Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 901 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

11 hours ago, XatTFu said:

Ну в этом плане да, комиссия растет конечно вместе с курсом, как и у биткоина. Только к несколько раз меньше. В четыре раза если не ошибаюсь. Сама сеть лайта точно такая же как у битка, только вот отличается комиссией. И количество монет конечно же больше. А так вот про халвинг, я знаю что у лайта в 2023, а периодичность не знаю.

То есть если будет курс расти в 10 раз, то комиссия только в 2,5 раза увеличится? А разве это не повлияет на скорость транзакций и майнеры захотят работать за такие деньги тогда?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Я тоже куплю. Только вот на небольшую сумму. Мало ли. Чисто для проверки. Пока что я буду покупать только биткоин, каждый месяц по 2000-3000 рублей. И лайткоин на 500 рублей. А так хотелось бы еще добывать, но пока не знаю как.

Думаю, всё же Лайткоин лучше покупать, чем майнить. Как в принципе, наверное, для отдельно взятого человека, не располагающего миллионами, и относительно любой крипты. Сам подумывал я многократно о майнинге, но при нынешних ценах на железо непонятно, когда оно отобьётся. Так что относительно лайта тоже думаю исключительно о том, чтобы покупать на небольшие суммы. 

  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Нет. почему? Так все как и было 30к сатош - минималка на вывод. 

Здесь фрибиткоин не подходим тем у кого цель 30к вывести и забыть. Он такой ресурс где наоборот нужно инвестировать, покупать токены... кидать в стейкинг, получать плюшки , и РП

А за РП снова плюшки покупать... 

Только фрилайткоин жаль такого функционала не имеет ..

Понятно. Только смысл от этих плюшек и вообще сидеть там и неивыводить сатоши. Этого я что то не понимаю. Думал что там хоть кому то удалось заработать немного

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alirdaa said:

Та я тоже с шитками не хочу иметь делов, как то раз на йобите прогорел с ними. Я думаю сейчас еще есть возможность купить лайт, на перспективу роста, но с каждым днем все меньше и заработка будет

Ну с шитками на йобит вообще не стоит связываться, а лайт можно и сейчас набрать, рост есть прибыль есть, а вообще посмотреть что-то другое что даст иксов, если вам нужны деньги

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, всё же Лайткоин лучше покупать, чем майнить. Как в принципе, наверное, для отдельно взятого человека, не располагающего миллионами, и относительно любой крипты. Сам подумывал я многократно о майнинге, но при нынешних ценах на железо непонятно, когда оно отобьётся. Так что относительно лайта тоже думаю исключительно о том, чтобы покупать на небольшие суммы. 

ну и правильно это самый луший вариант для многих из нас а самое главное доступный.а на майнинге пусть зарабатывают миллионеры для которых покупка железа это обычное дело.что касается LTC то монета действительно стоющая и ее обязательно нужно покупать если есть свободные средства .

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

ну и правильно это самый луший вариант для многих из нас а самое главное доступный.а на майнинге пусть зарабатывают миллионеры для которых покупка железа это обычное дело.что касается LTC то монета действительно стоющая и ее обязательно нужно покупать если есть свободные средства .

 Особенно сейчас стоит покупать, скоро обновление как не как, должен быть хороший памп  по логике, интересно будет ли он, и на сколько процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Должно было выйти обновление, но пока что его не видно, но плюс все же есть, количество ограниченное и куда меньше чем у новых альтов, так что лайт себя ещё покажет, главное подождать.

Но все же главная проблема в том, что хоть и понемногу, но новые альты будут перетягивать на себя внимание. Как раз очень не хватает лайткоина какого-то пампа вне зависимости от Битка, который бы показал, что он тоже может расти сам по себе

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

конечно из-за меня не растёт)) Правда я его покупаю до сих пор тарюсь в надежде что будет расти, просто он довольно сильно если сравнивать с 3 месячными показателями. Вот где ты обьмы в паре баксовой не пойму видишь, там вообще копейки

вчера-позавчера в топе был по обороту. когда список смотришь там же пишется объем в битках. 

