Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну вот я и говорю видно хотели какое - то нововведение, но потом видно оценили все еще раз и поняли что в этом нет необходимости.

может это еще связано и с тем, что технология мимблуимбл была раскритикована. якобы она не обеспечивает полной анонимности.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, den4ik228 said:

Можно холдить, зачем сразу продавать? Лучше вообще эти деньги инвестировать в крипту, чем покупать майнеры, рисков меньше. После обвала рынка все начали продавать майнеры и видеокарты за копейки.

собственно к такому выводу я и пришёл, зачем покупать сомнительное оборудование, если можно просто купит крипту и лучше с посом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TTaZheloyY said:

Я думаю что у такой топовой крипты как лайткоин или эфир , есть все шаны на восстановление , просто в связи с тишиной на рынке мы не видим всего потенциала , а соответствено большинство хоронит как лайток так и рынок в целом

Лайткоин очень зависит от биткоина, я вот точно не могу это объяснить, но это действительно так. Я думал раньше что эфир не зависит от цены на биткоин, но потом вместе с ценой на него он начал колебаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlatterCar said:

Лайткоин очень зависит от биткоина, я вот точно не могу это объяснить, но это действительно так. Я думал раньше что эфир не зависит от цены на биткоин, но потом вместе с ценой на него он начал колебаться.

Открою вам секрет,весь рынок криптовалют зависит от биткойна,а не только один лайткоин,думаю вам следует немного подольше понаблюдать за криптой и её корреляцией .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 19:16, epidemia said:

Об этом и говорю! Лайт уже пробивал подобные цены, почему бы еще раз не уйти так низко? Тем более халвинг! Я немного прикупил в прошлом году, потом слил в районе 80 баксов...но как показала практика - рано. Но ничего, свое я заработал, вот теперь опять думаю закупить или нет...он точно будет стоить выше 100 баксов...

скорей всего будет расти, вопрос когда, а движение китов мы никогда не узнаем), а если и узнаем, то когда стрижка будет уже полным ходом. ну если до 20$ упадет, буду брать, и ждать момента. а после 20$ я думаю долго ждать не придется

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mutabor81 said:

правильно, деда знать надо и считаться с ним. кто дал ход всем токенам, конечно же дед. так что зависимость неизбежна. надо просто научится делать профит как на скачке, так и на падении

я даже не знаю как обяснить это !! я думал что уже все изменилось уже у меня вот на графики я вроде не вижу такой биток упал с 19к доллар 3 раза в цене а есть монет которые в 9 и 10 раз упали в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sni7a said:

я даже не знаю как обяснить это !! я думал что уже все изменилось уже у меня вот на графики я вроде не вижу такой биток упал с 19к доллар 3 раза в цене а есть монет которые в 9 и 10 раз упали в цене 

когда дед дает просадку, большинство скидывает альты, и это неизбежно, так как в минусе никто не хочет сидеть, и стараются либо битком прикупится, или выжидают начала роста и гачинают опять закупаться, но это хомяки, и их очень много

6 minutes ago, Sni7a said:

я даже не знаю как обяснить это !! я думал что уже все изменилось уже у меня вот на графики я вроде не вижу такой биток упал с 19к доллар 3 раза в цене а есть монет которые в 9 и 10 раз упали в цене 

но не будем далеко уходить от заданной темы, так тема цифровое серебро, то есть лайткоин. и я больше скажу у него есть будущие, но после деда

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey19 said:

Ну просто и иногда и другие монеты могут выстрелить без общего роста при определенных событиях, но таких похоже пока не предвидится(

В другой теме форума я уже обсуждал тему подобной монеты. Но ее изначально не существует.  Все монеты четко зависят от "папочки". Биткоин контролирует все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не соглашусь, на криптовалюте нужно зарабатывать, но с умом. а сомневающихся крипта не любит. они всегда в минусе, если таких послушать, то весь мир хаос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 12:20, figae0 said:

ЭЭЭххх! Не так давно  да лайта по 3-4 бакса. Ан нет, фигней занимался. Таперь по чуть покупаю-собираю. По 150 баксов была цена, так что движение вверх думаю будет. С биткойном туговато, комиссии немаленькие (за исключением кошелька коинбейс). А лайт - самое то.

Все таки эфир был более иксовой монетой чем лайт. Но лайт был более надёжным вложением на тот период времени. Так что да лайт это хорошая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, пора походу сделать закуп Лайткоинов, пока ценник хороший! У меня лежат уже но те были куплены давно и ждут своего дня, а тут можно усреднится и получить профит в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wadd said:

Все таки эфир был более иксовой монетой чем лайт. Но лайт был более надёжным вложением на тот период времени. Так что да лайт это хорошая монета.

