chon-7 - CryptoTalk.Org Jump to content

chon-7

Members
  • Content Count

    284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

215 Excellent

1 Follower

About chon-7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1903 profile views
  1. Не плохая сборка, но эт ток чисто для себя и своего так сказать уверения в будущем, ибо сборочка еще долго актуальна такая будет, но ради конкурса конечно я б не делал, фермы давно продал, правдо эфир мог еще качать, но перешел на торги, как то поинтереснее для меня оказалось, а так удачи удачной) А чиа чего то не вдохновляет, подозрительно высокая цена стартовая.
  2. Эх майнинг 1 закончился походу на совсем, майнинг 2 теперь, конечно так се ход, явно не на пользователя рассчитан, хотя кто успел продать при пампе норм получил, но в последний раз похоже, ибо сказали что появится отдельная страница, но как бы должно быть наоборот, сначала страница или сразу с новым майнингом, а так не приятный бросок, вывел все с биржи. до след дропа как минимум, новый майнинг не внушает доверия, но это мое личное решение. Всем удачи
  3. Да это копипастеры, лиж бы чо нить написать, они даже не парятся читать то, что копируют. Или график хотябы глянуть на майнекс, там дно днищенское уже хрени скока, но вот токены кто то покупает, что то будет....ту би следует)) Такая же фигня в плане сомнентй, в середине ток запрыгнул, еле отбился, но если бы не новости и торговля токеном, думаю не вышел бы в плюс тупо на майнерах.
  4. Только мне одному кажется, что настал момент изменения в майнексе, направления движения цены, очень уж скупают сей фрукт, может все же это следующая ступень эвалюции майнинга виртуального. Майнекс майнекс я возьму, продам дороже, яхту большущую куплю, припевать и поживать по царски прям начну, покупай не скупись, майнекс наша живопись...))
  5. Очень интересное высказывание, а вы изучили проект как следует, ведь на данном этапе это рыба плывущая пузом к верху, если не сменят воду, так и подохнет, но конечно следить надо, хотябы для проторговки. Народу много там еще сидит и выхлоп равен ничему на сегоднящний день. Это совсем не облачный майнинг, облако это ресурс дающий в аренду мощности, а тут виртуальный, не о каких либо майнинг машинах несущих материальный характер речи не идет, как и ёпаувер это не существующий в материальном мире свет)
  6. Чото я очкую уже заходить, вышел, ибо могут на фоне долорес пока в памяти свежо чувство денежной эйфории, резко забрить всех хто расслабился, и объемов чот не але, пусто гон.
  7. Если будет как с ёдой или долорес то ваще огонь, две волны и выхожу, правило на ёбите еще на догах себе присмотрел давным давно и каждый раз нарушил если, то терял часть профита. На других биржах вход только за macd) нижний уровень, хотя щас сижу зарываюсь, токен выкидывает пассажирофф, надеюсь профитнуть))
  8. Так и поступил на профит зашел, свои убрал)) но там минимальный минимум, тут балуюсь в основном, хотя иногда есть грусточки по потерянному недовыгоду, но фомо надо душить, а то заведет в болото собственных слез и сожалений)
  9. Хах, на ёде не заработал только тот кто не знал про дроп) потом еще все в скачках ждали пампа, по цене из прошлых ёда лучший дроп, но этот похож на долорес ибо инвест почти такой же, там было 10, тут 7.77, тело можно снять и похоже будем расти, думаю рост на жадности)) всем нам профита)
  10. Еда чуть другое и до сих в ивесте болтается, на долорес похоже, но легче и дороже, тело снять можно и дед не при делах, круче чем любой дроп, жаль прохахотал) дропчиг, не поставил напоминание об напоминании блин...память ниочом. Но все равно заработать удалось)
  11. Да норм все хоть и лаги жуткие были, просто по частям откупил, даже дроп не получая заработал 30 процентов, тож норм купил по 12 сатох и чуть по 30, лаги ема)
  12. Торги чот не получились у меня, ошибка 502 не ордер поставить не снять, вообщем тупо протыкал чего то и все, а дропчиг профукал. Замечаю не первый раз уже 502 и тому подобное, но комуто и повезло, не плохо сняли. Да и чот памп на 5 деда какойто не понятный был, видимо из за много людей не получилось вау эффекта)
  13. Ну не знаю, до сих пор покупаю майнекс и вижу как покупают майнекс другие, и продаю на всплесках, всегда плюс, в чем хейт, в том что чисто тем кто на хайпе хая зашел, там да, тяжело выйти, без торгов на майнинге тупо оч долго придется окупаться, но думаю это еще не все, будет еще что то интересное, это ж yobit!) И yo привязано к этому делу. Истина где то рядом)
  14. Скорее вовремя зайти, чем выйти и потом на новостях косить, тема качала норм, где же V5? Пора бы хайп новый поднимать)
  15. Давно не был тут, но все же хочу отметить, майнекс дает таки заработать, все же что не говори, сами майнеры конечно полное гуано, для тех конечно, кто не отбил и за дорого покупал, но вот торговать вполне себе вариант, всем профита!
×
×
  • Create New...