кстати сегодня уже 125 баксов Литок был тут. ты ж его вроде в интервале от 100 до 105 покупал, так что уже 20% в плюсе ) 

4 hours ago, kytaanaxVO said:

Биток и Литок - брат и сестра как будто, золото и серебро. В этом есть какая то философия. Литок сейчас с 100$ если дальше упадет, то наверное одновременно с Битком. И наоборот. Вот Эфириум добывают на видеокартах, а Литок? 😊

сейчас вообщето Литок 120-125 стоит и скорее дальше расти будет чем упадет . но в целом да , если биток начнет расти то и Литок. плюс когда запустят обновление , то будет собственный рост уже вне зависимости от Биткоина. а вот насчет майнинга точно не скажу , но вроде и на картах и на асиках. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

вчера-позавчера в топе был по обороту. когда список смотришь там же пишется объем в битках. 

кстати сегодня уже 125 баксов Литок был тут. ты ж его вроде в интервале от 100 до 105 покупал, так что уже 20% в плюсе ) 

Круто, но я пока не продаю, жду когда обнову представят, сейчас наверное наоборот нужно покупать если конечно деньги имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 16:14, Qwazimoda said:

Это достаточно сложный вопрос . В данный момент я как раз таки перестраиваю свой портфель . Ближе к концу прошлого года решил значительно сократить его объемы . Так что на данный момент портфеля как такового по сути и нет . Но из того , что уже сформировано LTC на бирже Binance (основная биржа) , занимает порядка 1/5 общего объема . Другие биржи используются как вспомогательные . А вот фиата как такового нет . USDT для приобретения слишком дороги , рубли заморожены , поэтому все переведено в крипту . Если ценник на LTC будет по прежнему держаться на низких рубежах , буду постепенно переливать все доступные финансы именно в него . Возможно это в какой то мере ошибка , но решил в этом году сделать ставку в основном на этот альт . После обновления буду перераспределять финансы по другим криптовалютам , формируя новый портфель . 

Любопытно что многая топ альта пошла в рост. Прям по цепочке! Сейчас есть оживление по Даш (напомню ранее были волны и зэк), сегодня появилось движение по лайткоину. Даже биткоин кэш и тот начал показывать приличные показатели. Думаю сейчас момент зафиксироваться даже по мелочи.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

вчера-позавчера в топе был по обороту. когда список смотришь там же пишется объем в битках. 

кстати сегодня уже 125 баксов Литок был тут. ты ж его вроде в интервале от 100 до 105 покупал, так что уже 20% в плюсе ) 

ну Латкоин в сатах отыграл плюс сам дед подрос, так что кто то и заработал плюс 20 баксов, хотя эта такая прибыль, деда тоже штормит, так что могли и в минус при таких раскладах уйти на немножко

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

главное что они хотя бы просто о нем знают ) ибо значок Литка до сих пор встречается на ряду с Битком и Эфиром. особенно в заголовках каких то рекламных обьявлений где хотят намекнуть на крипту , тоесть он досих пор один из символов . а временные сложности он преодолеет ) 

Хотелось бы в это верить. Очень хотелось.))

В принципе Главное, что мы видим, что на проект не забивают и Ли над ним трудится все еще. Странно только, что он свои все монеты слил. Так бы у стариков в нем уверенности было больше.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

ну Латкоин в сатах отыграл плюс сам дед подрос, так что кто то и заработал плюс 20 баксов, хотя эта такая прибыль, деда тоже штормит, так что могли и в минус при таких раскладах уйти на немножко

давай лучше в процентах говорить , 20% звучит лучше чем 20 долларов. в условиях такого рынка это само по себе неплохой результат . хотя большинство наверно сидит и ждет большего , а значит не продают )

34 minutes ago, PavelDac said:

Хотелось бы в это верить. Очень хотелось.))

