Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 871 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

11 hours ago, CryptoVanokZ said:

На сколько я знаю должны отключить полностью. Вообще крипта точно по логике должна расти после такого. По крайней мере хочется верить что рост будет

Многие люди выходят в фиат, потому как крипта была (и есть) своеобразная подушка безопасности. А когда начинается война, то, естественно, людям нужны деньги, причем и одной и другой стороне. Одни боятся, что банки из-за санкций перестанут полноценно обслуживать клиентов, другие -- что вообще банкоматы и банковская система перестанет работать. Поэтому, собственно, мы видели такой пролив крипты. Кроме того, не стоит забывать, что есть киты из обеих стран, которым тоже нужен фиат при таком форс-мажоре. 

Edited by cryptomaniak
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

На сколько я знаю должны отключить полностью. Вообще крипта точно по логике должна расти после такого. По крайней мере хочется верить что рост будет

США  уже заявила что не может себе этого позволить потому что и для них тогда потери будут , как бы не хотела вся Европа  ,  Litecoin пока стабильно практически стоит в районе 100-110 баксов , колебания даже при сливе битка не сильно ощутимые

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Согласен что это в целом рискованное дело, но как по мне сейчас ситуация еще более странная, чем бывает обычно, вообще не понятно куда пойдет рынок, в связи со событиями в мире. 

по логике , как только будет обьявлено/начнутся переговоры - то сразу будет положительная реакция и на фондовых рынках и соотвественно в крипте тоже. так что мы вполне можем ожидать небольшого роста уж точно. а на таких новостях может быть и обновление Литка тоже проведут, что добавит роста уже конкретно Литку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

США  уже заявила что не может себе этого позволить потому что и для них тогда потери будут , как бы не хотела вся Европа  ,  Litecoin пока стабильно практически стоит в районе 100-110 баксов , колебания даже при сливе битка не сильно ощутимые

ну на то это и литкойн)) он всегда в большенстве случаев жил своей жизнью, а сейчас если обнова хорошо зайдет то и цена его в разы выростит и спрос на него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neo1985 said:

ну на то это и литкойн)) он всегда в большенстве случаев жил своей жизнью, а сейчас если обнова хорошо зайдет то и цена его в разы выростит и спрос на него.

 обнова не касается по сути  инвесторов . там чисто обновление безопасности и анонимности в большинстве случаев , так что на курс лайта сильно это не отобразится, тут нужен позитивный настрой всего рынка чтобы лайт в этот период дал хороший памп 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:43, CryptoVanokZ said:

Не известно когда это перехай будет с таким то рынком и такой ситуацией в мире, может уже ближе к лету, а может ее придётся долго ждать

Посмотрим как и когда это обновление будет реализовано . Вполне возможно что Ли на самом деле не станет особо торопиться и подождет до разворота рынка , тем самым подняв ценник LTC и дав нам заработать немножко больше . Все таки в этом заинтересованы все . Ведь не даром LTC имеет статус криптосеребра и рассматривается как криптовалюта не только для торгов , но и для длительного холдинга . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:48, maks111 said:

я должен напомнить , что анонимность никто и не называл основной или главной частью обновления . основная ставка была на существенное увеличение скорости транзакций , по некоторым данным до нескольких секунд , что сразу изменит статус Литка на монетку которую теперь можно использовать в онлайн платежах. а анонимность это лишь фугкция котороя тоже стала доступной в связи с изменениями в блокчейне )

Да , спасибо , я помню об увеличении скорости транзакций и о предстоящей возможности использования LTC в качестве платежного средства в режиме он-лайн . Но в том то и дело , что анонимность сбрасывать со счетов нельзя . И если по поводу этой дополнительной функции возникнет гонение на монету со стороны SEC , возможность оплаты лайтами все таки станет весьма урезанной . Не думаю что SEC будет расписывать запрет до таких мелочей , что оплата открытой транзой возможна , а анонимной запрещена . Им проще все под одну метелку загрести ......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 22:08, ireli9 said:

