Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 47 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 minutes ago, Sni7a said:

вот рипл остается потому что правительства нужен такой !! на счет эфира у него столько проблемы что вообще ужас как они смогут справится с этим я не знаю .. Просто я думаю тем более ее команда не такая уже сильная !! а на счет другие монеты у них на самом деле блокчейн лучше чем эфириум 

А что биток не имеет недостатков? Уйма. Но вы же не ставите под сомнение то, что он всегда будет оставаться №1 в мире крипты. Есть понятие эталон и репутация. Этого достаточно для того чтобы компенсировать многие недостатки. Мне кажется, что вы очень рано хороните Эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sni7a said:

вот рипл остается потому что правительства нужен такой !! на счет эфира у него столько проблемы что вообще ужас как они смогут справится с этим я не знаю .. Просто я думаю тем более ее команда не такая уже сильная !! а на счет другие монеты у них на самом деле блокчейн лучше чем эфириум 

Какой такой? У меня только одно слово есть, как его можно было бы кратко описать, но оно нецензурное)
Может правительству он и нужен, из-за своей централизации, но пара-трйока вмешательств и эта тушка станет такой же мертвой как и все остальные государственные монеты)
У Эфира будет обновление, так что крест пока ставить рано, но возможно.
И это все прелестно, конечно, но как эти монеты относятся к Ликту? Я, по правде, не понял.
Монета Рипла точно ни чем не хуже, ах ну да, централизация, да, да, да..)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

А что биток не имеет недостатков? Уйма. Но вы же не ставите под сомнение то, что он всегда будет оставаться №1 в мире крипты. Есть понятие эталон и репутация. Этого достаточно для того чтобы компенсировать многие недостатки. Мне кажется, что вы очень рано хороните Эфир. 

да хоть у него не достатка но весь этот рынок существует из за биткоина 67% от капитализация рынка это показывает  что люди больше всего верят в биткоином больше чем все остальные монетки .. эфира в любой момент может упадет до 0 и создатели это понимают ..

 

8 minutes ago, Illibes said:

Какой такой? У меня только одно слово есть, как его можно было бы кратко описать, но оно нецензурное)
Может правительству он и нужен, из-за своей централизации, но пара-трйока вмешательств и эта тушка станет такой же мертвой как и все остальные государственные монеты)
У Эфира будет обновление, так что крест пока ставить рано, но возможно.
И это все прелестно, конечно, но как эти монеты относятся к Ликту? Я, по правде, не понял.
Монета Рипла точно ни чем не хуже, ах ну да, централизация, да, да, да..)
 

Да про какой объявления первый минус что монетка не безопасная , 2 минус эфира держать его цена токены которые в нем есть посмотрите сколько токена на блок чейн эфириум из первый 100 монет в coinmarketcap и тогда понимаете что будет если эти токены решают создавать собственный блокчейн тогда точно цена рухнет как и было когда еос создали блокчейн и также было когда зелика создал блокчейн и так будет каждый раз !!! и третий создатели некогда не делали не какой проект во время  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, newgtighti said:

Нy я бы тoчнo не пoкупал сейчаc по тaким ценам,возможно это кажeтся ,чтo yжe дeшeво так,вoт eсли гpоxнeтcя к 5-10 баксaм,тогдa бы и дyмал купить или нет,прocто тaк привык,кoгдa еcть кyда падaть a это значит риск,тo прoщe или нe лезть или ждaть лyчшeго момeнтa

Ага, а будет ли такое время, что он еще будет по 5-10 , здесь можно и упустить такой шанс и по 40 взять, он может и по 40 может никогда потом не будет, а намного больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎04‎.‎12‎.‎2019 at 07:41, den4ik228 said:

Все ожидали результат сразу, и когда его не произошло монета подсела. Думаю в 2020 предпосылок для роста не ожидается.

