Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 695 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 03.10.2021 at 17:29, Joe.qp said:

Это кто же из здесь присутствующих не поймет?) В этой теме из новичков только мы 🤣 Остальные уже старые крипто волки и в состоянии разобрать ТА описанный кем то...

новичок на форуме, но не в крипте, если смотреть на средне скользящую, то самое время покупать лайткоин и по объёмам, а вы уж сами решайте, я график вижу именно так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:18, white said:

ну вот, так что же вы хотите от проектов, которым от силы пару лет? и то, для своего возраста они показывают хорошие результаты и уже выросли в цене.

Ну почему? Та же бытовая техника и рынок ее компаний и прочего также пару лет просто падали и никто в них не верил, после 2009 года почти в каждом доме как принято есть куча бытовой техники и компании просто вышли на мировой уровень на своей продукции в виде бытовой техники, тоже самое с криптовалютой - не принимали ее, теперь приняли. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, в ближайшие 5 лет биткоин пробъет уровень в 300 000 долларов США. Слишком плохая ситуация в классической финансовой системе, мировой финансовый кризис на носу - постоянное печатание триллионов долларов фиатных денег ни к чему хорошему не приведет, это очевидно.

в крипте может случиться всякое, биток может за 5 лет и 500к стоить, не говоря уже о 300к, вообще прогнозы ошеломляющие по цене битка в 30 году, стоимость будет порядка 4 лямов, но если возникнут вопросы в плане создания битка то может и лопнуть) интересно как себя другие альты будут вести на пиках битка или на его падении, в том числе и лайт, какую цену смогут разогнать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Ну возможно они для себя уже провели аудит, но по каким либо причинам не предоставляют на всеобщее обозрение, хотя запуски то анонсированны на декабрь, время то ещё есть чтобы выкатить то

время то есть и могут впринцепе и не опубликоапть весь аудит могут просто дпть очиртания и все - так чтоб народ успакоить и все, а могут и вовсе не огласить - не обязаны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, neo1985 said:

время то есть и могут впринцепе и не опубликоапть весь аудит могут просто дпть очиртания и все - так чтоб народ успакоить и все, а могут и вовсе не огласить - не обязаны

Да вроде как бы сейчас паники и нету на Литке, видно что понемногу скупают, надеясь на рост, самое главное что не проседает, а то чтот я уже по 20% своего портфеля в нём заморозил, обычно только 10 рискую

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну почему? Та же бытовая техника и рынок ее компаний и прочего также пару лет просто падали и никто в них не верил, после 2009 года почти в каждом доме как принято есть куча бытовой техники и компании просто вышли на мировой уровень на своей продукции в виде бытовой техники, тоже самое с криптовалютой - не принимали ее, теперь приняли. 

пока что рано говорить о таком же уровне распространения криптовалюты. даже биткоин не так широко используют. я уже не говорю о других монетах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

пока выбор есть, та же Кукоин и Полоникс не требуют верификации и предлагают работу со многими активыми, в том числе и с лайткоином.

да кроме этих двух , еще бирж хватает и странно что вы наш Йобит не указали )) и таких бирж наверно будет больше. а вот централизованные будут делить куски одного и тоже американского пирога. их и без Бинанса хватало Коинбейз , Кракен , Битрикс еще там кто-то. а сейчас еще и Бинанс. 

2 hours ago, MaksatMe said:

Ну возможно они для себя уже провели аудит, но по каким либо причинам не предоставляют на всеобщее обозрение, хотя запуски то анонсированны на декабрь, время то ещё есть чтобы выкатить то

тоесть считаешь они запустят обвновления без общественного аудита ? на том же гитхабе народ это не поймет . да и куда ты так торопишься? )) пусть на месяц позже запустят , ничего страшного )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Almaz1212 said:

когда-то давно начинал именно с лайта, собирал монету на кране, и прям я вам скажу было круто, цена его тогда была в районе 40-50$, точно не помню, но было интересно. Насобирал пару баксов, вывел, а смотрю через неделю, уже удвоилась сумма 😉 в прошлом году и начале этого всё хорошо росло 😁 но я тогда был практически без опыта и не всё понимал, просто радовался

Придет ещё время лайта и его цена будет 1000$ Именно это цена и крайняя цель по которой я готов продать лайткоин.