ну значит извиняюсь за ошибку )  Ну в плане переводо для меня щас лайт наверно самый удобный , я бнб  не использую , не знаю как он , но пару раз переводил в лайте , и комиссия относительно не большая , и пришло почти сразу )  при чем  до того как им перевести еще два голову ломал как ) доги то дорого стали стоить )) 

Переводы с оплатой в BNB по настоящему выгодны именно в блокчейне эфира . Для другой криптовалюты нужно пересчитывать курсы персонально ) . Ну а LTC сейчас действительно одна из самых быстрых и удобных криптовалют для транзакций . И востребованность Лайта может еще больше увеличиться как только выйдет обновление и скорость проведения транзакций еще больше возрастет . Возможно в будущем , LTC тоже завоюет звание народной криптовалюты , забрав его у DOGE . Главное чтобы площадки от себя лично объемы оплаты транзакций не подняли . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Посмотрим как и когда это обновление будет реализовано . Вполне возможно что Ли на самом деле не станет особо торопиться и подождет до разворота рынка , тем самым подняв ценник LTC и дав нам заработать немножко больше . Все таки в этом заинтересованы все . Ведь не даром LTC имеет статус криптосеребра и рассматривается как криптовалюта не только для торгов , но и для длительного холдинга . 

Да скорее всего обновление будет когда рынок развернется и будет хороший рост. Тогда и обновление значительно сможет поднять цену, пока что его не целесообразно запускать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 18:27, irana said:

Конечно памп по Лайткоину тоже бывает и на пример в прошлом медвежьем цикле, он с 24 долларов он сходил на 400, если смогли купить в самом низу, то в итоге получили очень хорошую прибыль. 

В конце ноября почти до 300 доходил, но постепенно падает. И теперь около 120 долларов болтается. Я в случае по 100$, наверное для холда не много куплю. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Да , спасибо , я помню об увеличении скорости транзакций и о предстоящей возможности использования LTC в качестве платежного средства в режиме он-лайн . Но в том то и дело , что анонимность сбрасывать со счетов нельзя . И если по поводу этой дополнительной функции возникнет гонение на монету со стороны SEC , возможность оплаты лайтами все таки станет весьма урезанной . Не думаю что SEC будет расписывать запрет до таких мелочей , что оплата открытой транзой возможна , а анонимной запрещена . Им проще все под одну метелку загрести ......

будут вынужденны до мелочей ) потому что просто запрещать оплаты Лайткоином без причин у них нет. 

да и это не отдельно же для Литка будет делаться. если будет запрет то для всех анонимных транзакций , если не анонимная то без вопросов. вообще предлагаю считать что никакой анонимности нет. так будет проще воспринимать это обновление ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 08:29, Antip2019 said:

Да в любом случае лайткоин сможет показать цену в 400к сатош, я в этом не сомневаюсь, пока есть возможность надо добирать, потом такой может и не предоставиться

Да уж , Вы знаете , я тут решил изменить LTC и закупиться WAVES на просадке . Но видно не судьба . Первую партию взял на просадке по 0.000235 ...., и все , WAVES пошел в рост ) Пришлось снова к LTC вернуться , пока ценник на 0.002650 стоял . Видно сама судьба вмешивается .... Ну а ценник 0.004 все таки маловат , учитывая то , что достаточно много взято по 0.0036 , еще до сильной просадки . Все таки хотелось бы цену повыше . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 23:05, KatfonKit said:

Ну вот смотрите, если мы возьмём эфир и лайткоин за 16 ноября 2020 и примерно 7 мая 2021 годов, а потом сравним процент прибыли, то увидим что у эфира прибыль в 10 раз больше в итоге. Так что лайткоин не лучшее средство для заработка

На лайткоин можно зарабатывать в год один раз, и рассчитывать только на это. А так все таки временами растет и весьма не плохо. А все из-за того что до сих пор используют и актуальность не теряется. Эфир конечно более высок и по капитализации, но его и добывают более многие. Поэтому возможности спроса разные. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 08:47, GavrilPotapov64 said:

Курс с моего прихода и покупки как на зло все чаще падает и падает. Я этого конечно не ожидал. Но уже думаю о том,  как компенсировать убытки. С биткоином понятно, буду и дальше покупать и ждать, а вот с лайткоином есть вопросы. Возможно нужно ждать еще падение. И кран фрилайткоин возможно во время падения будет работать, может закрыться когда курс вырастет в несколько раз. 

