Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

мне нравится лайт, хорошая старая монета, сейчас по возможности покупаю по немногу, но из за цены много монет сложно купить, но она в топе лучших и спрос на неё есть, так что думаю пусть лежат,пригодятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RED8X8 said:

7 процентов на крипте за недлю рост это не особо показатель, так волатильность. Но в целом за посл 2 месяца лайтик потихоньку так восстанавливается после падения.

ну да вон даш вон 200 показал процентов роста, классик вон тоже не плохо поднялся ... а лайт так словно он на костылях шел ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

ну да вон даш вон 200 показал процентов роста, классик вон тоже не плохо поднялся ... а лайт так словно он на костылях шел ....

Еще придет его время, сам по себе он помощней и класика и даша будет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Casio said:

ну да вон даш вон 200 показал процентов роста, классик вон тоже не плохо поднялся ... а лайт так словно он на костылях шел ....

есть монеты которые ещё медленнее росли, так что лайты ещё не плохо выросли с 40 долларов, думаю ещё вырастут до 70-80 долларов, может кто из китов с другой монеты перельёт в литки и пропампит не на долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

В этом то и суть что нифига он не вырос и ничего не заработали, а теперь ещё год ждать нового халвинга.

Ну я не знаю по какой конечно вы цене покупали, но отметку 100 долларов Лайткоин все таки пробил и  дал заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casio said:

Ну это как старый фотоаппарат... вроде и снимать на нем можно... только и пленки уже в магазине нет и последние фото салоны закрылись.

Хорошее сравнение кстати, лайткоин уже прожил свое, ни какого интереса у людей он не вызывает, просто на плаву держиться та и все, инвестировать в него не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maksimmus2 said:

Хорошее сравнение кстати, лайткоин уже прожил свое, ни какого интереса у людей он не вызывает, просто на плаву держиться та и все, инвестировать в него не вижу смысла.

Так просто на плаву не только Лайткоин держится,а и остальные 99.99% существующих криптовалют,кроме Биткоина.Даже воспеваемый многими адептами Эфир еле барахтается на плаву.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maksimmus2 said:

Хорошее сравнение кстати, лайткоин уже прожил свое, ни какого интереса у людей он не вызывает, просто на плаву держиться та и все, инвестировать в него не вижу смысла.

А я не думаю что это так. По-моему эта монета развивается. По крайней мере, ситуация в этом проекте не хуже чем в других

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lilit said:

А я не думаю что это так. По-моему эта монета развивается. По крайней мере, ситуация в этом проекте не хуже чем в других

у меня такое чувство, что после того, как Чарли Ли продал свои лайткоины, проект тупо ничего не делаешь и ждет манны небесной.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

у меня такое чувство, что после того, как Чарли Ли продал свои лайткоины, проект тупо ничего не делаешь и ждет манны небесной.

Так была тут в топике информация что он снова закупился Лайткоином,наверно что-то знает).Да и анонимность в Лайткоин внедрять начали по немногу,лучших специалистов для этого пригласили.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kanat_18 said:

Лайткойн да эта монета заслуживает свое звание но он и как все альткойны зависит от биткойна и тот факт что сейчас над ее улучшением занимаются лишь несколько человек как то ставит под сомнение эту монету!

ну а есколько людей должны заниматся улучшением монеты? нескольких человек вполне достаточно, внести изменение в код монеты для этого много людей ненадо несколько грамотных крипто програмёрров будет достаточно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cryptopeps said:

Так была тут в топике информация что он снова закупился Лайткоином,наверно что-то знает).Да и анонимность в Лайткоин внедрять начали по немногу,лучших специалистов для этого пригласили.

Это хорошо бы чтобы  какие-то хорошие новости по лайткоин  выходили тогда и цена может ожила и двигалась поритмичнее

1 hour ago, Andrei19877 said:

Оставил пять монеток лайткоин и держу их на долгосрок в принципе он уже стрелял не однократно с пятидесяти до двухсот долларов. Теперь ждать буду

Я тоже жду и хотелось бы увидеть его рост  в ближайшее время , а пока только точиться на месте очень медленно ползёт и стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lex_FLex said:

Пока у команды лайта проблемы, часть людей ушло и над ним работает пару людей. Чтобы дальше нормально развивать крипту, им нужно собрать команду

Да один в поле не воин команда сильная это перспектива монеты надеюсь у них все получиться и лайткоин войдёт в новую силу