Я описала подробно почему жду повышение курса лайткоина, а то что кто то ожидал сейчас-это странно. Перед халвингам всегда рост небольшой потом слив,а настоящий рост начинается позже.Думаю и в этот раз так будет


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sveta said:

Я описала подробно почему жду повышение курса лайткоина, а то что кто то ожидал сейчас-это странно. Перед халвингам всегда рост небольшой потом слив,а настоящий рост начинается позже.Думаю и в этот раз так будет

так он уже как бы случился ... не понятно чего вы ждете... следуюещего такого события. Так оно вроде только через четыре года будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lasibea said:

Нyyy... бакcов этo сoвcем днище! Если спуcтят дo такиx краeв, тo большиe шанcы, что Лaйт там и зacтрянет, yж oчень низкo. Сомнeваюсь по поводy тaкой цeны, но кaк гoвоpил paнeе, 25-30 бакcoв и мoжнo зaкупать, думаю этo будет нижний прeдeл.

Эх, не видели вы еще нижних пределов. ) Это такая эфимерная величина, что даже спрогнозировать ее сложно. Мы играем в лотерею, неужели у вас не бывает таких мыслей. Сегодня 25 долларов, а завтра 1 доллар, а может 1000...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Эх, не видели вы еще нижних пределов. ) Это такая эфимерная величина, что даже спрогнозировать ее сложно. Мы играем в лотерею, неужели у вас не бывает таких мыслей. Сегодня 25 долларов, а завтра 1 доллар, а может 1000...

Да, но..
В случае с Лайтом, как на мой взгляд, решающую роль окажет то, куда пойдет Биток. Если тот пойдет вврех - мне не кажется, что Литок будет топтаться на месте, а медленно, но верно пойдет вверх, особенно если учесть то, что недавно был халвинг. В нынешний момент очень многим валютам нужен толчок, Литок, как по мне, в их числе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Illibes said:

Да, но..
В случае с Лайтом, как на мой взгляд, решающую роль окажет то, куда пойдет Биток. Если тот пойдет вврех - мне не кажется, что Литок будет топтаться на месте, а медленно, но верно пойдет вверх, особенно если учесть то, что недавно был халвинг. В нынешний момент очень многим валютам нужен толчок, Литок, как по мне, в их числе)

Несомненно есть прямая зависимость альткоинов от стоимости биткоина. И лайткоин в их числе, и пойдет вверх вслед за старшим братом. Но ведь это будет не торжество технологии лайткоина, а последствия действий трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nedman91 said:

Вы очень грамотно и тактично сказали «нет я не получал выплат» как бы вы не хотели верить в то что этот кран платит, он не платит) перестаньте обманывать людей)))

Ответ на Ваш вопрос дан вчера в указанном разделе, так и называется ответ для nedman91.Заходите читайте. Или не читайте. Не мной придуманы правила. Есть тема Libra-пишите пост в этой теме. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BasotaStreet said:

У биткеша через четыре месяца халвинг. И если вспомнить историю с лайткоином, который внезапно начал сильно расти два месяца подряд, то BCH вполне может скоро повторить эту историю, и даст он не 3-4 икса, а все 7-9!

много он иксов не даст в силу математики. Дело в том что курс у него высокий. Это вам не цена доллар, которая стала пять вдруг или пять иксов дала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Несомненно есть прямая зависимость альткоинов от стоимости биткоина. И лайткоин в их числе, и пойдет вверх вслед за старшим братом. Но ведь это будет не торжество технологии лайткоина, а последствия действий трейдеров.

Да, так и есть, но у Лайткоина все действительно не так уж плохо, что бы его цена упала до двадцатки, как это писалось выше. Монета не сдала своих позиций и если не стало лучше - то хуже уж точно не стало, чего нельзя сказать про другие активы, которым тоже прогнозируют рост. Я лишь сделал выводы для себя и поделился с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Illibes said:

Да, так и есть, но у Лайткоина все действительно не так уж плохо, что бы его цена упала до двадцатки, как это писалось выше. Монета не сдала своих позиций и если не стало лучше - то хуже уж точно не стало, чего нельзя сказать про другие активы, которым тоже прогнозируют рост. Я лишь сделал выводы для себя и поделился с вами)

Так он до двадцатки может еще и опустится, если рынок так и дальше будет идти. Даже ни каких отрицательный новостей не понадобится, без разворота рынка не ждите роста у литка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTAKAH said:

Так он до двадцатки может еще и опустится, если рынок так и дальше будет идти. Даже ни каких отрицательный новостей не понадобится, без разворота рынка не ждите роста у литка.

