работают относительно недавно, соответственно во многих штатах возможно ещё даже не успели получить лицензии. Там это не всегда так уже и просто.

американское подразделение Бинансе не работало лишь в 13 штатах (и то, это информация на конец прошлого года). у Коинбейз лицензия на 45 штатов. так что они почти одинаковые по охвату территории.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

а откуда у них столько монет ? они и сжигают уже сколько времени и раздавали и аирдропы устраивали и продавали в конце концов. есть вообще данные какое количество монет на руках у разрабов ? я уже спрашивал тут в теме , но ответа не нашел. хорошо бы узнать соотношение.

То вы просто не там спрашивали)) Спрашивать надо здесь: https://twitter.com/cz_binance Бинанс аккумулирует у себя свои BNB, получая комиссию с трейдеров. А учитывая объем торговли на бирже, получаются очень большие суммы исчисляетмые десятками миллионов долларов в сутки. Кроме того, я думаю, что часть монет просто выкупается с рынка, когда цена монеты падает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Я уверен что мы в будущем увидим ценники 100$ и больше.Сейчас у bnb больше шанса чем у остальных топовых альтов показать рост +30% Продал вчера большую часть монет,теперь буду частями покупать на снижении цены.Все конечно зависит от биткоина.

 

Вполне возможно такое предсказать, я тоже думаю покупать на снижение, так меньше рисков что то потерять, думаю это пока самое верное решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, dimaskd said:

Я уверен что мы в будущем увидим ценники 100$ и больше.Сейчас у bnb больше шанса чем у остальных топовых альтов показать рост +30% Продал вчера большую часть монет,теперь буду частями покупать на снижении цены.Все конечно зависит от биткоина.

 

Возможно конечно и такое,при росте всего рынка,тогда найдутся и покупатели,которые будут готовы тарить бнб и устроить ралли на этом активе,но пока очередь других альтов идёт,может после коррекции рынка и до него очередь дойдёт.

Edited by clipman77
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, clipman77 said:

Возможно конечно и такое,при росте всего рынка,тогда найдутся и покупатели,которые будут готовы тарить бнб и устроить ралли на этом активе,но пока очередь других альтов идёт,может после коррекции рынка и до него очередь дойдёт.

И я так же думаю, что только при условии, что рынок пойдет ставить рекорд за рекордом, тогда и бнб может полететь, а так даже не стоит и рассчитывать на такую высокую цену, даже через пару лет. Самой бирже не выгоден дорогой биржевой токен, чем он дешевле, тем охотнее его покупают, а если он сильно дорогой, то люди 10 раз будут думать, прежде чем купить...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монетка. Хоть сам в ней денег и не держу. Но с такими планами, которые делает бинанс на всю аудиторию крипты. Думаю стоит ее держать как стейбл) ведь цена будет только расти со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 15:20, matriks said:

Bnb сможет вырасти и до 100$ только не сейчас , а вот на следующий год если рост биткоина продолжится то все вырастит и bnb последует за всеми криптовалютами спрос на нее есть.Еще если биржа Binance выпустит новый дроп связанный с количеством bnb на балансе то может конечно быстрее вырасти.

Да бинанс дико развивает BNB, он будет расти даже если будет биток стоять на одном и том же месте, а вот насчет ста долларов, то думаю, что через год-два будет столько стоить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

американское подразделение Бинансе не работало лишь в 13 штатах (и то, это информация на конец прошлого года). у Коинбейз лицензия на 45 штатов. так что они почти одинаковые по охвату территории.

Ну вот Бинанс и надо предложить инвесторам более интересные условия для того чтобы они переметнулись с других бирж, хотя я думаю на площадке и без этого оборот идет неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

американское подразделение Бинансе не работало лишь в 13 штатах (и то, это информация на конец прошлого года). у Коинбейз лицензия на 45 штатов. так что они почти одинаковые по охвату территории.

Штат штату рознь, тот же Нью Йорк считается одним из ключевых, а там лицензию получить весьма непросто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

То вы просто не там спрашивали)) Спрашивать надо здесь: https://twitter.com/cz_binance Бинанс аккумулирует у себя свои BNB, получая комиссию с трейдеров. А учитывая объем торговли на бирже, получаются очень большие суммы исчисляетмые десятками миллионов долларов в сутки. Кроме того, я думаю, что часть монет просто выкупается с рынка, когда цена монеты падает.

я не уверен что такое огромное количество монет возвращается от комиссий. часть людей держат БНБ с иными целями. ну а откупать тратя реальные деньги это вообще странно было бы. в любом случае стратегия на монету во многом зависит от её количества на руках у разрабов. а эту инфу похоже не получить. врядли в твитере они такое расскажут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 21Shoom said:

Моя любимая монетка. Хоть сам в ней денег и не держу. Но с такими планами, которые делает бинанс на всю аудиторию крипты. Думаю стоит ее держать как стейбл) ведь цена будет только расти со временем.

Я тоже думаю, что у бнб большое будущее, ведь бинанс сейчас является одной из самых лучших бирж, но сейчас я монету не держу, буду ждать просадку, ожидаю цену в 23 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Штат штату рознь, тот же Нью Йорк считается одним из ключевых, а там лицензию получить весьма непросто.

раньше было очень сложно получить, сейчас упростили выдачу, чтобы не отпугивать заявителей. у Бинанс она есть, так что могут работать с клиентами этого штата.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

раньше было очень сложно получить, сейчас упростили выдачу, чтобы не отпугивать заявителей. у Бинанс она есть, так что могут работать с клиентами этого штата.

Очень интересно. Не знал. Ну тогда я их поздравляю, а Койнбейсу сочувствую. Думаю со временем или Банан или кто-то другой может и загнать их под шконку, где им самое место)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Petrova_1995 said:

Я тоже думаю, что у бнб большое будущее, ведь бинанс сейчас является одной из самых лучших бирж, но сейчас я монету не держу, буду ждать просадку, ожидаю цену в 23 доллара

Конечно, можно долго ждать такой цены и она туда обязательно дойдет. Только это уже вопрос времени. Если сейчас биток развернется наверх, то и BNB уйдет следом за ним.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Очень интересно. Не знал. Ну тогда я их поздравляю, а Койнбейсу сочувствую. Думаю со временем или Банан или кто-то другой может и загнать их под шконку, где им самое место)

учитывая то, что удалось достигнуть Бинанс на глобальной площадке, то остается только посочувствовать их конкурентам на американском рынке.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, white said:

учитывая то, что удалось достигнуть Бинанс на глобальной площадке, то остается только посочувствовать их конкурентам на американском рынке.

Ну в Штатах они могут и не повторить свой успех. Не забывайте что у немалого количества народа там достаточно консервативные настроения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Я уверен что мы в будущем увидим ценники 100$ и больше.Сейчас у bnb больше шанса чем у остальных топовых альтов показать рост +30% Продал вчера большую часть монет,теперь буду частями покупать на снижении цены.Все конечно зависит от биткоина.

 

Тоже буду ждать снижения цены, чтобы вложить в токен от бинанса. Думаю есть большие перспективы у биржевой монетки, очень хорошо показывает рост за это время. Буду следить и пытаться поднять на ней.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 23:39, viik30 said:

Случаются тех работы на кошельках, Ну и возможно какой то технический сбой. У меня пока ни каких проблем не возникало, но слышал уже не раз что по той или иной причине не работает ввод/ вывод

Да здесь похоже не сбой сети, а просто не договорились администраторы о дальнейшей оплате листинга токена БНБ на площадке. Результат в итоге мы видим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...