В принципе Главное, что мы видим, что на проект не забивают и Ли над ним трудится все еще. Странно только, что он свои все монеты слил. Так бы у стариков в нем уверенности было больше.)

откупил он обратно. так же и Виталик откупал эфир после того как слил. а в том что слил ничего странного нет , он же и заработать хочет как и любой из нас . был хай он продал , цена упала откупил , все как и должно быть )

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Согласен с вами на счет пригодности битка.Но биток задал начало в крипте,и у него огромное,мощное комьюнити .Плюс не забывайте что на на CME торгуются поставочные фьючерсы на биток.Ни одная другая крипта не может таким похвастаться.Так что люди понимают что биток с битком меньше рисков чем с другими альтами,поэтому им на комсу пофиг.Думаю те кто себе может позволить купить хоть пол битка,ему пофиг на комсу.А лайткоин я думаю нужно покупать пока стоит копейки.Кто знает что там будет с ним в будущем

Да, это думаю многие понимают.

Только прелести от СМЕ особой нет на самом деле.
В любом случае, низкая комса никогда не станет недостатком какой-либо монеты. Эти всегда плюс. Думаю, что со временем у литка станет больше преимуществ, чем одна только низкая комиссия.))

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

То есть если будет курс расти в 10 раз, то комиссия только в 2,5 раза увеличится? А разве это не повлияет на скорость транзакций и майнеры захотят работать за такие деньги тогда?

Да нее, комиссия Лайт имеет в 4 раза меньше комиссии от битка. Ну это примерно. Комиссии ведь это дело такое, немного слжное. Зависит от многих факторов. От нод, майнеров и еще от самой сти. А так в болшей степени комиссии лайта ведь фиксированные, кроме холодных кошельков. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 10:40, Osmanoglu said:

Ну, тут как говорится раз в год и палка стреляет. В принципе предпосылки с 2020 года были логичны, но лайт все равно относительно остального рынка остается более спокойной монетой в плане спекуляций.

Ну вот сегодня таки можно зафиксировать минимальную прибыль. На самом деле она хоть и немного, но бегает в маленьком коридоре, скальперы потихоньку ее берут в оборот

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я тоже начал брать когда узнал о том что обнова скоро должна быть, надеюсь памп от этого будет хорошим. И обнова вроде как крупная

про обновление можете более подробно в интернете почитать, что за она, но пока что роста не видно и про обнову эо не слышно, говорили про январь, а уже март заканчивается.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Господину Чжао с его биржей сам Бог велел пиарить свои карты . Система с картами Binance по сути могла бы позволить рассчитываться криптовалютой в любой части мира . Даже там , где её не принимают . Механика такого расчета проста . Человек выделяет в меню биржи определенный объем , к примеру купив BNB и расположив его на счету карты . Далее расчет идет так же как обыкновенной картой VISA , приложил к платежному терминалу , биржа пересчитала сумму согласно курсу , с биржи пришел перевод получателю или продавцу в нужном фиате . Всем удобно . BNB оборот , бирже отток некоторого мало ликвидного фиата , трейдеру удобство расчета , без лишних промежуточных банков . Помните Вы говорили о том что Чжао вступил в ассоциацию банков России ? Возможно именно ради реализации этой идеи с картами . 

Ну а Бутерину , с его то комиссией сети ЕТН , думать что то об он-лайн расчетах мне кажется даже и не стоит . Уверен , в некоторых случаях оплата за сеть будет превышать стоимость покупаемого товара )

Чарльзу Ли , тоже вроде это как и не нужно , насколько я понимаю , он вообще далек от того , чтобы пытаться что то заработать на переводах или оплате . Но ведь в развитии проекта он в любом случае заинтересован . Да и в привлечении новых холдеров . Значит мог бы расстараться . 

Ну а по поводу DASH , здесь все не совсем однозначно . Как ни крути основная масса нововведений и их реализации все таки идет с западного мира . А там стараниями SEC на монету наложено ограничение , если не сняли конечно . Возможно именно этот аспект не позволил проекту с картами развиться должным образом . 

