Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д. - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LevkovDima

Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д.

Recommended Posts

Потому что большинство криптовалют из себя ничего не представляет, полный копипаст какой-то популярной криптовалюты и другое название. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мы это достаточно прошло ответ, Может кому-то это просто-напросто не выгодно. Я на самом деле не страдаю данной проблемы, потому что что на многих биржах очень большое количество монет. Мне лично хватает Ты только популярных, потому что торгую исключительно имя. Даже из них получается получать выгоду, и я не нуждаюсь в большом количестве монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность, скорее всего, главный фактор, объемы продаж это показывает, но спросом пользуются только самые ходовые токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех биржах есть крупные монеты, но всякие альткоины не на всех. Связано это с тем, что крупные биржи не будут добавлять неизвестные монеты. За листинг нужно платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, какой смь никуому не известные монетки. Они будут торговаться максимум неделю с их запуска. А потом их дибо забросят, либо они потеряют 100 процентов от стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что биржа выбирает самую стабильную криптовалюту, зачем забивать биржу криптовалютой о которой мало кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, qkknejjsnn said:

Ну конечно, какой смь никуому не известные монетки. Они будут торговаться максимум неделю с их запуска. А потом их дибо забросят, либо они потеряют 100 процентов от стоимости.

У неизвестных монет нет денег для листинга. Вот и все. Как только они находят деньги- заходят на тот же бинанс и уже все их вдруг любят. Деньги решают короче. Но иногда и биржи отказываются их принимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 18:02, toshics said:

На крупные биржи приходят серьезные дяди и они не намерены вкладывать свои активы в скам. Все очень просто и логично.

Ну да они вкладывают в биток огромные суммы. Им просто напрочь не интересно играться другими мало известными валютами. Вот так и получается что самые известные становяться те где больше вливаний идёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что эти коины лучше подходят для обменов на биржах и они сами себя и проталкивают дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

Насчёт топ монет вы правы, они более ликвидны, оборот большой и люди больше доверяют и влаживают в них средства. Насчет рухнет я очень сильно сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Teryu said:

Потому что большинство монет из себя абсолютно ничего не представляет, а без гигантов рынка биржи потеряют пользователей.

Совершенно именно так , зачастую просто биржа пытается зарабатывать а не просто так существовать, а люди это трафик а трафик есть деньги.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lehochka17 said:

Да потому что эти коины лучше подходят для обменов на биржах и они сами себя и проталкивают дальше.

Да и эти монеты более ликвидные по сравнению с малоизвестными токенами, и больше вероятности что можно на них хорошо заработать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йобит вроде считается крупной биржей и на ней очень много ненужных токенов, но не знаю зачем они

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Georges said:

Да люди просто понимают, что на том же биткоине или лайткоине можно очень даже хорошо поднять, и многие относятся с недовериям к каким-нибудь непонятным альтам которые потом превращаются в щитки

Всегда  в основном выбирают, то, что уже давно пользуется в народе спросом, так всегда было, но не понятные альты тоже имеют места быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные биржи скорее всего не хотят иметь такие монеты, у которых оборот очень маленький. Они не смогут заработать на комиссиях с этой монетки. Но иногда на биржах есть всякие бесполезные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на них больше спрос и крупным биржам не выгодно держать валюты, которые не особо покупают. Они и на нескольких крупных хорошо зарабатывают. Им нужно, чтобы был оборот, а не просто на счетах до лучших времен висели валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше рейтинг у монет и капитализация и соответственно ликвидность,тем больше объемов по торгам...больше и комиссионных на таких активах.Плюс прибавки ввиде комиссии на ввод и вывод(устанавливаемые биржами индивидуально)Ну и думаю репутацию дабы сохранить крупные биржи не связываются с сомнительными проектами


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

лайткоин очень популярная монета, но кстати вопрос интересный, dash тоже хорошая монета но её я не видел в обменной паре , да и других не менее популярных полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, toetradfangti said:

На крупные биржи приходят серьезные дяди и они не намерены вкладывать свои активы в скам. Все очень просто и логично.

Ну не знаю я зарегистрирована и на Бинанс и на Кукоине и там такое большое количество монет я не думаю что все они прям такие топовые)И  там торги идут так же к разным монетам не тлько к биткоину и лайткоину так что торгуеться много монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ganoza said:

Не понял вас комментарий, так все коины подходят для этого, просто у этих самая большая капитализация и в них готовы вкладывать крупные инвестора, а в фантики всякие нет. 

Помимо того что фантики не заслуживают доверия со стороны инвесторов, также сам разработчики монет точно не отражают картину мира своей монеты по существу.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржам не нужно заполонять свой сайт разными непонятными монетами на которых не будет оборота. Они с этого не смогут ничего заработать на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все люди уже на эти монеты вкладывались. Из-за этого у них курс большой. И они стабильнее так как киты вкладывали туда больше денег своих.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто забивать биржу мусором - бессмысленно. На этих монетах не будет объема и тогда какой смысл их держать биржам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 01:59, ctt3 said:

Ну,  в новые рискованно что товкладывать как я думаю, лучше в биткоин

В новые вкладывать - то только в перспективные и с надежной базой за спиной. Если проект спонсируется, например, визой, то почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что эти многочисленные криптовалюты никак себя не зарекомендовали на рынке, по сути они ноунеймы. В них инвестировать никто из крупных инвесторов не станет, это ненадёжно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...