Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 350 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

28 minutes ago, saimondanya said:

Ну и бинанс везде пытается её пропихнуть, а это увеличивает спрос на монетку, ну и она растет в следствии этого, очень радует BNB, одна из немногих монет от биржи, которая смогла так выстрелить

Так это наоборот хорошо, что Бинанс не забросил свой биржевой токен и создает все условия для того, чтобы трейдеры и инвесторы холдили ее.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстра ни на секунду не останавливается в развитии - и обслуживает запросы миллионов пользователей - это очень круто. Думаю, следующий уровень по цене для БНБ - это 40 долларов, и оттуда уже можно лететь на 50 +. Радует скорость транзакций - отправляю БНБ с ТрастВаллет Кошелька на Бинанас - монету уже на моем балансе - спустя лишь 30-40 секунд! 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Тоже верно. Вообще, если честно, я никогда не доверял OKEX. Аккаунт там давно завёл, посмотрел на биржу, и что-то она мне не вызвала доверия. Там и накрученные объёмы я видел, и ещё что-то мне там не понравилось, уже и не помню, но вот подсознательно понял, что бирже не доверяю и торговать там не буду. А вот Битмекс сразу мне понравился, И Бинанс тоже.

Действительно некоторые предпосылки раньше имелись, чтобы считать Окекс сомнительной площадкой. Однако в последнее время казалось что с ними вроде все было нормально. Как кажеться и с Бананом. Однако когда вопрос касается финансов, дополнительная подстраховка не помешает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, есть же Бинанс США, возможно через неё они смогут насколько то лоббировать свои интересы, главное чтобы наоборот не влетели через нее в маргарин.

Я про их деятельность и имел ввиду. Проскакивали сообщения, что именно деятельностью именно этого ответвления банана, толи сек, толи еще какой то орган заинтересовался. Отсюда и мои мысли по поводу "подкопа". Тем более, что проста так такое в сеть не сливают. Видать, дают понять, что они уже близко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mkstafin11 said:

Спрос есть,спрос есть. Давно уже начали замечать. Растет монета,как я и предсказывал несколько месяцев назад. Соответственно радует пользователей.

Да хорошо что бинанс запустили свою монету, так как до этого доверие к ним было большое, а сейчас оно только увеличилось, так как монета демонстрирует себя очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fvnz said:

Я про их деятельность и имел ввиду. Проскакивали сообщения, что именно деятельностью именно этого ответвления банана, толи сек, толи еще какой то орган заинтересовался. Отсюда и мои мысли по поводу "подкопа". Тем более, что проста так такое в сеть не сливают. Видать, дают понять, что они уже близко.

Там вроде вопросы касались основного Банана и претензия заключалась в том, что трейдеры из США торгуют и там. В связи с чем Банан вроде как просил их перейти на штатовские подразделение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Phonk112 said:

Ну монета от биржи, дефолтная практика, как и везде, а так, как по мне, особого смысла от таких монет нет, ибо держатся они только за счет биржи, и если случись что с бинансом и все, не будет монеты

Риски есть всегда, но держать на свое счету BNB выгодно. С BNB можно голосовать за запуск новых монет за вознаграждение,а также инвестировать в новые монеты и получать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Там вроде вопросы касались основного Банана и претензия заключалась в том, что трейдеры из США торгуют и там. В связи с чем Банан вроде как просил их перейти на штатовские подразделение.

Хм, может я что то не так понял. Но сам факт, что есть нарушения. Именно по американскому рынку. Зацепиться есть за что. Значит общий посыл я уловил верно. По тонкому льду ходят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Думаю что и у Банана критических точек и уязвимых мест предостаточно, которыми могут воспользоваться чтобы прекратить или затруднить деятельность площадки.

надеюсь, что биржа и сам Чжао извлекли уроки из прошлых ляпов. не хотелось бы, чтобы Бинанс лягла, иначе это будет удар по всей криптоиндустрии.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно прошёл КУС на бинансе, с нескольких раздач получил немного разных токенов, перевёл в BNB, плюс добавил деп на 10 $, всё в BNB перевёл и поместил всё в агрегатор доходности BNB, вообщем судите сами, на скрине две выплаты за два дня. Вот такая поддержка от биржи для холдеров BNB

Screenshot_20201124-201731.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pasha002112 said:

да ничего подобного и не будет, даже если и будут там какие либо провалы, то все равно практически никак это на бирже не отразится, они все равно смогут в любой момент восстановиться и сделать что либо другое, так как и доход у них просто огромен 

наивно предполагать, что биржа при любых потерях сможет продолжить работу. если потерянная сумма будет некритичной, то еще ладно, хотя и так доверие к площадке будет подорвано.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fynjy said:

Что то я давно новостей о сжигании не слышал. Или еще рано? А так было бы неплохо на этом росте биткоина бнб показать ценник повыше. А то все топовое растет, бнб фактически стоит. 

Чуть больше месяца назад было сжигание...18 октября

Edited by Medenets

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Хм, может я что то не так понял. Но сам факт, что есть нарушения. Именно по американскому рынку. Зацепиться есть за что. Значит общий посыл я уловил верно. По тонкому льду ходят.

