Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

22 minutes ago, den4ik228 said:

И в ближайшее время не планируется. Хотя возможно все. Такая крипта должна зависеть от чего-то, а если не от битка, то от чего?

Ну мб от акций или еще от чего-то. Может быть от курса валюты какой то.  Вдруг власти сами по себе заинтересуется криптовалютой и свою создадут. Еврокоин,Врубль, доллар коин. 🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CTAKAH said:

Как бы 2020 год не стал еще большим разочарованием для крипто инвестиций. А сам по себе литок вверх не пойдет, а только со всем рынком.

Поддерживаю автора. Рынок слишком ожидаем- все ждут халвинга биткоин и как следствие роста цены. Которая в силу этого перегретого ожидания может и не пойти. как следствие и лайткоин останется на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, den4ik228 said:

Если расчитвать на такой шанс, то возможно вообще все. Ждем когда LTC будут продавать по миллиарду долларов США.

Ну я не расчитываю на такой шанс. Но все же лайт по миллиарду, а биткоина по сколько тогда? 🤣

Just now, ALAN1998 said:

Поддерживаю автора. Рынок слишком ожидаем- все ждут халвинга биткоин и как следствие роста цены. Которая в силу этого перегретого ожидания может и не пойти. как следствие и лайткоин останется на месте.

Биткоин по прогнозам к 2023 году будет стоить более 40к$. Но шанс нынче на это очень не велик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vlad-626363 said:

Никогда не сталкивался с данной криптовалютой,но по описанию выглядит очень интересно, нужно обязательно попробовать.

Серьезно вы ни когда не сталкивались с лайткоином, а с каким тогда крипто валютми вы имели дело? Литок в крипто мире вроде как серебром считается, а вы его обошли стороной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лайт нужно покупать. Он укда шустрее того же битка. Комиссии меньшие в разы. Считаю его недооцененной монетой. Не могу понять почему цена так упала и дальше продолжает падать ? Кстати команда LTC запускает краудфандинговую кампанию для разработки анонимных транзакций для LTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey19 said:

Ну просто после халвинга ее массово начали сливать и продавили курс очень сильно - я тоже считаю, что монета хорошая и надеюсь сам на дальнейший рост.

Как упадет до 30 буду ее скупать. По крайней мере здесь сидит меньше холдеров чем в других топах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Azrail6666 said:

Это была скорее не идея, а шутка. Не стоит надеятся на то что я сказал. Но все же какой то шанс есть 0.0000000000000000000000000000000001%

Ну и какой смысл апеллировать к подобным величинам? Если рассматривать данные шансы всерьез, то можно надеяться, что тот же лайт станет валютой международных расчетов и стоить будет 1 трлн $ за единицу. Нужно все-таки уметь разделять вероятность и фантазии

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jekrys said:

Ну и какой смысл апеллировать к подобным величинам? Если рассматривать данные шансы всерьез, то можно надеяться, что тот же лайт станет валютой международных расчетов и стоить будет 1 трлн $ за единицу. Нужно все-таки уметь разделять вероятность и фантазии

Теория хаоса, которая всем более известна как "эффект бабочки" - проблема в том, что мы не обращаем внимания на подобные вероятности, но это не отменяет того факта, что подобное событие может произойти. И пока событие не наступило, по сути, его шансы - 50/50, а остальное - лишь условности) 
Да, ни вы, ни я бы на подобные цифры не обратили внимания, даже если бы речь шла про Литок за 10к. Но в ближайшее будущее, как по мне это возможно лишь в случае инфляции - тогда подобное событие более чем вероятно. Но это, опять же, все условности и будет все, скорее всего, по сценарию, который наиболее вероятен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Ну и какой смысл апеллировать к подобным величинам? Если рассматривать данные шансы всерьез, то можно надеяться, что тот же лайт станет валютой международных расчетов и стоить будет 1 трлн $ за единицу. Нужно все-таки уметь разделять вероятность и фантазии

Как я говорил что это были фантазии, а не реальность и в сообщении это написано. Читайте внимательно

1 hour ago, Illibes said:

Теория хаоса, которая всем более известна как "эффект бабочки" - проблема в том, что мы не обращаем внимания на подобные вероятности, но это не отменяет того факта, что подобное событие может произойти. И пока событие не наступило, по сути, его шансы - 50/50, а остальное - лишь условности) 
Да, ни вы, ни я бы на подобные цифры не обратили внимания, даже если бы речь шла про Литок за 10к. Но в ближайшее будущее, как по мне это возможно лишь в случае инфляции - тогда подобное событие более чем вероятно. Но это, опять же, все условности и будет все, скорее всего, по сценарию, который наиболее вероятен)

Спасибо за поддержку, но я также говорил в сообщении что это только фантазии не более того. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Azrail6666 said:

Ну мб от акций или еще от чего-то. Может быть от курса валюты какой то.  Вдруг власти сами по себе заинтересуется криптовалютой и свою создадут. Еврокоин,Врубль, доллар коин. 🤣🤣🤣

Если бы власти и создавали бы свою монету, то реально что могло бы и появиться так это ещё один стеблкоин, привязанный к нац. валюте!))) Да и смысла создания такого актива думаю нет, всех и купюры с монетами устраивают! Да ещё пришлось бы объяснять миллионам жителей страны зачем это, и как это работает!))) Не говоря уже о вложении кучи средств в эту идею!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC прекрасная монета стабильная и не новичек и по праву занимает третье место .Плюсов очень много как для трейдерства так и для перегонки между биржами она просто идеальна .Но тоже нужно быть осторожным при трейдерстве и не забывать про стоп лос торгуя лайткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Поддерживаю автора. Рынок слишком ожидаем- все ждут халвинга биткоин и как следствие роста цены. Которая в силу этого перегретого ожидания может и не пойти. как следствие и лайткоин останется на месте.