Ну , в принципе , осенью прошлого года LTC до ценника 0.006 поднимался , и после этого пошел откат , сначала к его более менее стандартным 0.0036 , а потом и ниже на фоне просадки всего криптовалютного рынка . Обычная нижняя планка LTC в последнее время не опускалась ниже 0.003 . Так что если Вы брали даже по достаточно высокой для нынешнего времени цены , выше чем 0.003 или даже по 0.0036 , волноваться пока не стоит . Для исправления ситуации есть 2 пути . Самый легкий , это просто захолдить и подождать роста рынка , гарантия того что выйдете с прибылью стопроцентная . Или дополнительно откупаться на самых глубоких просадках . Это позволит усреднив общий ценник закупки и сделав его ниже , войти в активные торги по монете немного раньше и дополнительно заработать на росте ценника монеты . Что для Вас приемлемей , я не знаю . Но продавать сейчас LTC , тем самым фиксируя убытки , может стать достаточно большой ошибкой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 01:00, Sem7s said:

Та если он перейдёт на анонимный блокчейн и будет борьба с анонимными монетами. то тогда не будут вообще смотреть первый форк битка или же нет, просто если анонимная монета, значить будет попадать под блокировку.

Ну на счет блокировки я не в курсе. А ведь почему то dash почему то не заблокировали же, хотя он исключительно изначально был анонимным. Проект один из топовых на мой взгляд. Пример для LTC.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 10:42, denis.ivanov1 said:

Полностью согласен насчет кранов, как правило у них и есть один хозяин, ибо открывают сразу несколько, что бы хоть какая-то прибыль была, ибо у большей части не очень много пользователей, и закрываются они тоже очень часто, ничего никому не выплатив, и заработав на рекламе. 

Любые краны и качество их работы всегда будут оставаться под большим вопросом . Даже среди тех , которые считались более менее стабильными в течении многих лет , очень часто наблюдались сбои в плане выплат . К сожалению не могу судить об этом из личного опыта и приходится судить по сторонним отзывам , но считаю данные отзывы вполне оправданными . Хотя бы исходя из того , что кран получает оплату в баксах , и если крипта дорожает , то на заработанные 100 баксов уже не купишь тот объем , который был роздан на более низком ценнике . Наверно поэтому большинство раздач проработав какое то время рано или поздно закрываются . Так что вкладывание своих собственных LTC под проценты в какой либо кран , которые мы обсуждали в том посте на который Вы ответили , занятие более чем рискованное . Можно потерять не только дивиденды , но и свой собственный вклад 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evgen85 said:

Ну по этому у них и выше прибыль что не спешат, сам посуди что при закупе в 90 и ожидании даже пол года можно за 120 пульнуть а на ежедневной ну максиму можно разницу в 5-10 взять.

Только на ежедневной можно и потерять ещё. К тому же цена скачет не каждый день и перепродав пару раз удачно , в какой то момент можно купить не совсем удачно.

11 hours ago, xaker2ru said:

Спасибо за совет, наверное таки будут делать, что бы не терять деньги, пока с рынком не очень понятно. Конечно не очень много есть для того, что бы докупить, но я готов и холдить достаточно долго. 

