Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 133 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, Alex Romanov said:

Также на этих токенах чуть не потерял большую часть депозита. Просто повезло выйти из сделки в небольшой плюс благодаря резкому падению.

Ничего страшного в таких падениях нет, ибо недавно проседала вся крипта, а теперь всё потихонечку возвращается на свои места. Наоборот на таких падениях нужно дозакупаться, а сливать в панике себе в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, annzub said:

Я считаю монетка интересная конечно. и сейчас можно закупиться. Но вот пока проблема, чего-то с депозитом. Не откуда взять бабосиков на пополнение депозита.

А причем тут вообще именно эта монета и ваши проблемы с деньгами, вот здесь зарабатываетете и обменяйте. Другое дело сейчас нет IEO поэтому монета стала не так интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашнюю новость о покупке Коинмаркекэп сообщество в большинстве своем приняло позитивно, но вот матерые трейдеры увидели подводные камни в этом действии. А именно, теперь можно без труда вращать циферки торгов и обрезать временные графики, как это сдела на самой бирже. По моему, сервис станет менее популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Вчерашнюю новость о покупке Коинмаркекэп сообщество в большинстве своем приняло позитивно, но вот матерые трейдеры увидели подводные камни в этом действии. А именно, теперь можно без труда вращать циферки торгов и обрезать временные графики, как это сдела на самой бирже. По моему, сервис станет менее популярным.

100%. такой ресурс должен оставаться нейтральным. как бы в Бинанс не клялись , но исключать что они будут манипулировать нельзя , а значит доверие к этому ресурсу уже не будет. но свято место пусто не бывает, наверняка скоро кто то займет эту нишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

100%. такой ресурс должен оставаться нейтральным. как бы в Бинанс не клялись , но исключать что они будут манипулировать нельзя , а значит доверие к этому ресурсу уже не будет. но свято место пусто не бывает, наверняка скоро кто то займет эту нишу.

Не спроста Сизый вывалил такую кругленькую сумму за такой сервис, ведь действительно он имеет весомый авторитет у всех трейдеров и инвесторов, поэтому тихие манипуляции обязательно будут. Если уж посмеиваются на антитренд его прогнозов по битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс гении в плане маркетинга и очень хороши на рынке, ведь они не только смогли сделать свою биржу топ 1, но и еще сделали монету , которая лидирует на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bladeform123 said:

Бинанс гении в плане маркетинга и очень хороши на рынке, ведь они не только смогли сделать свою биржу топ 1, но и еще сделали монету , которая лидирует на рынке.

Да, а эта монета стоила один цент или сколько там ?) очень большую работу ребята сделали) но их по моему взламывали, если мне не изменяет память( 

но вроде все деньги на счёт были возвращены) Бинанс является одной из моих любимых бирж на данный момент, стабильность там есть, как и надежность )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как  человек который имеет эту монету скажу. В отличии от большинства щиткоинов этот актив будет более менее стабилен. Так за ним стоит биржа. И пока у биржи будет все хорошо нормально дела будут и у токена. Так что это одна из лучших криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Не спроста Сизый вывалил такую кругленькую сумму за такой сервис, ведь действительно он имеет весомый авторитет у всех трейдеров и инвесторов, поэтому тихие манипуляции обязательно будут. Если уж посмеиваются на антитренд его прогнозов по битку.

вопрос в другом,а есть уже пруфы что купил?пока на сколько я понимаю это только слухи же верно?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Не спроста Сизый вывалил такую кругленькую сумму за такой сервис, ведь действительно он имеет весомый авторитет у всех трейдеров и инвесторов, поэтому тихие манипуляции обязательно будут. Если уж посмеиваются на антитренд его прогнозов по битку.

и как только манипуляции начнутся, ресурс тут же начнет терять популярность. люди же не дураки их нельзя обманывать вечно. уверен что скоро на смену придет другой ресурс, а коинмаркет потеряет в популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а монетка bnb на бирже yobit та же самая что и на бинансе и можно ли как нибудь ее перевести, кто нибудь это проделывал, доходит или нет.  У меня пишет тех работы на кошельке и ввод закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekrys said:

Банан явно решил если не подмять под себя, то как минимум засветиться на всех ключевых мировых рынках. Если застанем момент, когда на рынок крипты придет строгая регуляция, то весьма вероятно, что у антимонопольного комитета к бирже возникнет ряд вопросов)

так эти локальные биржи является отдельными юридическими лицами и вряд ли возникнут какие-то вопросы ) юристы у Бинанс наверняка не самые дешевые.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Койны бинаса становятся всё востребованнее,т.к она самая крупная биржа и скупает много дочерних предприятий,например недавно они купили ресурс Coin market.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда нравилась монета но последний год постоянно влезаю в просадку по ней, но на долгосрок думаю монета очень перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, KloderY said:

Койны бинаса становятся всё востребованнее,т.к она самая крупная биржа и скупает много дочерних предприятий,например недавно они купили ресурс Coin market.

