Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

21 minutes ago, baeva said:

Ну не знаю для меня Twitter не удобен в плане новостей по криптовалюте,  да и вообще я больше предпочитаю другие соцсети, VK, телеграмм

А зря , все самое первое там появляется из за истории криптокомьюнити в то время не было ещё телеги , vk это чисто ру тема , а так в тви и разрабы и биржи и трейдеры и проекты и все с разных стран , такая космополитская крипто тусовка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, veles888 said:

А зря , все самое первое там появляется из за истории криптокомьюнити в то время не было ещё телеги , vk это чисто ру тема , а так в тви и разрабы и биржи и трейдеры и проекты и все с разных стран , такая космополитская крипто тусовка .

Ну просто я не так часто нуждаюсь в анонсах в сфере криптовалют 😄, возможно поэтому я и не смотрю за новостями в твиттере. Мне еще говорю же, сам твиттер не особо нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять от данного пользователя очень полезная информация и, как следствие, дополнительная возможность для заработка! Благодарю.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 14:43, vady76 said:

Это своего рода вознаграждение от того кому вы поставили лайк или написали положительный комментарий как я понял.Я по началу думал если кто то ставит тебе лайк то тебе будут начисляться сатоши.но оказалось я ошибался.

Ничего себе,это вы описали пример какой то социальной сети на блокчейн) Такой способ доната может быть очень популярен если будет в другой валюте,биткоин не подходит для донатов,в отличии от трона или даш например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе,это вы описали пример какой то социальной сети на блокчейн) Такой способ доната может быть очень популярен если будет в другой валюте,биткоин не подходит для донатов,в отличии от трона или даш например.

😂 Спасибо, поржал. Нашли претендентов для доната - плагиатный говнотрон и дашка. Лучше битка и круче ещё нет ничего и если есть выбор в какой крипте принимать донат - я, как и 99% пользователей, выберу Bitcoin. 

 

Сатохи с этого форума на трон меняете? 😂

18 hours ago, veles888 said:

А зря , все самое первое там появляется из за истории криптокомьюнити в то время не было ещё телеги , vk это чисто ру тема , а так в тви и разрабы и биржи и трейдеры и проекты и все с разных стран , такая космополитская крипто тусовка .

Верно! Инфу про крипту черпаю с твиттера!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:04, baeva said:

Ну не знаю для меня Twitter не удобен в плане новостей по криптовалюте,  да и вообще я больше предпочитаю другие соцсети, VK, телеграмм

Я также предоставляю преимущество другим соц сетям чем твитер однако как показывает практика все известные люди мира в основном первые свои важные посты делают именно в твитери возможно нам нужно менять взгляды

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vova777 said:

Я также предоставляю преимущество другим соц сетям чем твитер однако как показывает практика все известные люди мира в основном первые свои важные посты делают именно в твитери возможно нам нужно менять взгляды

Ну учтем то, что твиттер в принципе в мире популярнее, нежели инст, фейсбук. Поэтому там анонсы первые и случаются. Потому как если говорить о вк, то такого точно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:57, TheForward said:

Опять от данного пользователя очень полезная информация и, как следствие, дополнительная возможность для заработка! Благодарю.

Ну этой статье уже очень много времени, а вот заработать вы тут много вряд дли сможете всетаки 1к сатоши сколько это 5 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viperytyberpro said:

Ну этой статье уже очень много времени, а вот заработать вы тут много вряд дли сможете всетаки 1к сатоши сколько это 5 рублей

Так это только при регистрации. А если раскачать свой аккаунт твиттер, публиковать интересные посты, и с течением времени, насобирать можно и больше.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, baeva said:

Ну учтем то, что твиттер в принципе в мире популярнее, нежели инст, фейсбук. Поэтому там анонсы первые и случаются. Потому как если говорить о вк, то такого точно не будет

Вк повторяет все за другими соц сетями, из последнего взял сториз из инстаграма, когда-нибудь может и биткоин попытается ввести по примеру твиттера, твиттер мог задать такой тренд всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viperytyberpro said:

Ну этой статье уже очень много времени, а вот заработать вы тут много вряд дли сможете всетаки 1к сатоши сколько это 5 рублей

Если ваш аккаунт популярен, то за месяц получится неплохо, при условии того, что вы дополнительно ничего не делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:04, baeva said:

Ну не знаю для меня Twitter не удобен в плане новостей по криптовалюте,  да и вообще я больше предпочитаю другие соцсети, VK, телеграмм

Я тоже как-то не взлюбила Twitter.... 