Я бы даже не стал сейчас докупать на большую сумму а докупил немного на часть, потом при просадке ниже 100 ещё немного так как до 50 думаю легко может опуститься, а если всё затянется то гораздо ниже.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, neo1985 said:

ну на то это и литкойн)) он всегда в большенстве случаев жил своей жизнью, а сейчас если обнова хорошо зайдет то и цена его в разы выростит и спрос на него.

Сегодня литкойн даже в рост пошел, а это значит что все будет хорошо))

 

39 minutes ago, XatTFu said:

Ну на счет блокировки я не в курсе. А ведь почему то dash почему то не заблокировали же, хотя он исключительно изначально был анонимным. Проект один из топовых на мой взгляд. Пример для LTC.

Литкойну ненужен не кто в пример. Он сам по себе хорош просто ждёт своё время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, neo1985 said:

тут если только отключение даст тот же эфект(отключат) майнерав из рф то и тогда да из-за того что приток крипты уподет то и цена выростит так как обьемы уменьшатся но не стоит забывать о том что когда все вернется то приток то прибавится и цена упадет

В общем все сложно, рынок не предсказуем, в причём как и ситуация в мире, может быть что угодно. Пока крипта держится хорошо, ожидаем что такое будет не один день

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

США  уже заявила что не может себе этого позволить потому что и для них тогда потери будут , как бы не хотела вся Европа  ,  Litecoin пока стабильно практически стоит в районе 100-110 баксов , колебания даже при сливе битка не сильно ощутимые

Видимо мы с вами разные новости читаем, их сейчас много и понять где правда сложновато конечно. Та крипта чувствует себя хорошо, ей на события в мире по сути всеравно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 09:48, ALAN1998 said:

Да , все вначале первых халвингов росли значительно. Но теперь это не столь отражается на их цене, тем более что и рынок не особо вверх идет. Вот если эти два компонента совпадут тогда цена более интересной станет.

Вы меня заинтересовали и я покопалась в теме халвинга лайтконина и сравнила с ценой при халвинге битка…

выходит что халвинг битка показывал в 5 и в 3 раза большую цену (пик) относительно пика при халвинге лайткоина… посмотрим данные в 2023 году. Думаю кстати обнову приурочат к халвингу, так то эффект должен быть больше 

 

Edited by KatfonKit
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Видимо мы с вами разные новости читаем, их сейчас много и понять где правда сложновато конечно. Та крипта чувствует себя хорошо, ей на события в мире по сути всеравно

увы и ах но не все равно(( если закроют транзакции в россии то и майнинг закроется на время а к примеру в сибире стоит три фермы каторые добывают 37% битка и эфира от всего миравой добычи крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 15:11, klon68 said:

Если не ошибаюсь то эфир в какие то периоды иксы показывал даже больше чем тот же биток. Лайт вообще по мне не тот актив который точно брать для долгосрочного холда.

Да, эфир вполне себе перспективен и в краткосроке и в долгосроке. 
у меня вот есть надежда что разработчики таки выкатят свою обнову с анонимностью под халвинг самого Лайта и тогда получим новый исторический максимум. Хотя максимумы давали только халвинга битка (он тянул за собой и лайт). А нет, тогда Надежда только на халвинга битка.

 

Edited by KatfonKit
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 21:27, viik30 said:

Да наверное самая действенная тема. Так как если сравнивать  заработок тех кто просто при падениях покупает на долгосрок и тех кто активно торгует то прибыль у первых всё же получается повыше.

Я лично в просадке сижу по некоторым монетам а то что покупал недавно в плюсе но средняя все равно минус, поэтому мне рыпаться нет смысла.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 12:08, maks111 said:

нефть и так уже около 100 баксов, резкий дальнейший взлет будет только в случае еще более серьезного обострения геополитической обстановки. и проблема в том что западу сейчас совсем не нужны дорогие энергоносители. так что крипта кажется даже более привлекательной 

Возможно я и не прав что народ ринеться скупать крипту в надежде заработать но не думаю что это случиться в ближайщее время. А литкоин тем временем всё падает, думаю что так и 250к пробьёт

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...