Kakwastam - CryptoTalk.Org Jump to content

Kakwastam

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Kakwastam

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. USDN один из лучших стейбелкоинов для безопасного пассивного заработка на рынке. Закинул в стекинг, и получай профит. Никаких пулов, плавающих ставок, все четко и понятно. Захотел вывел.
  2. Участвовал в данной баунти компании, зашла на ура. Ожидаю рост токена и выход мобильного кошелека UniFyre. Жалко мало таких баунти компаний
  3. Я уже спрашивал,так ответа не увидел. Как можно отличить,карту после фермы? Программно может быть визуально? Просто много нормальных 3г появилось. В просак не охота попасть. Можно в лс.
  4. Bnb, это bmv. Пожалел что не зашёл в дроп от бинанса в свое время. Стоимость этого токены биржи Binance пока приуменьшена. Бинанс регулярно проводит выкуп. Что не может отразиться положительно на их бирживом токене.
  5. Данный крипто актив ada, должен присутствовать в крипто портфеле любого инвестора. Данный токен отличается положительной динамикой роста. Это скажется положительно на ваших инвестициях.
  6. Участвовал в баунти компании MetaHash , но почему то они расcчитались eth. Посмотрел графикMHC , можно было не плохо заработать на этом токене.
  7. Этим слухам уже пару лет, только с с мертвой точке дело не сдвинулось. Кто может вот так сказать хоть один токен на блокчейне Eos? Мало кто . Хотя Eos был создан как токен Erc-20 )
  8. Надо будет попробывать, а то в голове, на яндекс облаке храню в зашифрованном виде. Прочту подробнее инструкцию с первого поста, а то вскользь просмотрел. День прожит не зря.
  9. Смотря какие мощностя, если работаещь в каком нибудь дата центе, можно попробовать замутить. Почему нет. На сой Ssd я бы точно не стал ничего ставить.
  10. Если нет инсайдерской информации , только слепой случай. Кто знал что twt начнет иксовать? Мало кто. Даже когда вышла новость что сожгли 80 млд. Монет,кто ринулся покупать? Цена взлетела на новости до 0.03. Сколько стоит сейчас 0.08?
  11. Монет для азартных игр десятки, причем стандартный набор начиная от dice кончая костями. Изюминки не хватает ич всем. А есть ли онлайн покер на смартах?
  12. По мимо того чтобы выпустить цифровые активы, надо ещё организовать их бесперебойное участие в жизненных сферах государства. А так этот фантики для избранных будут.
  13. Сейчас на всех крупных биржах можно купить криптовалюту с карты, правда надо быть верифицированным пользователем биржи. В случае чего вас сольют налоговой))
  14. Рипл тяжелая монета сложно ее качнуть в любую из сторон + централизована. Если рассматривать то исключительно на длинную дистанцию ,года 2-3 минимум. Брал ее в 2017 году, одна из первых криптовалют с которои познакомился, но задержалась она не долго.
  15. Сам создал,сам продаю ,сам покупаю,сам кому со сделки порчу.) Вся надежда,что кто нибудь по незнанке купит пару монет. Тогда и комиссия в лям не страшна.
×
×
  • Create New...