Очень хорошо что на бинанс добавили пару лайткоин гривна.

Например получил я что то с аирдропов на какой то сторонней бирже,продаю и покупаю лайткоин,перевожу на бинанс,потом меняю на busd,после меняю на гривну ,а так сразу на гривну буду менять и моментально без комиссии выводить на карту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:11, maks111 said:

в любой среде есть такие люди, даже в фиатной. вспомните МММ , люди куча денег туда несли . в итоге сами и потеряли. так что и в крипте такое есть

о ммм до сих пор людей разводит))у нас в Гомеле когда это ммм была две сестры туда вложились по крупному если в баксы те деньги и ту цену то по 11к а в прошлом году им позавнили и сказали что они попали под програму обманутых вкладчикав и им возместят по 11 те и плюс проценты за все года и мол им по итогу каждой пологается по 87к)))) но для того чтоб им перечислить эти деньги то они должны сами открыть счета во фелепинскам банке и туда положить по 2500 бачей и передать все данный)) итог их павторно ммм развёл))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Первые подтверждения прошли успешно. Литкоин выше 170-ти, однако закрепиться не удалось. Ждем второй волны на закрепление. Выше 170 открывается дорога на 200.

Да все из-за биткоина, не дает роста и не хочет идти в боков, сейчас основа денег направленна на биткоин и альта стоит в сторонке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:23, Joe.qp said:

Да желательно, хотябы в районе 47-48 закрепится. Пока держимся хорошо, так что возможно дальше будет такой же резкий пробой к 51-52к. Осень обязана начаться именно такими ценниками.

Закрепились уже, по крайней мере пока что так можно считать) Почти 50к черкнули седня на самом деле, вот вот завтра после завтра это произойдет)) И обязана чаще в нашем мышлении, а на деле никто ничему не обязан то в плане роста и падений и сюрпризы можно смело постоянно ждать. Даже если закрепимся выше 50, то я еще буду держать плохое в голове и ждать разное, такова уж психология и такова крипта) Вы кстати где цены чекаете? Не в приложении каком с оповещениями?
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neo1985 said:

о ммм до сих пор людей разводит))у нас в Гомеле когда это ммм была две сестры туда вложились по крупному если в баксы те деньги и ту цену то по 11к а в прошлом году им позавнили и сказали что они попали под програму обманутых вкладчикав и им возместят по 11 те и плюс проценты за все года и мол им по итогу каждой пологается по 87к)))) но для того чтоб им перечислить эти деньги то они должны сами открыть счета во фелепинскам банке и туда положить по 2500 бачей и передать все данный)) итог их павторно ммм развёл))

в крипте тоже полно всяких разводов. вон Хайпы и не скрывают что они пирамиды , но грамотные люди умудряются зарабатывать . да и просто отдельные монеты по сути своей скам. вот на этом уровне и ценятся инвесторами монеты типа Литка , у которых хороший имидж )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да кроме этих двух , еще бирж хватает и странно что вы наш Йобит не указали )) и таких бирж наверно будет больше. а вот централизованные будут делить куски одного и тоже американского пирога. их и без Бинанса хватало Коинбейз , Кракен , Битрикс еще там кто-то. а сейчас еще и Бинанс. 

йобит и так подразумевается ) но на ней не хватает множества популярных активов, поэтому логично рассмотреть зарубежные площадки.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Да все из-за биткоина, не дает роста и не хочет идти в боков, сейчас основа денег направленна на биткоин и альта стоит в сторонке.

