Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 620 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 hours ago, maks111 said:

я в литок на долгую вошел . закупы идут постоянно , снижую среднюю закупочную цену и ориентировочно не раньше декабря буду продавать. когда сыграет новость о добавлении анонимного протокола. в короткую я сейчас на волны , матик и дэш играю )

Я наоборот на такие спадах в долгую беру vet, а торгую на биткоине и эфириуме, что очень не сложно на основе такого инфополя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Если смотреть сейчас как с 64 -х он скатился к 30 и продолжает тестировать пробой этой отметки то скорее я склонен в большей мере увидеть Лайт по 40 чем противоположное и уже от этой отметки начать движение вверх.

Ну вы ждите лайт по 40, а тем временем от 110 он уже больше 140, не будет лайт по 40, я же говорил что цена которая сейчас на него, это сама та для закупа, ну даже если просядет, то вырастит по любому

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, vetalk85 said:

Да я это все понимаю, вот и говорю что возможно определённый умеренный и грамотный пиар со стороны разработчиков возможно не помешал бы лайткоину, это  как вариант может быть увеличило бы интерес со стороны определенных крупных инвесторов, хотя конечно о лайткоине и так все знают кто в мире крипты, но определённый ажиотаж полагаю был бы на пользу монетке. 

Так как этот грамотный пиар сделать и что лайткоин может предложить чтобы в него инвечтиповали крупные суммы? Конечно токен не из дешёвых но мог бы быть и дороже 

Edited by Antip2019
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

это в том случае если считать что рынок уже отработал весь рост этого цикла. у меня в этом сильные сомнения . впрочем тут спорить нет смысла , такоене угадаешь , я в любом случае литок беру потому что его собственного роста по внутренним причинам

Крипта то не сильно на циклах и связанна, хотя её пытаюсься подгонять и обосновывать. У Литка есть потенциалы для роста из-за новостей, только чтоб он рос нужно его собрать, а для этого будут скидывать пытаясь посеять панику и словить на низах

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaksatMe said:

Крипта то не сильно на циклах и связанна, хотя её пытаюсься подгонять и обосновывать. У Литка есть потенциалы для роста из-за новостей, только чтоб он рос нужно его собрать, а для этого будут скидывать пытаясь посеять панику и словить на низах

У литка единственный потенциал роста только в том, что биток расти начнет. Без этого никакого роста не будет, да можете сказать что это с любой монетой так, но у литка прям напрямую от битка все зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но вы же помните, какое влияние в свое время оказала новость о покупке биткоина Теслой? сейчас он еще и сам признался, что холдит. сумму не раскрыл, может поэтому эффект не такой сильный оказался.

так то Тесла и одновременно решение о принятия биткоина к оплате . это гораздо серьезнее повлияло на мой взгляд. холит биткоин много кто и в гораздо больших объемах, а вот как платежное средство мало кто из серьезных компаний принимает

3 hours ago, sakara said:

Я наоборот на такие спадах в долгую беру vet, а торгую на биткоине и эфириуме, что очень не сложно на основе такого инфополя. 

у литка просто есть свой сильный инфоповод который должен сыграть поэтому потенциально игра в лонг на нем имеет смысл. если конечно инвестор готов ждать несколько месяцев. я готов ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

так то Тесла и одновременно решение о принятия биткоина к оплате . это гораздо серьезнее повлияло на мой взгляд. холит биткоин много кто и в гораздо больших объемах, а вот как платежное средство мало кто из серьезных компаний принимает

у литка просто есть свой сильный инфоповод который должен сыграть поэтому потенциально игра в лонг на нем имеет смысл. если конечно инвестор готов ждать несколько месяцев. я готов ))

Какой инфоповод есть у лайта? Мне кажется что он вовсе не сильный, был бы сильный то цена бы росла куда больше, а так его во время альтсезона, обходили в росте другие альты

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Крипта то не сильно на циклах и связанна, хотя её пытаюсься подгонять и обосновывать. У Литка есть потенциалы для роста из-за новостей, только чтоб он рос нужно его собрать, а для этого будут скидывать пытаясь посеять панику и словить на низах

мне кажется с Литком работают олды , старые криптоманы , которые значительно слабее подвержаны панике. панике больше поддаются инвесторы самых спекулятивных монет типа биткоин-СВ или Кеша. а в литке спекулянтов меньше потому что он более инертный. 