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lione said:

Я тоже жду и хотелось бы увидеть его рост  в ближайшее время , а пока только точиться на месте очень медленно ползёт и стоит

Рост еще будет как весь рынок пойдет в гору, Лайт как был топовой монетой так и останется, он есть на всех биржах и наверно на всех обмениках. Что делает его весьма популярным.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Andrei19877 said:

Оставил пять монеток лайткоин и держу их на долгосрок в принципе он уже стрелял не однократно с пятидесяти до двухсот долларов. Теперь ждать буду

а я катаюсь на нем - хорошую волотильность показывает уже как месяц , и да тоже есть вера что 120  - 150 , и даже 300 как и раньше но с трудом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lex_FLex said:

Думаю они так и сделают, потому что лайт сильная монета. И терять её это не в их интересах

Будем надеяться ведь монетка эта у многих есть в кошельках и хотелось бы что бы не зря вложились в этот актив

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RED8X8 said:

Рост еще будет как весь рынок пойдет в гору, Лайт как был топовой монетой так и останется, он есть на всех биржах и наверно на всех обмениках. Что делает его весьма популярным.

согласна по этому я и выбрала тоже литкоины так как у них есть не только популярность что тоже важно но и применение, ею многие люди пользуются, зарабатывают, собирают,торгуют и т.д, так что тоже уверена что она не пропадёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryptopeps said:

Так была тут в топике информация что он снова закупился Лайткоином,наверно что-то знает).Да и анонимность в Лайткоин внедрять начали по немногу,лучших специалистов для этого пригласили.

Мне тоже кажется что это всё нн с просто так, явно что-то задумал этот Чарли, мне кажется с добавлением анонимности спрос будет лучше и монета покажет нн плохую цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RED8X8 said:

Рост еще будет как весь рынок пойдет в гору, Лайт как был топовой монетой так и останется, он есть на всех биржах и наверно на всех обмениках. Что делает его весьма популярным.

С такой командой как сегодня точно не будет лайт расти, если еще даже на дно не улетит... товарищ Ли постарается ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

С такой командой как сегодня точно не будет лайт расти, если еще даже на дно не улетит... товарищ Ли постарается ...

ну по поводу роста то смотря какой рост ждать если биток хорошо пойдёт в гору то и цена лайта последует за ним, по большому счёту цена лайта всегда следовала за ценой битка, ну или он рост в те моменты когда в него заходили манипуляторы


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casio said:

С такой командой как сегодня точно не будет лайт расти, если еще даже на дно не улетит... товарищ Ли постарается ...

Думаю все же не улетит, не так там все и плохо, да новостей нет особых но стабильность все равно у этой валюты неплохая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lex_FLex said:

Пока у команды лайта проблемы, часть людей ушло и над ним работает пару людей. Чтобы дальше нормально развивать крипту, им нужно собрать команду

У Лайткоина в отличии от других криптовалют не наблюдается каких либо проблем с сетью и масштабируемостью.Зачем по вашему ЛайткоинФундейшн набирать лишних дармоедов?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cryptopeps said:

У Лайткоина в отличии от других криптовалют не наблюдается каких либо проблем с сетью и масштабируемостью.Зачем по вашему ЛайткоинФундейшн набирать лишних дармоедов?

У них не наблюдается проблемы с сетью только из-за того, что они не являются сильно популярными. Я думаю, что высокая популяризация этой монеты и приведет к тому, что сеть просто ляжет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mihho said:

У них не наблюдается проблемы с сетью только из-за того, что они не являются сильно популярными. Я думаю, что высокая популяризация этой монеты и приведет к тому, что сеть просто ляжет

Да популярности Лайткоину как раз таки и не занимать,четвёртое место по транзакциям за 2019 год.Этот показатель для вас говорит что Лайткоин не сильно популярен?Вы заблуждаетесь в популярности Лайткоина.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mihho said:

У них не наблюдается проблемы с сетью только из-за того, что они не являются сильно популярными. Я думаю, что высокая популяризация этой монеты и приведет к тому, что сеть просто ляжет

С чего сеть ляжет? С ростом популярности вырастит и количество майнеров в сети. Все же взаимосвязано. Лайткоин очень недооцененная монета, история которой показала, что монета, даже находясь в тени большого брата, может давать хорошие показатели. С каждым годом зависимость лайткоина и других альткоинов от биткоина будет снижаться и наступит пора реальных стоимостей каждого актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...