Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

4 minutes ago, krases said:

Каждый проект найдет свою аудиторию,просто такой вид доната будет маловосстребован как минимум потому что крипта тоже не славиться большой популярностью.

Почему не славится то? Некоторые пользователи хранят большинство своих денег в крипте и им удобней отправить Донат как раз таки в криптовалюте 

этот сервис будет очень полезен некоторым ) про популярность крипты не говори, она очень высока! И только лишь продолжает расти, о крипте узнают с каждым днём тысячи новых пользователей, особенно в период самоизоляции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 20:19, capitals89 said:

Было бы отлично получать награду за полезные посты в твиттер.Но у наших людей другой менталитет.Ни кто ничего тебе просто так скидывать не будет явно

Ну это ведь у наших, но твитер является иностранным хостингом, и чисто гепотетически там можно что-то заработать если писать на ангийском, но очень сомневаюсь, что нам что-то дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это очень крутая тема, которая будет очень широко использоваться, ведь можно поддержать своих любимых авторов, тот же донат, но только в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда твиттер вообще станет местом скопления всех криптоэнтузиастов, а пока что я не особо люблю твиттер, телега больше нравится. Ну если битки будут капать, то сидел бы с радостью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Твиттере я не сижу так что это расширение мне и не нужно по сути. С другой стороны люди без него даже принимать битки не смогут, это что все пользователи его скачать должны чтоб все работало? Ну такое((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 22:19, capitals89 said:

Было бы отлично получать награду за полезные посты в твиттер.Но у наших людей другой менталитет.Ни кто ничего тебе просто так скидывать не будет явно

Это точно. Но опять же никто не запрещает делать какие либо посты на английском языке. Уж там то можно надеется на отзывчивость и то что тебе все же отправлять будут сатоши и далеко не один человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё несколько лет назад давал прогнозы того , что такое произойдёт , а многие не верили , вот , посмотрим , что ещё из моих прогнозов сбудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чекал по хештегам LN в Твиттере - нашёл человека в англоязычном сегменте, он наоборот, с помощью расширения привлекает читателей к своему контенту - предлагает фоловеру подписаться на страницу и получить донат от автора) Про размер вознаграждения ничего не нашёл, но как способ применения - годная тема) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 08:57, Betson said:

Бывает, иногда по ошибке блокируют. У меня с Твиттером совсем недавно была проблема - заблокировали аккаунт безо всяких оснований. Я написала в техподдержку - через несколько дней извинились и разблокировали. 

Все ошибаются и конечно если ресурс адекватный то после обращения обычно решают вопрос с блокировкой. А предложение с микроплатежами давольно таки интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 22:19, capitals89 said:

Было бы отлично получать награду за полезные посты в твиттер.Но у наших людей другой менталитет.Ни кто ничего тебе просто так скидывать не будет явно

Сейчас хомяки набегут и будут ждать миллионы. Поэтому Вы скорее всего правы, получать что-то в в виде вознаграждения будет сложновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 20:07, Artem909 said:

это кстати очень и очень хорошая идея  в плане того чтобы внедрять постепенно в массы btc , так люди хоть по немного начнут разбираться что это такое, и возможно друг друга поощерять)

Слушайте это всё дополнение для браузера и обычно люди об этом просто так даже не узнают. скорее всего это вот в кругу криптоиндустрии будет гулять с не большой популярностью Я считаю даже с учётом того что в Твиттере и так много людей из крипта мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bibaboba said:

Слушайте это всё дополнение для браузера и обычно люди об этом просто так даже не узнают. скорее всего это вот в кругу криптоиндустрии будет гулять с не большой популярностью Я считаю даже с учётом того что в Твиттере и так много людей из крипта мира

Ну все равно заметят заинтересуются , сейчас уже и тип боты в твиттере с донатами в крипте появляются и привлекают внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, то если нет аудитории, то и смысла в этом расширении нет, только возможность для пользователей поощрять креаторов за контент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pechkin2020 said:

Как я понимаю, то если нет аудитории, то и смысла в этом расширении нет, только возможность для пользователей поощрять креаторов за контент?