да идея Чжао с процессинговым центром была интересная , но не зашла. как я понял не все банки хотят обслуживать такие банки в сети своих банкоматов. 

у Виталика Эфир был не всегда такой дорогой , но он всегда занимался исключительно самой монетой и сетью. вот я думаю и Ли скорее даст каким то сторонним разработчикам делать надстройки , а он максимум будет помогать чем сможет ) 

Дэш кстати свои карты запустили в Южной Америке , тоесть влияние США там все таки ненастолько большее чтоб опасться запретов. скорее отдача оказалась меньше чем ожидалось. 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 18:39, Qwazimoda said:

. Это бы вполне могло активизировать торги уже сейчас , народ бы активнее закупался на просевшем ценнике и потихоньку гнал его вверх . 

Да он и так неплохо стал идти вверх даже без разьяснительной работы по обновлению и народ не знаю насколько ( наверное настолько насколько возможно) веря в рост Биткоина и настолько он закупается сейчас Литкоином. Еще время для самого Литкоина не пришло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну у меня на 2 не будет средств, но 1, а может и больше возьму, процент может ч фарминга продам, а может на 2 наскребется, пойду на биржу смотреть что и как, жаль перед дропом начался рост

да с дропа можно было прикупить себе разных альтов, может быть еще коррекция будет, да и про сильный рост рано пока говорить, да вчера вот купил себе больше 2 лайтов) пусть будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Но все же главная проблема в том, что хоть и понемногу, но новые альты будут перетягивать на себя внимание. Как раз очень не хватает лайткоина какого-то пампа вне зависимости от Битка, который бы показал, что он тоже может расти сам по себе

Так все альты растут чисто за битком, тут ничего не поделать, разве что ждать хороший альт сезон, вот тогда альты будут расти в не зависимости от битка, но когда этот альт сезон никто не знает.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Да я думаю да, такие цены для лайта вполне возможны. Просадка хорошая еще была в феврале, а вот в марте видимо, что рынок будет быстрорастущим. Но, просадку еще к лету, я думаю, что еще получим и не раз. 

к лету можем просесть немного, но не думаю что прям сильно просядем, может быть будем в районе 300к-400к сатош или по фиату 130-170 баксов где то так, но могу и ошибаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну теперь понял, ну что поделать,  если будут средства когда, то покупайте, плохо конечно что продали, лайт скоро 300к сатош будет, в долларах 140 возможно,  я пока продавать не стану

Не, продавать сейчас я также бы не советовал, ни сам не буду. Сейчас растет хорошо, а рано из "поезда" выходить - это глупо. Ждать нужно и набираться терпением. Тогда будет все отлично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

давай лучше в процентах говорить , 20% звучит лучше чем 20 долларов. в условиях такого рынка это само по себе неплохой результат . хотя большинство наверно сидит и ждет большего , а значит не продают )

Ну в условиях рынка который сейчас даже 20% это хороший результат для Литкоина, я тут не спорю, только думаю что он должен быть больше по крайней мере в сатошах должно отыграться хотяб до 320к

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну с шитками на йобит вообще не стоит связываться, а лайт можно и сейчас набрать, рост есть прибыль есть, а вообще посмотреть что-то другое что даст иксов, если вам нужны деньги