Лайткоин будет по капитализации колебаться в первой десятке ещё долгое время,ниже десятого места не опустится и выше третьего не поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Лайткоин будет по капитализации колебаться в первой десятке ещё долгое время,ниже десятого места не опустится и выше третьего не поднимется.

А точнее по капитализации литок сейчас на шестом месте, но EOS может его смести на седьмое, ведь разница у них не большая. Но и о других конкурентах ни стоит забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 15:12, Vladsh12 said:

Последнее время про LTC все меньше и меньше говорят, нет никаких  глобальных проектов, усовершенствований, совместных работ.

Ну так она на плаву держится и закрепилась на рынке с довольно-таки нормальной ценой и объемом торгов, она явно за ближайшее время не упадет на дно, достаточно один аирдроп или баунти топовый и все.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CTAKAH said:

Так он до двадцатки может еще и опустится, если рынок так и дальше будет идти. Даже ни каких отрицательный новостей не понадобится, без разворота рынка не ждите роста у литка.

Я бы не сказал, что рынок сейчас идет вниз. И для разворота сейчас самое время, и это не мое мнение взято с потолка)
Конечно, если еще на косаря полтора уйти вниз и открывается новая дверь, войдя в которую - до низов этого года - как рукой подать, ну а если же нет - то в ближайшее время мы увидим рост, скорее всего, и я склонен топить за то, что по 20 баксов Литок мы не увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CTAKAH said:

А точнее по капитализации литок сейчас на шестом месте, но EOS может его смести на седьмое, ведь разница у них не большая. Но и о других конкурентах ни стоит забывать.

EOS вряд ли в ближайшее время что-то вообще сможет. Отличный старт, хорошее начало, а сейчас ЕOS сдаётся позиции даже в Китае, не говоря про другие страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ltc перспективная монета правда ее минус как и плюс она очень сильно волотильна при скачках биткона .Из за этого с опаской нужно расчитывать торговые стратегии с ней.И не забывать про стоп лосы при торговле с LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для майнинга  лайткоина  нужны мощные видео карты RX560, сейчас в 2к19 году трудно получать прибыль с видеокарт. Скорее всего даже в минус будет работать. Если электричество дорого


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotkit34 said:

Ltc перспективная монета правда ее минус как и плюс она очень сильно волотильна при скачках биткона .Из за этого с опаской нужно расчитывать торговые стратегии с ней.И не забывать про стоп лосы при торговле с LTC.

При активной торговле про стопы лучше вообще никогда не забывать, это относится не только к лайту, но и к остальным валютам. Иначе можно не заметить, как депозит устремится к нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Illibes said:

Я бы не сказал, что рынок сейчас идет вниз. И для разворота сейчас самое время, и это не мое мнение взято с потолка)
Конечно, если еще на косаря полтора уйти вниз и открывается новая дверь, войдя в которую - до низов этого года - как рукой подать, ну а если же нет - то в ближайшее время мы увидим рост, скорее всего, и я склонен топить за то, что по 20 баксов Литок мы не увидим)

Я тоже не хотел бы увидеть литок по 20 баксов, т.к. у самого есть небольшое количество, но почему то все говорят о каком то росте в ближайшее время, а доводов почему это должно случится нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CTAKAH said:

Я тоже не хотел бы увидеть литок по 20 баксов, т.к. у самого есть небольшое количество, но почему то все говорят о каком то росте в ближайшее время, а доводов почему это должно случится нет.

Лично я опираюсь на новсоть о Халвинге Битка, но не больше, чем на волны Элиота, которые за последнее время себя очень даже неплохо показали, да, стопроцентной гарантии нет и быть не может, но пока что я остался доволен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 11:53, Azrail6666 said:

Да, мне тоже нравится торговать не битком. Но просто стоит уже признать, что курс любой монеты зависит от курса биткоина. Биткоин - отец всех монет и с ним никто не сможет поспорить в близжайшем будущем.

Ну есть конечно монеты, которые не растут на общем фоне, но это скорее монеты, которые появились позже или такие как Хриплый - которых просто слишком много выпущено.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goodboy said:

Ну да,хотябы так.Все пророчат последние два года огромный рост крипте,но по факту прорыва мы пока не увидели и не факт вообще что он будет в ближайшее время

Крипта итак иксанула так что любой бизнес столько не даст, так что ждите ещё такие взрывы бывают крайне редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...