Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

On 5/6/2020 at 12:15 AM, funderson said:

Вк повторяет все за другими соц сетями, из последнего взял сториз из инстаграма, когда-нибудь может и биткоин попытается ввести по примеру твиттера, твиттер мог задать такой тренд всем 

В вк никогда такую фишку не пропустят, либо сделают свою собственную криптовалюту либо вообще откажутся от такой идеи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alehanbro said:

Для более продуктивной работы лучше было бы руководству обязательным ввести установку расширения при заходе в твиттер. Сервис, считаю, очень полезный!

Было бы здорово , но думаю государство такое твиттеру не позволит 🙂 Хотя Джек Дорси и является криптоэнтузистом , там ещё есть совет директоров который наверняка не пропустит такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:01, Detrov14 said:

Интересное решение конечно, но к сожалению какой-то большой огласки это расширение не получило поэтому круг пользователей которым можно отправлять сатоши ограничен. В этом вся и проблема

Проблема в том что начисления проводят не значительные, потому и огласки нет и ажиотаж не может присутствовать в принципе. Где мало денег там не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая задумка платить за активност в твитере.раньше я редко пользовался данной соц сетью теперь хотя бы есть мотивация.интересно а сколько конкретно будут платить закометы и лайки?для новичков это к стати очень хороший способ заработка.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, adddin555 said:

хорошая задумка платить за активност в твитере.раньше я редко пользовался данной соц сетью теперь хотя бы есть мотивация.интересно а сколько конкретно будут платить закометы и лайки?для новичков это к стати очень хороший способ заработка.

Ну вы читали вообще топик или нет? Твитер не чего вам платить не будет, а микро платежи вы и ранее могли принимать, публикуете пост и вставляете адрес своего крипто кошелька и пользователь по желанию вам заплатит и то не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Про ВК и речь не шла, мало того, что аидитория не слишком большая, так и вряд-ли кто-то будет донатить за мемы, да и в ВК по умолчанию доступна такая функция.

Я просто вам привела пример-вк, а так де сказала, что там не будет такого спроса, как раз таки, как вы подметили там мало аудитории. И не совсем поняла, что значит донатить за мемы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, continuemeretme1 said:

Проблема в том что начисления проводят не значительные, потому и огласки нет и ажиотаж не может присутствовать в принципе. Где мало денег там не интересно.

На раздачи всегда находятся люди, так и здесь бы нашлись, если бы оплата была за определённые действия стабильная и фиксированная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 13:43, baeva said:

ну далеко не факт, что если человек опубликует адрес своего кошелька, что бы собрать «чаевые», сможет вообще собрать хоть что-то) а вообще забавно выглядит это все, потому что раньше на улице попрошайничали, а сейчас уже и до интернета дошли

Ну почему это попрошайничество? Это плата за качественный контент. Правда, платят или нет не понятно🙂. Если бы сама соц.сеть платила, тогда было было бы понятно, а так это же пользователи из своего кармана платят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересненько,только реализация в реальности мне кажется будет печальней,1000 сатошиков не жалко,однако сколько таких будет с утсановленным расширением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Донаты донатами конечно но таким образом и п2п переводы довольно удобно будет совершать. Но опять же все упирается в небольшую популярность проекта, из-за которой и невозможно это использовать

Возможно, в будущем проект будет популярным... А может и другие соц.сети перенимут опыт Твиттер и тоже сделают что-то подобное))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonbassHero said:

Ну встретить такого человека думаю будет шанс на миллион. Ибо многие кто узнали даже о нем поняли это и не установили его. Вот поэтому оно и обречено (

С чего обречено то ? Твиттерская криптотусовка вся знает о этом расширеннии .. Теперь и на этом форуме пользователи узнали ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

После выхода этой новости мало что слышно о том как это работает и на сколько успешно используется. Но хорошо было если бы добавили такое дополнения еще в фейсбук и инстаграм. 

Ну так создатели расширения не сидят здесь на форуме , подпишитесь на них в твиттере и будете в курсе новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ната Ли said:

Возможно, в будущем проект будет популярным... А может и другие соц.сети перенимут опыт Твиттер и тоже сделают что-то подобное))

это вообще отличная и странно, что она не развивается, так как поддержать небольшими суммами нормальных блоггеров - это не так сложно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha2123 said:

Это да, вполне логический совет, вообщем так и сделаю в скором времени. Просто хотелось услышать, может кто то вкурсе как продвигается эта тема и на сколько востребована.