28 minutes ago, Antip2019 said:

Какой инфоповод есть у лайта? Мне кажется что он вовсе не сильный, был бы сильный то цена бы росла куда больше, а так его во время альтсезона, обходили в росте другие альты

в августе закончится аудит по новому протоколу анонимности, а в ноябре-декабре планируется его имплементация в блокчейн. это серьезноеизменение для монеты которое не может пройти без реакции

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Раньше Лайткоин майнили тоже на видеокартах) Но алгоритм Scrypt достаточно жаркий и таковым остался по сейчас В наши жаркие дни я бы на видеокартах его майнить не рискнул бы

Думаю проще и наверное дешевле, сейчас инвестировать в Лайткоин Так если в целом посмотреть на криптовалютный рынок и оценить его состояние то практически все криптовалюты так или иначе в упадке находятся кроме каких то лютых Дефи токенов с +500% доходности) Но то же не монеты а токены которых через полгода-год может и не быть. В моем понимании инвестиции должны быть надежными, в актив проверенный уже временем и другими инвесторами.

 На своём бедном ноутбуке я уж точно не буду снова пробовать майнить) в жару то страшно его порой использовать для видео монтажа.
 Кстати тоже подумывал об инвестировании,цена давно не поднималась рано или поздно должна произойти ситуация его популизации (может быть что-то со стороны разработчиков).
 Проекты приходят и уходят,это классика лично мне бы хотелось увидеть закат тематики defi потому-что скоро в этот вид деятельности войдет слишком много скамеров.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 19.07.2021 at 23:25, kok90 said:

Люди не понимают, что такая волатильность - это круто! И все обязательно отрастет - и вообще если сравнить цены с годом ранее - это все равно ощутимый рост. 

Думаю, что до конца года мы еще увидим новые пики по лайту в этом году.

До конца года шансы высоки, но увидим ли мы те самые именно пики. Сколько там было по 400 за монету стоило, хмм. Биток должен снова пробить в таком случае 50-60к  или не видать нам столь сладких показателей лайта, впрочем это и так понятно. Но я жалею что не продал на хаях так много как хотел, можно было потом все равно перекупить и монета с тобой, зато прибыль то какая еще образовалась дополнительно))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

мне кажется с Литком работают олды , старые криптоманы , которые значительно слабее подвержаны панике. панике больше поддаются инвесторы самых спекулятивных монет типа биткоин-СВ или Кеша. а в литке спекулянтов меньше потому что он более инертный. 

в августе закончится аудит по новому протоколу анонимности, а в ноябре-декабре планируется его имплементация в блокчейн. это серьезноеизменение для монеты которое не может пройти без реакции

да с Литком работают многие ибо литок есть везде, и как раз в последние годы он отлично подходит на роль монетки транспорта, так что тут мнение двоякое, возможно кто то из спекулянтов вошёл в него чтобы поиграться

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

мне кажется с Литком работают олды , старые криптоманы , которые значительно слабее подвержаны панике. панике больше поддаются инвесторы самых спекулятивных монет типа биткоин-СВ или Кеша. а в литке спекулянтов меньше потому что он более инертный. 

Тем не менее, лайткоин тоже умеет падать, причем довольно мощно. Последний раз тот проседал процентов на 40. Даже сильнее чем довольно волатильный эфир. Поэтому нельзя сказать будто холдеры лайта "прочнее" холдеров эфириума, догов или прочих топовиков. Паники подвержены все. Исключений очень мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Toris said:

 

До конца года шансы высоки, но увидим ли мы те самые именно пики. Сколько там было по 400 за монету стоило, хмм. Биток должен снова пробить в таком случае 50-60к  или не видать нам столь сладких показателей лайта, впрочем это и так понятно. Но я жалею что не продал на хаях так много как хотел, можно было потом все равно перекупить и монета с тобой, зато прибыль то какая еще образовалась дополнительно))

Да, если бы знали о таком падении... Я бы в итоге удвоил бы свой инвест портфель. А то и  утроил.