По Бинансу США вряд ли будут пока особые придирки. Там скорее всего у них все на образцовом уровне, так как в некоторых штатах лицензию получить очень тяжело, например в Нью-Йорке, а лишиться очень просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета бинансе коин перспективная, но что то в данный момент растет не так быстро как биткоин и другие основные криптовалюты, надеемся что это временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pasha002112 said:

да ничего подобного и не будет, даже если и будут там какие либо провалы, то все равно практически никак это на бирже не отразится, они все равно смогут в любой момент восстановиться и сделать что либо другое, так как и доход у них просто огромен 

Да, вот поэтому я и думаю, что у самой крупной и популярной биржи в мире Бинанс всегда хватит ресурсов для того, чтобы при необходимости поддержать свой главный токен БНБ. А сегодня почти на 10% по итогу дня рост показывает, это внушает оптимизм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, emanuelbelle said:

Да, вот поэтому я и думаю, что у самой крупной и популярной биржи в мире Бинанс всегда хватит ресурсов для того, чтобы при необходимости поддержать свой главный токен БНБ. А сегодня почти на 10% по итогу дня рост показывает, это внушает оптимизм.

На фоне пампа биткоина многме монеты дают рост, в том числе BNB. Если биткоин полетит вверх как ракета, то и BNB за ним. Будем ждать и следить за рынком.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, white said:

надеюсь, что биржа и сам Чжао извлекли уроки из прошлых ляпов. не хотелось бы, чтобы Бинанс лягла, иначе это будет удар по всей криптоиндустрии.

Мне Банан нравиться, но как известно надеяться нужно на лучшее, а вот готовиться к худшему. Соответственно я сейчас стараюсь вообще минимизировать запасы на биржах, проблем думаю ещё будет с ними не мало, особенно если биток начнет обновлять максимумы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 11:18, viik30 said:

Не знаю я там не так давно и на бесплатную раздачу не попал. Да и вообще почему то изначально не обращал внимания на бнб. А обратил только когда часто стало встречаться упоминание о ней.

Ну просто может вы тоже особо и не работаете с этой биржей в плане торговли, мне там курсы не нравятся, так если только под стейкинг. А БНБ не брал потому что не хотел из за 1 токена заморачиваться и постоянно посещать биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vhontsov22 said:

Быстра ни на секунду не останавливается в развитии - и обслуживает запросы миллионов пользователей - это очень круто. Думаю, следующий уровень по цене для БНБ - это 40 долларов, и оттуда уже можно лететь на 50 +. Радует скорость транзакций - отправляю БНБ с ТрастВаллет Кошелька на Бинанас - монету уже на моем балансе - спустя лишь 30-40 секунд! 

Сейчас, к сожалению цена БНБ в большей степени зависит от цены других криптовалют, и успешности биржи Бинанс. Так что, скорость транзакции это конечно хорошо, но и о других факторах нельзя забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная криптовалюта, потому что сейчас она за 10 дней не плохо так выросла, да она не так сильно зависит от битка и не так растет, как другие альт коины. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dyglas1235 said:

Если бы не стейкинг в этой монете, то цена, скорее всего была намного ниже сейчас и вообще. А так, поскольку многие верят и поддерживают заработок и выгодные условия, которые предоставляет биржа. То имеем неплохую цену сейчас. Надеемся на лучшее и ожидаем дальнейшего роста, хотя бы краткосрочного.

Согласен. Да и оплата комиссий это очень хороший плюс этой монеты. Сейчас, когда рынок зелёный, то и монета показывает хороший рост. У меня пару монеток лежит. И кстати не плохой процент даётся за монету, если на депозите на бинансе лежит 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну просто может вы тоже особо и не работаете с этой биржей в плане торговли, мне там курсы не нравятся, так если только под стейкинг. А БНБ не брал потому что не хотел из за 1 токена заморачиваться и постоянно посещать биржу.

Курсы на всех биржах плюс минус одинаковые.  на Бинанс объемы торгов высокие и вывод на карту комиссии не высокие.в рублях 2% всего

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная монета, хорошо растет, да и просадок огромных  не было, не знал, что биржевая монета хорошо пойдет вверх. Будем следить и интересный вариант для вложения.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Phonk112 said:

Ну монета от биржи, дефолтная практика, как и везде, а так, как по мне, особого смысла от таких монет нет, ибо держатся они только за счет биржи, и если случись что с бинансом и все, не будет монеты

Так можно говорить ко многим монетам,например если у эфира найдут уязвимость в сети,то ей тоже конец.Но только разница в том,что если что то с бинансом случиться,то не только бнб,но и всему крипто рынку будет конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, viik30 said:

Курсы на всех биржах плюс минус одинаковые.  на Бинанс объемы торгов высокие и вывод на карту комиссии не высокие.в рублях 2% всего

Да не скажите - я просто держал несколько токенов на Йобит и как то хотел еще залить, сунулся а операции в обе стороны внешние закрыты. Это сейчас вывод открыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...