Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

у litecoin хорошая криптовалюта хорошая работа но в эти дни он недостаточно работает Поскольку мы продолжаем следить за его движениями, не покидая биткойнов Кажется, он обречен на падение, как только биткойн будет расти вместе с ростом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, high125 said:

Я думал серебрянной эфир все таки является. Да и во всех списках она на втором месте по значимости. 

по рангу в топе, так и есть, а вот по значимости ставили LTC второй(сувенирно тож из серебра делают ее), но что то пошло не так) Виталик обошел на повороте)

 

Edited by chon-7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за историю создания,этот сотрудник гугл думал что,вот ой щас создам аналог битка,только быстрее,ой как хайпанет он,но люди не поверили в него вот цена около 50$


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему на серебро не тянет. Серебро это ETH. На данный момент пока так, а дальше будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка, покупал ее для своего портфеля, оказался в небольшом плюсе, сейчас жду ее падения и на откате прикуплю немного себе, чтобы поймать бычье движение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Литкоины отличная крипта, стабильная, не дорогая, быстрые платежи и что особенно радует комиссия не повышается со временем как у других валют. Это действительно цифровое серебро, которое может стрельнуть в любой момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лайткоин не является привлекательной монетой и я считаю, что свой хайп он уже сорвал. Сейчас появились проекты в разы лучше и перспективнее, так что я решил больше не рассматривать лайткоин в качестве долгосрочной инвестиции.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Felihulor said:

Причем тут usdt? usdt как раз нормальная комиссия за вывод на любой бирже, в среднем 4 бакса и выше. А если гонять лайтом или стелларом или троном, то там совсем копейки получаются, в сотни раз меньше. Юсдт это уже для мажоров

вот интересно, обычно это один usdt комса, где тут мажоры, эт когда сеть была забросана, тогда было 4 и более) А с Yobita так ваще всегда 1 была комса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин мне нравится гораздо больше чем Биткоин. Так как цена транзацкии меньше, а главное ее скорость тоже на порядок меньше, стоит он тоже не так дорого, не так сильно путаешься в нолях после запятой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется у лайта хорошее будущее,она волотильна,у нее есть команда и постоянно выходят новости.Да и нельзя забывать что это форк битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад данная криптовалюта была очень популярна, но сейчас немного сдала свои позиции. На данный момент есть более перспективные и выгодные монеты для инвестиций. Но наблюдать за ней время от времени все же стоит, так как возможен рост курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это очень годная и недооценённая сечас монета.  Блокчейн как у битка, технология практически та же, монеты летаю мгновенно, считаю что монета ещё выстрелит и не раз, потому что надёжная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лайткойн у меня в последнее время большие надежды, сейчас к биткойну он находится на историческом дне и я считаю его можно покупать, уж слишком долго он падает безвылазно. Правда единственное ему сейчас применение очень быстрые и дешёвые транзакции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kimmiCoinX said:

Litecoin / LTC
Технический анализ графика LTC USDT
На 4 часовом таймфрейме:
Возможна небольшая коррекция

с последующим тестированием уровня 48.0 $
 

Screenshot_29.png

Пока не будет каких либо новостей, смотреть на график лайта особого смысла нет, смотрим на деда и делает он то же самое)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin - одна из перспективных  криптовалют, очень жирный плюс - низкая комиссия при выводе/переводе. Плюс лайткоин сейчас активно растет, и находится на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Моё мнение про криптовалюту Litecoin позитивное поскольку она хороша цене, имеет так называемой клику «Цифровое серебро» и плюс у неё есть некоторые отличия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alkor82 said:

Литкоины отличная крипта, стабильная, не дорогая, быстрые платежи и что особенно радует комиссия не повышается со временем как у других валют. Это действительно цифровое серебро, которое может стрельнуть в любой момент.

Прибавить в цене монете мне кажется не помешает, чтобы считаться цифровым серебром) пока монета очень теряет свои позиции, была на 5 месте по капитализации, теперь на 10. Я сам люблю эту монету и верю в неё, но пока ожидания подводят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sinigr said:

Прибавить в цене монете мне кажется не помешает, чтобы считаться цифровым серебром) пока монета очень теряет свои позиции, была на 5 месте по капитализации, теперь на 10. Я сам люблю эту монету и верю в неё, но пока ожидания подводят.

Холдить LTC  давно перестал и вообще что либо, хотя и есть иногда выстрелы, но вторую волну никто не отменял) Катаюсь на второй волне.

Edited by chon-7

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, oleg654 said:

Разработка и внедрение протокола конфиденциальности и масштабируемости MimbleWimble для Litecoin продолжается – разработчики запустили тестовую сеть MWEB с поддержкой нового протокола.

Вот такая новость. Что будет после? Новый протокол позволит скрывать объем перевода и адреса

Суммы будут видеть только участники транзакции. Публичные адреса вроде бы смогут увидеть все, но это не точно. В любом случае я верю что это пойдёт на пользу сети Litecoin. Дело даже не только в повышении приватности, а и в ещё большей масштабируемости транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, oleg654 said:

Посмотрел историю курса, особо нет сильных провалов и взлетов. Чувствую, на нем трейдерам не очень интересно работать

В тихом омуте черти водятся, я все же держу LTC на карандаше, ибо скорее всего идет естественная высадка пассажиров, вродь как проходите мимо, а кто покупал в холд"вернуть бы хоть половину" , останутся только великие ждуны, вот тогда и поглядим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sinigr said:

Прибавить в цене монете мне кажется не помешает, чтобы считаться цифровым серебром) пока монета очень теряет свои позиции, была на 5 месте по капитализации, теперь на 10. Я сам люблю эту монету и верю в неё, но пока ожидания подводят.

это прозвище просто закрепилось за лайткоином с давних времен и неважно, на каком он месте по капитализации ) люди по-прежнему будут его называть цифровым серебром.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пoследнее время у лайткoина дела не oчень, нo я практически уверен, чтo кoгда будет дoбытo максимальнoе кoличествo мoнет — курс пoйдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, milkazakov76 said:

Как я допираю, большинство знатоков предполагает, что лайткоин являются самыми актуальными купюрами. И вот только скажите, что я не прав.

LTC не купюра и слава богу, монетка же есть же, а так давно не было ничего экстремального на ней, скорее всего знающие ждут хорошего подъема, так же на новостям с переработкой кодов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

это прозвище просто закрепилось за лайткоином с давних времен и неважно, на каком он месте по капитализации ) люди по-прежнему будут его называть цифровым серебром.

Ну пока быть в 10 это ещё очень достойно, но я считаю он должен вернуться на 4-5 место как это было всегда. Ничего, когда обновят сеть литка и внедрят приватность транзакций, думаю наши ожидания будут оправданы. Просто надо верить в монету и её перспективы. Я вижу столько хороших новостей по лайту, но он не растёт. Кто-то очень сдерживает и не даёт подняться монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...