Хорошо хоть делал запасы под такие просадки, иначе локти бы кусал)) В итоге только xrp вышло продать на пиковой цене - сейчас вот откупил назад в 2 раза больше и на сдачу взял целый лайт.

Думаю зимой все отрастет к прежним пикам.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LexsusAlex said:

Я вот часто замечаю со стороны,что например когда bitcoin растет, то лайткоин кстати не всегда идёт за ним в рост, а как-то постепенно и со временем. Так что считать его цифровым серебром я конечно бы не стал,а больше всего склоняясь в этом плане конечно к эфириуму.

Ну лайт создавался по типу биткоина, поэтому сейчас лайт не способен идти за биткоином, а вот в альт сезон лайт может дать жару и иксы. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

так то Тесла и одновременно решение о принятия биткоина к оплате . это гораздо серьезнее повлияло на мой взгляд. холит биткоин много кто и в гораздо больших объемах, а вот как платежное средство мало кто из серьезных компаний принимает

мне кажется, что оплата в качестве биткоина - это больше пиар, потому что особо его никто для этой цели не использует. а вот покупка его в резервы - это серьезно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

да с Литком работают многие ибо литок есть везде, и как раз в последние годы он отлично подходит на роль монетки транспорта, так что тут мнение двоякое, возможно кто то из спекулянтов вошёл в него чтобы поиграться

вроде не было больших объемов покупок , не видно китов-спекулянтов. у Грейскейл есть достаточный объем , но их сложно назвать спекулянтами, это скорее долгосрочные инвесторы .

7 minutes ago, white said:

мне кажется, что оплата в качестве биткоина - это больше пиар, потому что особо его никто для этой цели не использует. а вот покупка его в резервы - это серьезно.

ну так это потом стало ясно что Маск просто пиарится , сначало то люди это за чистую монету восприняли. не помните , многие издания даже писали что Тесла станет первым звоночком и дальше все начнут принимать биток. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

ну так это потом стало ясно что Маск просто пиарится , сначало то люди это за чистую монету восприняли. не помните , многие издания даже писали что Тесла станет первым звоночком и дальше все начнут принимать биток. 

если бы биткоином так активно платили, то его бы уже давно все принимали. а так все просто слова. причем это относится не только к биткоину, но и к другим криптовалютам.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

у литка просто есть свой сильный инфоповод который должен сыграть поэтому потенциально игра в лонг на нем имеет смысл. если конечно инвестор готов ждать несколько месяцев. я готов ))

Странно, но я подписан на большое количество различного рода каналов по крипте и ни в одном за последние пару месяцев я ничего не слышал про ltc, вы уверены что инфоповод будет стоить того? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Ну вы ждите лайт по 40, а тем временем от 110 он уже больше 140, не будет лайт по 40, я же говорил что цена которая сейчас на него, это сама та для закупа, ну даже если просядет, то вырастит по любому

На более коротких временных отрезках так и будет, если растет Биткоин 33 то естественно и подрастает Лайт ( цены биржи Йобит не в счет, я смотрю на другие площадки- 126). 

Упади сейчас Биткоин с этой вершины и мы снова на уровнях ниже 100. Качели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

мне кажется с Литком работают олды , старые криптоманы , которые значительно слабее подвержаны панике. панике больше поддаются инвесторы самых спекулятивных монет типа биткоин-СВ или Кеша. а в литке спекулянтов меньше потому что он более инертный. 

