Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LevkovDima

Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д.

Recommended Posts

6 minutes ago, Kononov95 said:

Эти монеты основа криптовалютного мира, ими пользуются почти все, на многих биржах есть многие монеты которыми никто не пользуется, крупным биржам это ни к чему 

Ну йобит довольно крупная биржа и на ней присутствуют монеты с минимальным оборотом в сутки. Хотя они их сами создали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин-это отец всех криптовалют, а эфир и лайткоин уже очень давно на рынке криптовалют, они очень хорошо торгуются-главное условие, чтобы монета была на биржи. Так же в последнее время курс достаточно стабилен, хотя может скакать. Почему нет других монет? Много монет просто не интересны никому, их никто не торгует, обороты мелочны, курсы не стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа в ответе за токены на своей платформе, поэтому они стараються листить только проверенные монеты, которыми и являются вышеперечисленные.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosarev said:

Да мне кажется каждая криптовалюта имеет свои плюсы и минусы а так да мелкие монеты практически никому не нужны поэтому их и нет на некоторых биржах

Мелкие монеты создаются за считанные доллары и затем они просто умирают после первого их пиара. Они никому не нужны ибо они во всём плохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 20:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

Потому что оборот и спрос у этих токенов выше чем у других. Рынок. Торгуются крутые. Бренд. Реклама. Я бы тоже купил известную монету, а не какую то там фантастиккоин. Это к примеру. Я вообще тоже новичок. Но быстро учусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Ну и зачем вы написали, всё тоже самое , что написала я, только перефразировав слова.
Не спамьте пожалуйста..

Извиняюсь. Что-то я где-то не доглядел.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю логично делать основной акцент на главной витрине именно ходовых валют спрос рождает предложение поэтому ничего удивительного


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это является какой-то проблемой. Так как я знаю много популярных бирж, где есть просто сотни различных криптовалют. Я не понимаю в чём перживания) Я понимаю, что на некоторых биржах лишь только попуряные монеты, например на бирже Exmo) Это наверное связано с тем, что им не выгодно держать дргуме валюты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tveth said:

 

Это потому что монета ни чем не подкреплена и не от чего не зависит? да монеты даже проще понять чем ценные бумаги.

Совершенно верно, монеты создать относительно легко. А попробуйте создать компанию , пройти регистрацию , выпустит ценные бумаги, пройти регуляции со стороны органов власти. Отсюда и большое количество скамов у криптопроектов, из за отсутствия регуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что не все мелкие монеты могут пробиться в массы. Если вы сейчас посмотрите то топ монет около 350 криптовалют всего. А в мире существует порядка 40к криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vovanchik1999 said:

Помимо популярности криптовалют есть еще такое понятие как рыночная капитализация, чем она выше, тем соответственно более востребована валюта,  биржам невыгодно заниматься мелочевкой, вот они ее в оборот и не берут. Мое мнение им просто не выгодно торговать мелкими токенами

 

Тогда зачем бинанс регулярно проводит лаунчпады новых критовалют? А некоторые биржи листят мелочёвку?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Все хотя что бы из крипта залетела и заработать на этом и поэтому создают их много. 

2 потому что эти монеты залетели и их покупают продают он известные и из стоимость большая, а другие монет для них мусор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

А толку от криптовалют, которые никто не будет покупать, им от этого абсолютно нет никакой выгоды. Поэтому этих криптовалют и нет на крупных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржам не выгодно листить криптовалюты на которых нету спроса, как правило в хороших биржах они стараются листить, те монеты, которые более перспективны. Это могут быть топовые альткоины: Эфир, Монеро, Лайткойн, Биткойн св и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупным биржам не нужна монета на которой нулевые обороты, на ней они не заработают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший вопрос. Ты прав, сейчас биток и эфир держут рынок в первую очередь своей стабильностью, проверенной временем.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tveth said:

Думаю логично делать основной акцент на главной витрине именно ходовых валют спрос рождает предложение поэтому ничего удивительного

Вы абсолютно правы, каждой бирже выгодно иметь такие криптовалюты, как биткоин, эфир и все остальные очень популярные монеты. В первую очередь потому, что бирже это выгодно - она получает сумасшедшие деньги с комиссии со сделки , с вывода и ввода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не встречала биржи с таким ограниченным списком криптовалюты. А вообще я думаю, что крупные биржи просто не хотят парится с листингом мелких токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что такая крипта, как BTC, Лайткоин и Етерниум самая популярная и стабильная. Людям нет смысла покупать какую-то мелочь которая скоро рухнет. Я так считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что эти криптовалюты проверены временем. Они прошли через многое, чтобы добиться такого успешного результата, прежде всего, добившись стабильности.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне некогда это проблема Не мешала, так как я понимаю, что что это не дефицит, и монет различных просто море. Надо просто подобрать правильную пару, которая вам будет хорошо подходить. Я сам пользуюсь биржа yobit, там очень много монет. Этим Она и славится. Так что я никогда не страдала данной страдал данной проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

Абсолютно согласен. Это альткоины Которые прочно стоят на своих местах. Да падения бывают но и сильные мира сего то есть биткоин падали. Но не возмутимо возвращаются к стабильной отметке. Большую роль играет и заинтересованность криптосообщества и также капитализация

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому что лайт коин биткоин эфир это киты нерушимые. на которых и построен весь блокчейн. иными словами те токены на которых самые высокие обороты естественно будут маст хевом для бирж


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с биткоином и так все ясно, это же  главная монета, а лайт и эфир просто хорошо себя зарекомендовали скорей всего. ну я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...