Я бы еще что то посмотрел что может дать иксы, только не знаю что. Было бы неплохо если бы на Йобите в Инвестбоксе добавили бы план по Лайткоине)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн-киты накопили 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов за последние семь дней, когда BTC вырос до 71 000 долларов. Ранее на этой неделе биткойн (BTC) вырос более чем на 13% до пятинедельного максимума дневного закрытия в 71 400 долларов, что потянуло остальную часть крипторынка вверх. Данные IntoTheBlock показали , что определенная группа биткойн-инвесторов накопила больше активов, чем другие, во время этого всплеска. Биткойн-киты набирают обороты По данным IntoTheBlock, биткойн-адреса, содержащие от 1000 до 10 000 BTC (киты), были основными накопителями BTC, когда стоимость актива превысила 71 000 долларов. За последние семь дней эти адреса в совокупности добавили к своим балансам 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов в текущих ценах. Рост цены BTC и его накопление китами совпадают с устойчивым притоком в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF). В эти инвестиционные инструменты девять дней подряд приток средств превысил 1,75 миллиарда долларов. В этом месяце биткойн-киты начали активно накапливаться на фоне значительной волатильности рынка криптовалют. В начале мая СМИ сообщили , что эта группа инвесторов накопила 15 121 BTC на сумму 941 миллион долларов за 24 часа, увеличив баланс своего коллективного кошелька до самого высокого уровня за две недели.   В другом случае данные CryptoQuant показали , что биткойн-киты приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов в течение 24 часов, закончившихся 3 мая. Всплеск накопления BTC китами последовал за длительным периодом фиксации прибыли, в ходе которого эта когорта участников рынка массово перемещала свои активы на криптовалютные биржи. Их нереализованная прибыль выросла до высокого уровня после того, как в середине марта BTC достиг своего исторического максимума в $73 700, и они продали свои активы, чтобы получить прибыль. Биткойн восстанавливается Хотя киты агрессивно накапливают BTC, криптовалюта со вчерашнего дня падает. Данные CoinMarketCap показали , что на момент написания BTC колебался в районе $68 400, потеряв 3,6% за последние 24 часа. Ранее криптовалютный актив упал примерно на 2000 долларов за считанные минуты, поскольку рынок испытал волатильность в ожидании решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по восьми заявкам на спотовые ETF Ethereum. Хотя SEC одобрила листинг фондов, ни BTC, ни Ether в результате не зафиксировали никакой прибыли. Тем не менее, растущее число кошельков для стейблкоинов предполагает , что в ближайшее время может произойти значительный рост.
    • We are working as usual!   On our site you can quickly create an application Send cryptocurrency - receive money on the card (VISA/MC ArCa) Send money (USD/AMD) - receive cryptocurrency   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще...  28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!
    • Да, тоже на днях увидел эту инфу и все-таки забрал NFT посвященную этому юбилею. Так-то 3 года уже им - нехило! 😎 SNIFT у меня пока 0. В остальном рассчитываю на то, что как раз из-за этого смогу забрать дополнительные бонусные алмазы, которых хватит на прокачку до 6 лвл. 
    • Угу, так и думал, что как минимум пару человек точно должны были присоединиться, но почему-то у меня 0 рефералов. Попробую уточнить у админов... 🤔 А то все-таки за реферала полагается 1000 поинтов - думаю они не лишние. 
    • Исполнилось 3 года, на это и решили раздать 2000$ плюс 10.000 Снифт токенов. И удивительно то что мне попалось 0.1 SNIFT в рафли. А с 6-м левлом вы до него дойдёте теперь быстрее или уже дошли, а то ежедневные поинты были подняты в 3 раза. 
    • Что-то опоздал с этой темой, уведомления форумские уже долгое время не читаю. Но уже теперь в теме, теперь минималка обмена 1000 токенов, но думаю ещё не поздно что-то собрать, жду теперь проверки заданий.
    • Да именно по вашей ссылке, должно было уже выйти, а то прошёл все нужные задания ещё 2 дня назад. Переходил по вот этой ссылке из  форума: https://airdrop.tari.com/?referralCode=2fCXkgtBV9 Если не считают рефов, то видимо и там есть проблемы и идут работы над исправлением это ошибки.
    • Нет, в данном случае не совсем такой расклад. Чем больше людей они привлекут, то тем большие шансы, что их выберут Бинанс для инвестиций - Blum как раз борется сейчас за это. Опять же в Notcoin вообще про 30 млн регистраций, если я не ошибаюсь, писали. В Blum пока только 3 млн. 
    • С помощью GPT значительно упростились переводы на разные языки. 
×
×
  • Create New...