в августе закончится аудит по новому протоколу анонимности, а в ноябре-декабре планируется его имплементация в блокчейн. это серьезноеизменение для монеты которое не может пройти без реакции

Посмотрим насколько сильная будет реакция. Мне бы хотелось увидеть рост на лайткоин, так как его я держу у себя на балансе. Но это в длительный холд, либо торги на волнах. Которые он не плохо показывает

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 На своём бедном ноутбуке я уж точно не буду снова пробовать майнить) в жару то страшно его порой использовать для видео монтажа.
 Кстати тоже подумывал об инвестировании,цена давно не поднималась рано или поздно должна произойти ситуация его популизации (может быть что-то со стороны разработчиков).
 Проекты приходят и уходят,это классика лично мне бы хотелось увидеть закат тематики defi потому-что скоро в этот вид деятельности войдет слишком много скамеров.

Ну в defi надо смотреть сайты с рейтингом проектов и их статус в плане аудита смарт контрактов

Defi это же ничто иное как банковские депозиты, кредитование и предоставление ликвидности но на смарт контрактах Другое дело что бы это все работало без участия человека то приходится выдумывать различные механики что бы система работала автономно без вмешательства и ручного управления.

Но возврат к классическим криптовалютам как Лайткоин он заметен среди тех кто предпочитает более менее стабильность.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

На более коротких временных отрезках так и будет, если растет Биткоин 33 то естественно и подрастает Лайт ( цены биржи Йобит не в счет, я смотрю на другие площадки- 126). 

Упади сейчас Биткоин с этой вершины и мы снова на уровнях ниже 100. Качели.

Это смотря в какое время вы смотрели на других биржах 126, посмотрите на кмк какая цена была, лично я нормально сторговал и увеличил баланс, а вы так и ждёте по 40$? Так а смысл тогда вообще в крипте сидеть, чтобы несколько лет ждать и не дождаться? Я говорил что надо делать, вы не слушаете и не слышате.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Если что, сейчас серьезный кризис полупроводников)))) и завод который производит более 50% находится в Тайване))) есть ещё несколько контор, в том числе и Самсунг, но они тоже загружены под 100%))) а построить новый завод, без поддержки сильного государства, не вариант, к примеру в США решили построить филиал тайваньского завода и он добавит 2% к нынешнему производству)))) чтобы построить ещё один tsmc нужны триллионные инвестиции))) 

С другой стороны от того что перестанут выпускать новые асик майнеры (мощнее), сеть биткоина ни как не пострадает Если не смогут наращивать мощность на единицу изделия то значит будут брать количеством а старые модели просто дольше будут служить, наверное)

Просто мир не был готов настолько к криптовалютам Все привыкли на 100% контролировать всецело свои деньги и их потоки А тут какой то майнинг дает тебе лишь право присоединиться и все, ты лишь участник но не являешься владельцем всего как было раньше А ведь и сейчас продаются в Китае роутеры со встроенными майнерами и Лайткоина в том числе, дешево сердито)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

 

Так как этот грамотный пиар сделать и что лайткоин может предложить чтобы в него инвечтиповали крупные суммы? Конечно токен не из дешёвых но мог бы быть и дороже 

Полагаю этим вопросом должны заниматься разработчики или маркетологи которые могут быть привлечены к работе с лайткоином, я на такие вопросы не могу отвечать так как нет опыта в данной сфере, просто уверен что можно было бы определенные провести маркетинговые действия которые смогли бы именно поднять так сказать уровень известности и узнаваемости у лайткоина, это могло бы на мой взгляд увеличить спрос на монетку и вероятнее всего и цена тоже подросла бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю этим вопросом должны заниматься разработчики или маркетологи которые могут быть привлечены к работе с лайткоином, я на такие вопросы не могу отвечать так как нет опыта в данной сфере, просто уверен что можно было бы определенные провести маркетинговые действия которые смогли бы именно поднять так сказать уровень известности и узнаваемости у лайткоина, это могло бы на мой взгляд увеличить спрос на монетку и вероятнее всего и цена тоже подросла бы. 

Ну если бы занимались, то да цена и спрос возрасли бы в разы, тут писали что ведутся какие-то работы по лайткоину, возможно они как-то и повлияют на успех монеты, посмотрим в будущем

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...