Аудитория там есть, хоть и не большая. Но я думаю, что нет смысла пользоваться этим, ведь это нужно быть очень популярным блоггером, чтобы вас заметили и наградили. Абузеры будут создавать мультиаккаунты, и отправлять себе сатоши, поэтому не вижу смысла использовать данное расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Как я понимаю, то если нет аудитории, то и смысла в этом расширении нет, только возможность для пользователей поощрять креаторов за контент?

Ну получается ,что так,но у нас же всё зависит от людей и тем более от их количества.Так что ничего удивительного в этом нет.А вот поощрения таким образом могут привлечь достаточно много людей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это хорошая идея, чтобы иметь этот пост в Twitter, чтобы пожертвовать и поддержать полезные и полезные темы


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост достаточно интересный. Автору спасибо! Я конечно не часто пользуюсь твиттером. На просторах СНГ он не так уж и распространен. Но все же, я думал, что все знаю о его фишках. Оказалось нет, пойду сейчас пробовать, что было написано в статье. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 12:30, АннаЗемская said:

Ну получается ,что так,но у нас же всё зависит от людей и тем более от их количества.Так что ничего удивительного в этом нет.А вот поощрения таким образом могут привлечь достаточно много людей .

Ну я думаю, что поощрять биткоинами будут больше всего фоторафии красивых девочек в откровенных нарядах, стимулируя генерацию от них большего количества подобного контента: они в подобной теме всегдя выходят в лидеры. Так что привлечёт это по большей части определённую категорию пользователей, как мне кажется.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, laska smrtici said:

Я не частый пользователь Твиттера, поэтому я надеюсь, что такая кнопка пожертвования доступна на других сайтах, таких как YouTube и ВКонтакте.

Нет расширение не работает на этих платформах , поэтому не сможете донатить через LN 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptocoua said:

Ну я думаю, что поощрять биткоинами будут больше всего фоторафии красивых девочек в откровенных нарядах, стимулируя генерацию от них большего количества подобного контента: они в подобной теме всегдя выходят в лидеры. Так что привлечёт это по большей части определённую категорию пользователей, как мне кажется.

Микроплатежи это эксперимент, долго платить в биткоинах не будут твиттеровцам, прощупают почву, наделают шума, и на этом закончат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

Микроплатежи это эксперимент, долго платить в биткоинах не будут твиттеровцам, прощупают почву, наделают шума, и на этом закончат 

С чего вы взяли что это эксперимент ? Это не плата , а донаты и когда и кому платить решает пользователь расширения ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 00:57, Detrov14 said:

В Твиттере такое кстати идеально вписывается, ведь эта соц сеть как никакая другая подходит для различных сборов и донатов. Круто

Ну это в основном соц сеть, рассчитанная на публикацию новостей, мне кажется не более, ну а так не знаю даже, мне кажется не вписывается в твиттер криптовалюта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, baeva said:

Ну это в основном соц сеть, рассчитанная на публикацию новостей, мне кажется не более, ну а так не знаю даже, мне кажется не вписывается в твиттер криптовалюта...

Соглашусь. Очень мала вероятность что будут люди платить на посты авторам. За исключением разве что клубнички ( но за такое там бан). Не принято у нас платить за контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, baeva said:

Ну это в основном соц сеть, рассчитанная на публикацию новостей, мне кажется не более, ну а так не знаю даже, мне кажется не вписывается в твиттер криптовалюта...

Наоборот вся криптотусовка в твиттере и очень давно уже там , и  информация появляется быстрее всего , там не только новости можно найти а все что угодно и личные мнения и обсуждения событий , все там сидят и разрабы и проекты и Виталик часто там постит ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, veles888 said:

Наоборот вся криптотусовка в твиттере и очень давно уже там , и  информация появляется быстрее всего , там не только новости можно найти а все что угодно и личные мнения и обсуждения событий , все там сидят и разрабы и проекты и Виталик часто там постит ..

Ну не знаю для меня Twitter не удобен в плане новостей по криптовалюте,  да и вообще я больше предпочитаю другие соцсети, VK, телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...