А по топику: мне интересно, много ли людей отдают "чаевые"? Это же каждый человек платит со своего кармана, если правильно поняла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ната Ли said:

Я тоже как-то не взлюбила Twitter.... 

А по топику: мне интересно, много ли людей отдают "чаевые"? Это же каждый человек платит со своего кармана, если правильно поняла?

Это донаты , думаю несколько тысяч человек пользуются расширением , да платят из своих , но там микроплатежи , так что не ощутимо для кармана 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же считаю эти платежи очень полезными и в будущем,когда уже большинство узнает об этом, то начнут пользоваться этим в полной мере,что способствует ещё больше популяризации твиттера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ната Ли said:

Я тоже как-то не взлюбила Twitter.... 

А по топику: мне интересно, много ли людей отдают "чаевые"? Это же каждый человек платит со своего кармана, если правильно поняла?

Да, со своего. А на счет того, много ли людей это делают я не знаю, потому что это выбор каждого как никак, у кого есть лишние деньги, почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AliAzarK said:

Всё же считаю эти платежи очень полезными и в будущем,когда уже большинство узнает об этом, то начнут пользоваться этим в полной мере,что способствует ещё больше популяризации твиттера.

Популяризации твиттера это не может способствовать,потому что если там будут популярны такие платежи,то тогда и в других социальных сетях проснуться и начнут делать подобное,значит будет большая конкуренция,что конечно на руку пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, OKSY12 said:

Популяризации твиттера это не может способствовать,потому что если там будут популярны такие платежи,то тогда и в других социальных сетях проснуться и начнут делать подобное,значит будет большая конкуренция,что конечно на руку пользователям. 

Сколько бы ни существовала эта акция, никто так и не скопировал. Это все же был отчаянный шаг, биток на грани закона, и они ввели его у себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, veles888 said:

Это донаты , думаю несколько тысяч человек пользуются расширением , да платят из своих , но там микроплатежи , так что не ощутимо для кармана 

Понятно. Может в будущем это расширение станет популярным и его добавят другие соц.сети тоже....

 

14 hours ago, baeva said:

Да, со своего. А на счет того, много ли людей это делают я не знаю, потому что это выбор каждого как никак, у кого есть лишние деньги, почему бы и нет?

Ну да, у кого денег нет, тот их пытается заработать, а не отдать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, elinaleila said:

Сколько бы ни существовала эта акция, никто так и не скопировал. Это все же был отчаянный шаг, биток на грани закона, и они ввели его у себя 

Ну а что тут незаконного ? Это же система донатов , а не платежи или перевод крупных сумм..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ната Ли said:

Понятно. Может в будущем это расширение станет популярным и его добавят другие соц.сети тоже....

 

Ну да, у кого денег нет, тот их пытается заработать, а не отдать))

Да это было бы отличное решение чтобы давать часть денег пользователем той или иной сети. Ведь они зарабатывают кучу бабла на рекламе. Ну делились бы хотябы крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ната Ли said:

Понятно. Может в будущем это расширение станет популярным и его добавят другие соц.сети тоже....

 

Ну да, у кого денег нет, тот их пытается заработать, а не отдать))

ну далеко не факт, что если человек опубликует адрес своего кошелька, что бы собрать «чаевые», сможет вообще собрать хоть что-то) а вообще забавно выглядит это все, потому что раньше на улице попрошайничали, а сейчас уже и до интернета дошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sharafutdinov said:

Ну в этой затее,  однозначно есть логический смысл, ведь зная что за интересные и полезные посты будут, хоть и не много, но платить, пользователи будут мотивированы писать, а не регистрироваться и оставлять страницы, как делают многие.

Ну да,в основном регистрируются для какого то проекта а потом просто забывают свои страницы,вы полностью тут правы.А вот такие платежи не просто мотивируют писать посты а привлекут ещё больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 11:33, AliAzarK said:

Всё же считаю эти платежи очень полезными и в будущем,когда уже большинство узнает об этом, то начнут пользоваться этим в полной мере,что способствует ещё больше популяризации твиттера.

А по моему твиттер и так очень популярная соц.сеть и ещё большая популяризация смысла особого не будет иметь,ну я так думаю. Нужно главное в таком деле  не количество,а качество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:13, Decius1 said:

Ну офигеть теперь, в твиттере будут платить за текст в криптовалютах, очень интересно, приятно что внедряются новые технологии..

Опять таки,если будут пользоваться многие люди данным расширением,а если единицы только будут пользоваться,то особой выгоды и пользы оно не принесёт никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для более продуктивной работы лучше было бы руководству обязательным ввести установку расширения при заходе в твиттер. Сервис, считаю, очень полезный!


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
×
×
  • Create New...