Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 257 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

О цене лайта можно сколько угодно спорить куда она двинется, но то что это не однодневный фантик, коих сейчас великое множество это факт. Согласен с тем, что он запросто на серебро претендовать может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя любимая монета с 2016 года я за ней наблюдаю, холдить начал только 2 года назад. Очень удобна в использовании - быстрые транзакции, да еще и поторговать можно. Как по мне, лайт круче битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С лайткоином знаком еще с 2018, торговал им тогда. В принципе хорошая монетка можно ею переводить баланс с адекватной комиссией и вообще мне даже название нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумываю часть средств перевести в Litecoin, на долгосрочную перспективу. Думаю, это не плохое вложение средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно перспективная монету. И я вижу в ней будущий биткоин, конечно не такую стойкость, но популярность точно. Лично вложил в неё 100000 рублей и думаю неплохо подниму

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Maroder.2016 said:

Разработчики Litecoin запустили протокол MimbleWimble на тестовой сети. 

Ну вот чем не новость для небольшого роста. 😃

Ну и на сколько будет рост? На несколько процентов? При сегодняшнем малом падении битка все за ним пошло.(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт останется в памяти криптоэнтузиастов как первый форк биткоина. На счёт будущего лайткоина, очень сомнительно его будущее. Не рекомендовал бы его для инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм серебро, яб поспорил с етим утверждениям, яб назвал серебром б ефириум но точно не лайткоин, он как по мне бронза или метал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После халвинга уже год прошёл и никаких движений по лайткоину практически небольшие, странно. На халвинге можно было неплохо поднять, прайс тогда х2 сделал. Сейчас кстати неплохая цена на лтц, в плане того, что не улетела в небеса, как на биткоин. Вполне можно брать, и 90$ вполне правдоподобно смотрятся, а это х2 уже. На мой згляд лучшая монета прямо сейчас - рипл, а трон и лайткоин идут сразу после.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как долго собирал лайткойн на разных кранах, собрал лайткойн целиком, продал за 3 бакса, конечно пришлось оставить, потому что на пике курс был около 300 долларов, еще использую для перевода средств между биржами комиссия за вывод с биржи всего 5 копеек, ну торгую иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лайткоимн очень зарекомендованная криптовалюта. Я бы даже сравнил лайт и биток с айфоном и самсунгом, с бмв и мерседесом. Два лидера, но вот интересно имеет ли место быть среди них конкуренция, и почему им вообще не объединиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди своих конкурентов она более продвинутая,ну не ставим первую 5-ку в счет,это совсем другое.Она собрала большую поддержку,но и при этом не высокую стоимость.Время транзакций конечно у него быстрее чем у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mitrii1998 said:

Помню, как долго собирал лайткойн на разных кранах, собрал лайткойн целиком, продал за 3 бакса, конечно пришлось оставить, потому что на пике курс был около 300 долларов, еще использую для перевода средств между биржами комиссия за вывод с биржи всего 5 копеек, ну торгую иногда.

Сколько же заняло у вас времени для сбора одной монеты на кранах? Даже страшно представить, не меньше года наверное. ) Собранное с кранов продавать нежелательно, через несколько лет может неплохо стрельнуть. В начале своего существования, биткоин тоже на кранах раздавали, аж по 5 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывожу обычно с yobit в лайткоинах, нравится комиссия в 0,002ltc которая примерно рублей 5-10 и вообще не бьёт по кошельку, правда сама сеть лайтка довольно медленная и 6 подтверждений проходит довольно долго

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gurufocus27 said:

Стабильная, надёжная, но не более. До битка ей как до луны. Люди почему то не так в нее верят) Возможно потому что серебро не золото, хоть и в 4 раза быстрее, чем то самое золото. В 2017 стоил под 200, в 2019 подрастал до 120 и сейчас колеблется на уровне 46. О чем говорит? Монета продолжает падать, а значит и веры в нее нет как таковой. Возможен краткосрочный рост на очередном хайпе и судя по историческим данным выше сотки не взлетит. Вкладываться бы не стал, поискал бы другие монеты с более вероятным вей ту зе мун. 

Ну Лайтик в 2017-ом году доходил в пике не до 200, а почти до 400 баксов. А что касается снижения стоимости, то и Биток ведь не обновил пока своих максимумов 2017-го.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно, автор крутой чел, создал много полезных тем, сидишь, глаза радуются, а ну и инфа как обычно годная, ставлю лайк, 5+ там все дела, ну это просто респект парню, за такой труд ему можно было и выдать что-то на этом форуме, награды придумать какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю лайткоин староват, транзакции долгие, да и цена очень медленно поднимается, а валится быстрее чем можно было, если не ошибаюсь похож на биток, но уступает даже ему, перспективы конечно есть, не зря входит в десятку лучших, но по перспективам он уступает все таки любым монетам из топ 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на самом деле как-то не обосновано предвзято относился к лейту. Принимал биток, эфир, многие альты. Но Litecoin как-то обходил стороной. Но вот сейчас прочитав буквально за две строчки отношение немного к нему изменилось. Стали более понятны различия с отцом крипты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Meybelin35 said:

Хелвин прошел и лайктоин в флете уже много времени.В былые времена на нем можно было хорошо заработать.А так хорошая криптовалюта,комисии минимальные также как у Xrp.

Поверь, и сейчас можно неплохо зарабатывать ,если с маржой. Ltc ходит в одном ценовом диапазоне уже долгое время, даже гадать не надо Лимитники наше все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ее создатель Чарли Ли продал все свои монеты, и предупредил инвесторов что больше ее не стоит покупать так как она может обесценится  - вывод напрашивается только один

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin - это криптовалюта, которую вы любите. Я думаю, что у Litecoin есть будущее. Благодаря невысокой стоимости его можно использовать для передачи или инвестирования. В настоящее время все уже находятся на низком уровне, ожидая, когда он поднимется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткойн это топовый альткойн, который на мой взгяд сейчас недооценен и имеет все шансы на рост против всего рынка, лично я держу его в своём портфеле и только наращиваю покупки, жду приятных сюрпризов от него в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mrBtcLtc said:

Помню очень давно собирал лайткойн на различных кранах, насобирав целый лайткойн я его продал за 3 бакса, конечно нужно было оставить ведь на пике курс был около 300 долларов, так же использую его для перевода средств между биржами комиссия на вывод с биржы состовляет всего 5 центов, ну и торгую иногда.

А что ха краны и ка ты их собирал как-то непонятно. А вообще идея классная, а что ты думаешь на счет криптотолка? будешь сразу все продавать или немного оставишь? я просто намерен не все продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирал данную монетку на фаусетах и кранах, кроме того что у неё дешевые транзакции больше ничего не знаю, так как никогда ей не интересовался хотя если посмотреть на её месячный график ей вполне можно трейдить из за хорошей волатильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...