Сегодня прибавил пол процента, однако до линии в 170 осталось пройти 4-е доллара, будем ждать что каждый день по пол процента и уровень выше будет взят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

тоесть считаешь они запустят обвновления без общественного аудита ? на том же гитхабе народ это не поймет . да и куда ты так торопишься? )) пусть на месяц позже запустят , ничего страшного )

Хотелось бы побыстрей, но сомневаюсь что они без аудита всё таки запустят, потому что скорее всего будут какие то косяки, так что Ли в данном случае не допустит, большой шанс что они выкатят и через короткий срок и запустят

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 23:42, Jekson24 said:

Всем мы когда-то сидели на кранах и кстати раньше это были копейки а сейчас большие суммы, успех так близко был просто собирай монеты и продавай их сейчас в десятки раз дороже. 

Я тогда был не опытным и практически в х2 всё и продал,а мог бы ещё подержать. Копейки вроде, а с другой стороны пускай лежат. Я их не покупал, и в в принципе не плохо если вырастут. 

Интересный факт. Ведь есть краны на крипту, и они существуют, то есть за капчу можно получить немного крипты, а фиатных таких нет кранов, или очень мало. 😁

Ещё когда-то видел рекламу, майнинг Фиата, рублей и баксов. Типо не хайп а настоящий проект, покупаешь мощности и они тебе майнят рубли и баксы! Ничего себе, какие выдумщики эти скамеры 😁

15 hours ago, dimaskd said:

Придет ещё время лайта и его цена будет 1000$ Именно это цена и крайняя цель по которой я готов продать лайткоин.

Очень хорошо что на бинанс добавили пару лайткоин гривна.

Например получил я что то с аирдропов на какой то сторонней бирже,продаю и покупаю лайткоин,перевожу на бинанс,потом меняю на busd,после меняю на гривну ,а так сразу на гривну буду менять и моментально без комиссии выводить на карту.

О да, хорошо когда есть пары со своей нац валютой. Иначе очень похоже на танцы с бубном. Столько всяких надо сделать переводов и обменов, что и не захочется что-то делать.

Может быть и будет цена на лайткоин около 1к, но я давольно скептически отношусь к монетам которые не имеют функций кроме оплаты. Больше технологичные проекты интересны. Хотя с другой стороны, вроде ведь обещали смартконтракты на дайте сделать или ещё что-то, точно не помню, только то что сеть хотят сильно обновить. Тогда цена может и взлететь очень серьезно!😉

Вчера, походу из-за проблем в интернете, не смог вам ответить, пришло оповещение, но сообщения не было. Вообще не грузились страницы, типо их не было вообще. 

Screenshot_20211004-221854.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Сегодня прибавил пол процента, однако до линии в 170 осталось пройти 4-е доллара, будем ждать что каждый день по пол процента и уровень выше будет взят.

170 это очень мощный уровень , если он его пробьёт то неплохо так полетит вверх , лайт вообще уже давно не обновлял хаи , в нём много людей сидит и не понятно почему он так же как и другие не растёт ?

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 12:08, LevelUP said:

Как в анекдоте, Светы нет дома. И тем не менее, позовите Свету..

 

И тем не менее, вы же за Litecoin как я понял? Видите все еще в этом альтикоине перспективу? А то я там смотрю некоторых диванных экспертов так они утверждают что Лайт перепродан и сейчас реально хорошее время покупать и ждать буллрана который ну якобы вот вот да начнется) Но мне кажется нужно для начала дождаться падение доминации битка ниже 40% До этого момента пока что стреляют лишь Солана)

Нет, я тоже считаю, что у Лайта дела обстоят не так хорошо, как у соланы и например дота, можно в принципе немного взять так, на всякий случай, цена сейчас в общем то неплохая, вот только сколько ждать придется роста, это я хз... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

йобит и так подразумевается ) но на ней не хватает множества популярных активов, поэтому логично рассмотреть зарубежные площадки.

