Vovcik - CryptoTalk.Org Jump to content

Vovcik

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Vovcik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да прекрасно я все читал - возьмем к примеру монету Water, вложил я например 10к монет в инвест под 3%, через сутки мне начисляют к 10к монетам и еще 3%. Так вот как можно мне снять эти 3% не отменяя всего инвеста.
  2. Вопрос знатокам на засыпку - как снять отдельно проценты с инвеста при этом не трогая определенную сумму??? Я просто заметил с % добавляется к сумме и опять на автомате она ставится.
  3. Один раз пришлось использовать данный кошелек. Переводил с USD на WMZ. Сразу скажу, как для меня процент довольно большой на вывод, а как (типа) обменник вроде неплохой, проходят все операции буквально за минуту.
  4. Монетка скорее всего будет прикольная - сейчас можно немного прикупить по дешевке. Когда торги запустят, а это скорее всего будет после Нового Года, тогда токен может вырастить в цене и можно сорвать неплохой куш. Ну а так можно его пока в инвест закинуть пусть там немного потрудиться.
  5. Монета Waves получилась не очень удачной. Небольшая стоимости, почти нет роста и падения. Инвестировать в нее нет смысла, кроме как на некоторых биржах она используется в качестве комиссий и то можно там прикупить парочку этого на долго должно хватить.
  6. Очередной непонятный обменник, про него знает только несколько форумов и сайтов в интернете и столько же отзывов. Один непонятный пиар для привлечения пользователей которые категорически не хотят идти на данный обменник.
  7. Почитал отзывы про данный обменник, их очень и очень мало да еще сложилось впечатление что все они купленные. В интернете только одна реклама на непонятных форумах и сайтах и опять же нет нормальных отзывов. Как для меня он не вызывает доверия.
  8. Статья действительно познавательная для новичков и не только все разложено в подробностях по своим полочкам, есть некоторые моменты для меня интересные, попробую их применить на деле.
  9. Про монету полностью забыли, давно уже нет нормальных торгов, стоимость монеты на данный момент 0.001$. Так что можно уже про эту монетку полностью забыть и не вспоминать - нечего прошлое воротить.
  10. Я этим кошельком начал пользоваться очень давно когда в тем только можно было BTC хранить, даже с тех пор они уделяли очень пристальное внимание безопасности. Даже по сегодняшнем меркам этот кошелек является самым безопасным в системе. Постоянные обновления позволяют держать планку на высоте.
  11. Спасибо за созданный топик который мне напомнил что у меня есть на Xaro старый кошелек и там что то оставалось, еще с тех времен когда на кранах начинал зарабатывать. Действительно комиссия у них довольно большая но тем не менее кошелек был очень удобен в использовании.
  12. Что-то мне изначально не понравилось в данной монете и за этого я не стал в нее вкладываться а только немного понаблюдал, и как оказалось не зря.
  13. Меня всегда привлекал майнинг на процессоре. Но посмотрел на курс данной монеты на бирже PROBIT и объемом в 24 часа что то уже совсем не хочется ей заниматься.
  14. У каждого есть несколько любимых монет. У меня на данный момент их две - Эфир и BNB. Эфир - майню в домашних условиях. С BNB играюсь на купле-продаже когда скучно.
  15. Уже столько было убийц Эфира что и тяжело будет посчитать. Эфир как был живой после всяких страшилок и разных предсказаний так им и по сегодняшний день остается.
×
×
  • Create New...