В наше время для меня лайткойн осталтался надёжной монетой для вложений, по крайней мере уверен что он будет жить когда возможно многие уйдут с арены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oleg_piter78 said:

Какие реальные минусы вы видите в лайткоине? Хотя бы относительно других криптовалют, в частности относите биткоина.

Такие как и у всех криптовалют помимо биткоина - стабильность, я же писал, что иногда плюс стает полным минусом, а в биткоине это все происходит наоборот. Закупившись лайтой - такого ожидания как от битка не будет


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TTaZheloyY said:

Ну посмотрим что будет через пару лет  думаю что доминирование битка однозначно не должно быть вечным , и весомые альты должны быть на плаву и быть сами по себе

думаю все же нет, не будут они не зависимы от деда. он кэп и задает курс всем альтам, а убить деда не под силу пока никому. и причем долгое время кто бы чего не говорил. а лайткоин полностью зависит от деда, как и все альты. не зависимых нет, но и не заменимых тоже нет. не будем про это забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

не соглашусь, на криптовалюте нужно зарабатывать, но с умом. а сомневающихся крипта не любит. они всегда в минусе, если таких послушать, то весь мир хаос 

Поспорю с Вами, точней про то, что для заработка в криптовалюте нужен ум, частично - да, но если в инвестировании, а на аирдропах и баунти может и дурачек сидеть и иметь деньги :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Azrail6666 said:

В другой теме форума я уже обсуждал тему подобной монеты. Но ее изначально не существует.  Все монеты четко зависят от "папочки". Биткоин контролирует все. 

Естественно - остальные блокчейны скажем так исходный вариант, тем более у Лайта скажем так это вообще плагиат. Но мне все равно нравится работать с этой монетой, и у нее много своих плюсов.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TTaZheloyY said:

Ну посмотрим что будет через пару лет  думаю что доминирование битка однозначно не должно быть вечным , и весомые альты должны быть на плаву и быть сами по себе

весомые альты чтоб отвязаться от ошейника биткоина , нужно находить применение себе в реале . и чем быстрее это произойдет , то прекраснее у них будущее. в ином случаее можно до прекрасног будущего и не дожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 15:00, luxury said:

С этого момента стоит начать думать иначе. Взгляните на графики цен драгметаллов  и вы убедитесь в обратном. Ну а если уж совсем пристально посмотреть на финансовый рынок, то окажется, что и у фиата и даже у стейблкоинов цена совсем не фиксированная. 

Что касается стейблкойнов, то у них цена привязана к фиатным валютам (чаще всего к доллару США) и можно сказать что изменения стоимости у них минимальные. Заработать на этом вряд-ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha2123 said:

Это не прям такая уверенность, а больше наблюдения и догадки. Во первых на альте объемы выросли, а значит кто то закупает ее. Во вторых сейчас можно увидеть что много монет улучшаются и есть много позитивных новостей.

Пройдет халвинг - пройдут движения - и пользователи снова будут вкладываться в биткоины на долгое хранение и работать с другими монетами, отсюда и движение начнется в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Это не прям такая уверенность, а больше наблюдения и догадки. Во первых на альте объемы выросли, а значит кто то закупает ее. Во вторых сейчас можно увидеть что много монет улучшаются и есть много позитивных новостей.

Я зашел на коинмаркеткап и у них есть график доменирование общей капитализации, так вот он противоречит вашим словам о том что в альте выросли объемы. Слышал несколько позитивных новостей, но при этом не вижу ни каких улучшений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex Gusev said:

Да это больше от биткоина зависит, как от главного драйвера на рынке.  Когда развернётся биткоин и основное количество альтов пойдут в рост. 

ага - так всегда и происходит) только растут они в разы меньше, по отношению к падению, после того как дед пускает красные сопли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, k4ptn said:

ага - так всегда и происходит) только растут они в разы меньше, по отношению к падению, после того как дед пускает красные сопли)

Вот это точно, как на деде сопля в 5%  так на остальных монетах -15, вот при росте почему то не так нифига, только вот мне всегда казалось что и рост у них должен быть больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой использую лайткоин аналогом догекоина, для перевода с одной биржи на другую. Переводится быстро, комиссия низкая. А так, типичная монета, можно и потрейдить порой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cryptosh said:

Порой использую лайткоин аналогом догекоина, для перевода с одной биржи на другую. Переводится быстро, комиссия низкая. А так, типичная монета, можно и потрейдить порой.

что-то с трудом верится, что в лайте комиссия при переводе, меньше, чем у собак. или это такая тенденция с недавних пор, после августовского халвинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, k4ptn said:

что-то с трудом верится, что в лайте комиссия при переводе, меньше, чем у собак

Имхо это больше зависит от жадности биржи. Раньше переводил догами, сейчас лайтом. Лайту больше доверия, у него и волатильность позитивная - можно отбить затраты на перевод или просто поторговать к биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...