Vasul17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasul17

Members
  • Content Count

    268
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

1 Follower

About Vasul17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну такое, жопой чуствуют что за криптой будущее. Если не можеш побороть, надо возглавить, вот есть такой хитрый девиз, вот виза его и использует) Всем добра и бабла)
  2. Думаю что да, эсли криптоталк будет честый из своими пользователями. Пока нет оснований говорить что криптоталк не за что банит, а вот на биткоинталке совсем пользователей не считают за людей, банят без разбора...( Ну не все люди стают сразу професионалами, форум для того и создан, что бы обмениватся мнениями.
  3. Ну я думаю, что если они и будут, то это будут обычные электронные деньги из соответсвующими моментами регуляции, кис и так дальше. Короче, я думаю что они нам будут неинтересны, как и крыптосообществу в целом. Всем добра и бабла)
  4. Шо то я не пойму... Какой на...р создатель быткоина?... Насколько мне известно, то на сегодняшнее время настоящего создателя биткоина не установлено... Личность Сатоши Накамото не установил ещё никто. Для чего постить такие непонятные статьи?
  5. Я когда начинал, то всем знакомым расказывал о крыптоиндустрии, в ответ они на меня как то подозрительно смотрели, а со временем начали шарахатся. Ну в то время я как бы нормально просрал, и ходил нищий). Теперь ситуация немного моменялась, а немножко, совсем чуть чуть заработал, купил себе машыну, вот эти знакомые которые шарахались начали присматриватся ко мне, но теперь я подозрительно на них смотрю и немножко шарахаюсь от них)
  6. Спасибо автору за топик. Я даже не знал о существовании такой аутентификацыи как U2F, таки да, обезопасить себя в этом нестабильном мире надо, хотя бы на самых важных для себя сайтах.
  7. Короче подведём итоги. на крипте просто заработать, легче заработать , удобнее. Но, есть одно великое НО, на крипте очень легко потерять изза манипуляций и сравнительно с фондавым рынком, малой ликвидностью. Так что думайте сами, решайте сами. Всем добра и бабла.
  8. Считаю любой технический анализ для битка в настоящее время от нечистого) При сущесвующей волантильности и относительно малой ликвидности крыпторинка, в сравнении с фондовым рынком, крупные манипуляторы делают что хотят с хомяками. Единственный шанс сберечь и приумножить средства на долгих дистанциях, это купить биток и забыть за него годиков на три-пьять, тогда вы точно станете богаче.
  9. Для меня лично приемлен профит у три-четыре процента, среднедевной. Почему такой маленький? Потому что я хочу минимизировать риски.
  10. Ну если 90 процентов монеты в одних руках, это значит одно, это точно скам монета) Что делать?... Я как честный человек слил бы всё сразу. А вот второй путь, это манипуляции памп дамп, врезультате которых депозит в твёрдой валюте удвоится, а конец для это монеты такой же, сливать до ноля. В этой цепочке есть слабое звено, это ликвидность, еслиеё нет, то вы так и останетесь навсегда с 90 процентами своих монет) Всем добра и бабла)
  11. Попадал пару раз на такой развод между биржами. Купил монету допустим по очень низкой цене, поставыл на вывод, а тут опаньки... вывод недоступен, кидаешся продавать монету, а тут... опаньки, цена уже просела на пару десятков процентов. Простая и эфективная схема биржевого скама. Советую перед тем как заключить арбитражную сделку, хорошо проверить выводы и вводы на биржах, между которыми вы хочете арбитражить. Всем добра и бабла)
  12. Согласен. К сожалению людская жадность не имеет границ( В погоне за быстрыми иксами люди заскакивают в разные скам и не скам монеты, которые созданы с одной единственной целью, это отжать у вас биток. Всем добра и бабла)
  13. ваша ирония считаю безсмысленна. Считаю что хвастатся удачными торговими сделками тоже нельзья. Я не забобонный, это просто чистая психология, человек разлабляется, думает что он бог, и тут опаньки... депозит на нуле... Никакой магии, чистая физика. Всем добра и бабла)
  14. Точно не выход. Если у вас нет своих средств, значит вы плохой трейдер. Если вы хотите иметь больше прибили, чем можете себе позволить, значит вы жадный трейдер, в обоих случаях такого "трейдерства" конец один - слив депозита почти в ноль. Думайте. Всем добра и бабла)
  15. Нормальная для сызого исторрия, вынесли всех лонгистов до чиста, побрыли налысо и сидят довольны) Это биржевые манипуляции для отжыма денег у пользователей, так что радоватся таким падениям ой как не надо... Всем добра и бабла)
×
×
  • Create New...