Я кстати тоже об этом слышал. А не давно до этого они прикупили ещё одну неплохую биржу. Как мне кажется, стоит ждать хорошего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, momojugger said:

Ну бинанс коин стал так востребован на рынке, потому что на самой популярной бирже в мире, то бишь на бинансе, можно делать с ним разно крутых действий, например превращать хвосты в него.

Он был востребован пока проводились IEO  и за счет этого биржа продвигала его - а теперь если только в лендинге держать, но туда не пробиться - сколько я не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alimon said:

Многие приобретает ее с таким расчетом . Я же имею десяток этих монет , сейчас в ожидании скачка графика в цене . Думаю биржа не даст монете упасть в цене т.к. От нее зависит и репутация самой биржи 

это правда взаимосвязь прямая между репутацией (рейтингом) биржи и ценой этой монеты, а еще практика показывает , что все монеты как на поводке ходят за биткоином)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Траст валлет про эту монету забыл, уже не помню откуда она, а так +50 долларов с ничего. До сих пор ищу откуда они могли мне капнуть на кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

так эти локальные биржи является отдельными юридическими лицами и вряд ли возникнут какие-то вопросы ) юристы у Бинанс наверняка не самые дешевые.

Верно, отдельные. Но все они являются дочерними компаниями одного консорциума бинанс (точное юридическое определение не помню) и вот к головному органу и будут претензии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alimon said:

Многие приобретает ее с таким расчетом . Я же имею десяток этих монет , сейчас в ожидании скачка графика в цене . Думаю биржа не даст монете упасть в цене т.к. От нее зависит и репутация самой биржи 

Я скачка больно не жду. Более рассчитываю на планомерный рост. Время сложное сейчас, чтоб что-то делало большие скачки. Хотя, это крипта, в ней многое возможно. Но и BNB сейчас не такой маневренный в плане цены, на мой взгляд. Да будет рост) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Верно, отдельные. Но все они являются дочерними компаниями одного консорциума бинанс (точное юридическое определение не помню) и вот к головному органу и будут претензии)

даже если материнской компании придет трындец, местные подразделения могут быть выкуплены какими-то локальными игроками и продолжат работу )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в очередной раз Бинанс отличается новостями на этой неделе, видимо пандемия и мировой экономический кризис им не по чем! В сети появилась новость о том, что банан ведет переговоры с coinmarketcap о покупке сайта ориентировочно за 400 лямов))

https://news.bitcoin.com/binance-acquire-coinmarketcap-com-400m-cash-stock-deal/

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valdermar said:

я думаю что на бинансе вообще далеко уехать можно потому как биржа реально работает без каких либо особых проблем и это большой плюс им

как быстро и стремительно сегодняшенее утро для бинанс))) не успел о покупке коинмаркеткапа прочесть, а Бинанс уже открывает собственный майнинг пул!!

https://cryptowiki.ru/news/binance-zapystit-sobstvennyi-maining-pyl.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Бинанс развивается семимильными шагами, сначала завоевала всеобщее признание, затем запустила интересные IEO, далее маржиналка и фьючерсы, выкуп Траст кошелька, выкуп второй биржи Вазирх, теперь еще и ведет разговоры о выкупе сервиса Коинмаркеткап. С таким развитием не удивлюсь если их монета BNB еще покорит новые высоты в рейтинге криптовалют


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

как быстро и стремительно сегодняшенее утро для бинанс))) не успел о покупке коинмаркеткапа прочесть, а Бинанс уже открывает собственный майнинг пул!!

https://cryptowiki.ru/news/binance-zapystit-sobstvennyi-maining-pyl.html

как бы штанишки не порвали)) я понимаю развитие и все такое, но оновременно распылять силы на разные проекты - обычно это приводит к тому что все получается не очень качественно. надеюсь Бинанс расчитали свои силы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...