и к счастью их хватат. владельцы таких бирж прекрасно понимают , что сторонников анонимной работы в мире достаточно много , поэтому и бирж которые отвергают верификацию достаточно. даже если сами хощяева не так принципиальны , то чисто бизнес им диктует сохранять анонимность своих пользователей )

3 hours ago, MaksatMe said:

Хотелось бы побыстрей, но сомневаюсь что они без аудита всё таки запустят, потому что скорее всего будут какие то косяки, так что Ли в данном случае не допустит, большой шанс что они выкатят и через короткий срок и запустят

совершенно верно. я уже говорил , но не ленюсь повторится для Литка имидж это главный козырь. вон попалась на глаза информация, что сеть американских кинотеатров до конца года внедрит продажу билетов не только за биток но и за эфир и литок. это все таки уровень. и хоть мы сейчас выпали из топ-10 , имено литок готовы принимать , а не всякие новомодные соланы или матики )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

пока что рано говорить о таком же уровне распространения криптовалюты. даже биткоин не так широко используют. я уже не говорю о других монетах.

Понятное дело и даже не будут. потому-что никакого применения помимо заработка денег у криптовалюты нет, хотя раньше основная идеология была в создании идеальной анонимной бухгалтерии мировой и прочем, чтобы убить банковский паразитизм на процентах между инвестором и тот, кто берет кредит - сейчас же если банк листит биткоин - получает море спроса и денежных потоков в свою сторону. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maks111 said:

совершенно верно. я уже говорил , но не ленюсь повторится для Литка имидж это главный козырь. вон попалась на глаза информация, что сеть американских кинотеатров до конца года внедрит продажу билетов не только за биток но и за эфир и литок. это все таки уровень. и хоть мы сейчас выпали из топ-10 , имено литок готовы принимать , а не всякие новомодные соланы или матики )

Сомневаюсь что продажа билетов в кинотеатры вызовет спрос на литок, ибо это только для американского рынка расчитана новость, вон вспомни Даш что то прикрутил для продаж, так там цена вообще немного даже в минус ушла

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaksatMe said:

Сомневаюсь что продажа билетов в кинотеатры вызовет спрос на литок, ибо это только для американского рынка расчитана новость, вон вспомни Даш что то прикрутил для продаж, так там цена вообще немного даже в минус ушла

Так, подобная новость и не должна ажиотаж спроса вызывать. А лишь увеличивает возможности расчетов криптой. Я не удивлюсь, если В РК давно уже это реализовано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, maks111 said:

и к счастью их хватат. владельцы таких бирж прекрасно понимают , что сторонников анонимной работы в мире достаточно много , поэтому и бирж которые отвергают верификацию достаточно. даже если сами хощяева не так принципиальны , то чисто бизнес им диктует сохранять анонимность своих пользователей )

а тут еще и лайткоин добавит функцию конфиденциальности, чтобы излишне любопытные не могли отследить транзакции пользователей )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Нет, я тоже считаю, что у Лайта дела обстоят не так хорошо, как у соланы и например дота, можно в принципе немного взять так, на всякий случай, цена сейчас в общем то неплохая, вот только сколько ждать придется роста, это я хз... 

В таких делах нужно всегда ориентироваться на длительное время. Лайт был, есть и будет и у него довольно большое комьюнити. А вот где через год будет та же солана вызывает большой вопрос. Тем более развитие монетки не стоит на месте, а так же осторожная политика как раз и уберегла лайт от всевозможного рода скандалов. А это уже стабильная надежность, что делает его фундамент еще крепче.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:09, benzotrav said:

Ну крипто юань уже есть, правда только почему-то на нашем форуме говорят крипто рубль, гривна, юань и прочее - это же цифровая версия обычных наличных денег и не больше, при этом лишь в Китае пока-что почти все население, а точней 80+ процентов готово отказаться от наличных и перейти на цифровые валюты, да и там прозрачность транзакций и все это делается в  первую очередь против коррупции, Китай же вешает за взятки, вот теперь еще цифровая валюта и точно никак взяток не будет и коррупции толковой. 

Толку от того, что он есть, его ещё не используют и это выставляется так, что лишь для борьбы с коррупцией, терроризмом, экстремизмом ( нужное подчеркнуть) на самом деле в первую очередь пострадают права и свободы простых граждан. Уже не смогут бабульки на рынке продавать то, что вырастили на своём огороде или придется платить налоги или полностью уйти из этой ниши и это только один пример. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...