если ещё ниже не опустится, сегодня прочитал что хешрейт лайта упал до годового минимума 149,6 TH/s сегодня даже самые эффективные для добычи LTC ASIC-майнеры Innosilicon A6 LTCMaster и FusionSilicon X6 приносят в сутки по $0,72 и $0,38 прибыли соответственно, все остальные устройства при такой цене LTC не рентабельны. Более того, в случае если вычислительная мощность сети упадет ниже 100 TH/s и в ней начнут застревать транзакции, у инвесторов окончательно пропадет желание держать эту монету. так что ещё не известно что будет с ценой лайта в дальнейшем, и не повторит ли он судьбу биткоин голд?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wadd said:

Как упадет до 30 буду ее скупать. По крайней мере здесь сидит меньше холдеров чем в других топах

Кто вкладывается в ходлинг - они ждут по несколько лет и для них главное не прибыль - они это делают по причине того, что верят в целом в перспективы монеты.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

если ещё ниже не опустится, сегодня прочитал что хешрейт лайта упал до годового минимума 149,6 TH/s сегодня даже самые эффективные для добычи LTC ASIC-майнеры Innosilicon A6 LTCMaster и FusionSilicon X6 приносят в сутки по $0,72 и $0,38 прибыли соответственно, все остальные устройства при такой цене LTC не рентабельны. Более того, в случае если вычислительная мощность сети упадет ниже 100 TH/s и в ней начнут застревать транзакции, у инвесторов окончательно пропадет желание держать эту монету. так что ещё не известно что будет с ценой лайта в дальнейшем, и не повторит ли он судьбу биткоин голд?

0.72 и 0.38 доллара - это вознаграждение манерам до падения хэшрейта или уже после него? Это достаточно важный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sveta said:

Халвинг расчитан на  уменьшение монет(дефицит)и сказывается не сразу,скорее всего в следующим году мы увидим его результат.А если добавить новые технологии задуманные командой то рост лайткоина неизбежен

Рост уже был после халвинга - что и привело к массовому сливу. Поэтому в итоге курс так сильно и просел, а рост я тоже надеюсь что конечно будет.

Edited by Alexey19

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Надо асик покупать значит. ) Большая часть майнеров отключилась, значит остальным профита будет больше. Есть у кого асик? Чтобы не на обзоры полагаться, а на реальный опыт.

не думаю что это хорошая идея с асиком отдать 1к долларов и получать в день 72 цента, такое себе удовольствие, можно эту тысячу более рационально использовать и получить гораздо больший профит, асик только окупатся будет 3.5 года.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, theluzzi said:

Мне кажется, что есть смысл приобрести сейчас немного LTC, в 2020 году можно ожидать его достаточно приличный рост.

вы лучше тут сегодня биточка прикупите. вот по нему точно будет рост. причем рост может уже скоро будет и свои 10-15 процентов вы там снимите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casio said:

вы лучше тут сегодня биточка прикупите. вот по нему точно будет рост. причем рост может уже скоро будет и свои 10-15 процентов вы там снимите.

Ну просто и иногда и другие монеты могут выстрелить без общего роста при определенных событиях, но таких похоже пока не предвидится(


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey19 said:

Ну просто и иногда и другие монеты могут выстрелить без общего роста при определенных событиях, но таких похоже пока не предвидится(

а какое тут в лайте событие как бы намечается, что он может как бы взять и выстрелить просто так. даже без роста курса биткойна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

не думаю что это хорошая идея с асиком отдать 1к долларов и получать в день 72 цента, такое себе удовольствие, можно эту тысячу более рационально использовать и получить гораздо больший профит, асик только окупатся будет 3.5 года.

3,5 года? Это откуда такие цифры? Пока хэшрейт маленький - наоборот выгодно майнить. А там и курс вырастит, отобьется намного быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

3,5 года? Это откуда такие цифры? Пока хэшрейт маленький - наоборот выгодно майнить. А там и курс вырастит, отобьется намного быстрее.

ну посчитайте 72 цента в сутки умножить примерно на 1300 дней (примерно 3.5 года) получается около 1000 долларов цена майнера, а где увереность что хешрейт вырастит если цена будет падать 

 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Кто вкладывается в ходлинг - они ждут по несколько лет и для них главное не прибыль - они это делают по причине того, что верят в целом в перспективы монеты.

Для больших капиталов двадцать и тридцать процентов это очень много , вас развратила бешеная волатильность крипторынка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

ну посчитайте 72 цента в сутки умножить примерно на 1300 дней (примерно 3.5 года) получается около 1000 долларов цена майнера, а где увереность что хешрейт вырастит если цена будет падать 

 

При чем в ваших расчётах хэшрейт? Наоборот, чем хэшрейт меньше - тем больше вознаграждение каждому майнеру. Меньше народу - больше лайткоинов. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

При чем в ваших расчётах хэшрейт? Наоборот, чем хэшрейт меньше - тем больше вознаграждение каждому майнеру. Меньше народу - больше лайткоинов. )

Тем более L3+ и  L3++ сейчас просели в половину почти, и народ уходит по тихоньку, так что я думаю  скоро полегче будет с добычей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Тем более L3+ и  L3++ сейчас просели в половину почти, и народ уходит по тихоньку, так что я думаю  скоро полегче будет с добычей)

Они же по мощности уже не очень актуальны. Но с другой стороны если и стоимость их низкая - почему бы и не попробовать вскочить в уходящий поезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...