Востребована в основном в западной криптотусовке , потому что ру очень маленькая и молодая , да и чему там развиваться - все работает и хорошо , главное что бы Lightning развивался ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 09:42, pasha2123 said:

После выхода этой новости мало что слышно о том как это работает и на сколько успешно используется. Но хорошо было если бы добавили такое дополнения еще в фейсбук и инстаграм. 

Ну да, особенно в инсту,думаю что это было бы практичней,учитывая популярность сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 09:42, pasha2123 said:

После выхода этой новости мало что слышно о том как это работает и на сколько успешно используется. Но хорошо было если бы добавили такое дополнения еще в фейсбук и инстаграм. 

А там для чего? Особенно в Инстаграме нет такого контента за который можно заплатить, бесконечные фотки без смысла по моему никому не интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pechkin2020 said:

А там для чего? Особенно в Инстаграме нет такого контента за который можно заплатить, бесконечные фотки без смысла по моему никому не интересны.

Да , там аудитория не та , потребительская что ли и показушная , там продавать надо ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, takavaca said:

Ну да, особенно в инсту,думаю что это было бы практичней,учитывая популярность сети

Все в инсте принято строить образ перед другими, показывая признаки обеспеченности. Такое приложение покажет, что человек собирает копейки. Не та сеть для таких нововведений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 08:08, veles888 said:

С чего обречено то ? Твиттерская криптотусовка вся знает о этом расширеннии .. Теперь и на этом форуме пользователи узнали ..

И что, что они знают? Никто им не пользуется, да и мне кажется, что гораздо удобнее просто перечислить на адресс битки, который указал сам автор, чем скачивать расширении и т.д., тем более не все поддерживают авторы это расширение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 15:30, white said:

это вообще отличная и странно, что она не развивается, так как поддержать небольшими суммами нормальных блоггеров - это не так сложно.

Видимо из-за того, что нужно скачивать приложение... Мне кажется, что дело не в самих донатах (т.к. они небольшие), а именно в нежелании устанавливать приложение. Хотя, могу ошибаться, и причина в том, что мало людей знают об этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ната Ли said:

Видимо из-за того, что нужно скачивать приложение... Мне кажется, что дело не в самих донатах (т.к. они небольшие), а именно в нежелании устанавливать приложение. Хотя, могу ошибаться, и причина в том, что мало людей знают об этом...

приложение может быть для мобильного устройства, а для обычного ПК можно добавить какой-то плагин и использовать его.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ake11a said:

И что, что они знают? Никто им не пользуется, да и мне кажется, что гораздо удобнее просто перечислить на адресс битки, который указал сам автор, чем скачивать расширении и т.д., тем более не все поддерживают авторы это расширение

Ну вот именно думаю в этом расширении содержаться подводные камни - раз никто им особо пользоваться не спешит, и это далеко не единственный момент наверняка. Зачем нужна такая цепочка спрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ake11a said:

И что, что они знают? Никто им не пользуется, да и мне кажется, что гораздо удобнее просто перечислить на адресс битки, который указал сам автор, чем скачивать расширении и т.д., тем более не все поддерживают авторы это расширение

Что вы за всех то говорите ? Я пользуюсь, что удобного в вашей схеме ? Тут в один клик не выходя из твитера отправляешь и получаешь мгновенно и комиссии сравните в сети Lightning, какие не все авторы поддерживают - если чел не установил расширение это его проблема , значит без донатов остался ..

5 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот именно думаю в этом расширении содержаться подводные камни - раз никто им особо пользоваться не спешит, и это далеко не единственный момент наверняка. Зачем нужна такая цепочка спрашивается.

Кто не спешит ? Вы по какой статистике судите ? Один написал какую то ерунду и подхватили ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, GregoryHouse said:

Довольно классно что есть возможность донатить в Твиттере, как я понимаю только надо чтоб у аккаунта получателя тоже стояло это расширение, это единственная сложность.. Увы

А что сложного в установке расширения ? Пара тройка кликов всего то , для криптоэнтузиаста это точно не должно вызывать сложностей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, GregoryHouse said:

Довольно классно что есть возможность донатить в Твиттере, как я понимаю только надо чтоб у аккаунта получателя тоже стояло это расширение, это единственная сложность.. Увы

Согласен, идея неплохая, оригинальная, но этот проект не такой популярный, поэтому вряд ли вам кто-то будет донатить, потому что нужно быть очень популярным, и твиттер должен быть раскрученный, чтобы вас кто-то заметил. Да и будет много абузеров, которые будут иметь мульты, чтобы перекидывать сатоши с одного аккаунта на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...