Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

22 minutes ago, WR_ROTTi said:

НУ вот  тоже такого  мнения  то что  твитер  что фейсбук у нас не как не популярны  а в вк   могло быть вообще  быть пушка  проект  ,  но я не думаю что  у нас  такое фишку  видут

Твитер вообще умирающая сеть, столько там централизации, столько недовольства пользователей, которые массово уходят оттуда, и вот эти микроплатежи сейчас как припарка мертвому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, elinaleila said:

Твитер вообще умирающая сеть, столько там централизации, столько недовольства пользователей, которые массово уходят оттуда, и вот эти микроплатежи сейчас как припарка мертвому 

Твиттер то? Никогда не понимал твиттер, что и для чего он создан ) существует фейсбук, контакт для рф и не только, там можно делиться своими мыслями тоже, не так ли? Создал свой паблик допустим и пиши что хочешь ) так что твиттер я изначально считал ненужной соц сетью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WR_ROTTi said:

НУ вот  тоже такого  мнения  то что  твитер  что фейсбук у нас не как не популярны  а в вк   могло быть вообще  быть пушка  проект  ,  но я не думаю что  у нас  такое фишку  видут

С приходом мейлру к власти "вконтакте" соц.сеть вполне вероятно что сойдет на нет. Мейлру такие вещи делать умеет 🙂

 

По сабжу - отличное расширение, юзайте его, ребята. Я сам уже вовсю им пользуюсь и друзьям советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Com1lfo said:

Твиттер то? Никогда не понимал твиттер, что и для чего он создан ) существует фейсбук, контакт для рф и не только, там можно делиться своими мыслями тоже, не так ли? Создал свой паблик допустим и пиши что хочешь ) так что твиттер я изначально считал ненужной соц сетью)

Твиттер больше создан для того чтобы делиться своими мыслями, а соц.сети в большинстве своём для общения между разными слоями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькие суммы конечно, но любая оплата так или иначе приятна, в особенности, если вы являетесь активным пользователем Твиттера и у вас есть хоть какая-то аудитория, в идеале к тому же платёжеспособная) Но подобная аудитория на крипто-каналах чаще сидит в телеге или на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Что, ж, это было бы интересно. Только вот я думаю, найдётся не так много людей, которые готовы были бы платить за свои лайки.

Никто за свои лайки не должен платить, прочитайте внимательно топик. Это криптовалютный донат и каждый пользователь по своему желанию осуществляет его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, BITC0IN said:

Никто за свои лайки не должен платить, прочитайте внимательно топик. Это криптовалютный донат и каждый пользователь по своему желанию осуществляет его.

Она наверное про то что мало из людей вообще будет ставить данное расширение так как не хочет никому донатить. Впринципе я поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проект больше ориентирован на иностранный сегмент, так как у нас мало кто пользуется твитером. Но бы хотел чтобы такое вознаграждение работало ВК 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно . Впервые такое слышу , чтобы вместо лайков можно получить вознаграждение ! Спасибо за информацию , хорошая статья , надо будет обязательно попробовать  использовать данный метод с расширением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Это проект больше ориентирован на иностранный сегмент, так как у нас мало кто пользуется твитером. Но бы хотел чтобы такое вознаграждение работало ВК 

Ну и зря между прочим. Твиттер очень классная микроплатформа. В нем сидят все забогорные известные личности и часто именно в Твиттер выходит анонс той или иной новости, особенно в мире криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Surion said:

Маленькие суммы конечно, но любая оплата так или иначе приятна, в особенности, если вы являетесь активным пользователем Твиттера и у вас есть хоть какая-то аудитория, в идеале к тому же платёжеспособная) Но подобная аудитория на крипто-каналах чаще сидит в телеге или на ютубе.

Ну вот я тоже думаю что хоть оплата и можно сказать минимальная но все же это копеечка которую можно заработать не особо то и напрягаясь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен сатоши лучше лайков,спасибо автору за топик,надо будет попробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но твиттера у меня нет, Фейсбук как то давно завела и то он у меня мертвый, не использую, хотелось бы что-то подобное в ВК увидеть, там у меня хорошо развитая страница и во многих группах могу подчерпнуть подписонов, если понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HayperS said:

Криптовалюта активно развивается, что даёт большие надежды на будущее. Такие проекты только дают хорошие толчки для развития. поэтому это положительно повлияет на сферу 

согласен особенно круто то что такие гиганты готовы вкладывать средства в розвитие криптовалютной индустрии , а создатель Твиттера и вовсе является якым поклонником криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 сатоши не такие уж и деньги, однако лучше, чем ничего

классная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roma47 said:

согласен особенно круто то что такие гиганты готовы вкладывать средства в розвитие криптовалютной индустрии , а создатель Твиттера и вовсе является якым поклонником криптовалюты 

Что то я не заметила поддержку крипты твиттером, особенно когда мне за крипту блокируют один аккаунт за другим. Да и этот проект мне кажется не согласован с создателями твиттера хотелось бы услышать отзывы о программе кто ее поставил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поблагодарить автора данной статьи за такую информацию которую он нам предоставил ведь согласен ето действительно интересное предложение получать сатожи за посты вот только на долго хватит его вот в чем вопрос

но все же нужно обезательно попробовать ведь лучше рано чем поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился бы смысл абузить если бы платили немного больше, но а так, это приятный бонус к юзерам фейсбука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aliona79 said:

Тема интересная, но твиттера у меня нет, Фейсбук как то давно завела и то он у меня мертвый, не использую, хотелось бы что-то подобное в ВК увидеть, там у меня хорошо развитая страница и во многих группах могу подчерпнуть подписонов, если понадобится.

у контактов и так много проблем в определенные моменты были, а тут еще и крипту начнут раздавать, да вряд ли. законодательство России сейчас строго просит пояснять откуда крипта и как ее заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, McCrist17 said:

Ну не думаю что здесь можно заработать много денег.

Вообще да, много не заработаешь. Больше крипта наверно тут представлена для ее рекламы. и приятно конечно некоторым пользователям получать немного, так сказать. Показатели посещаемости твиттера конечно при этом подрасли немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Roma47 said:

согласен особенно круто то что такие гиганты готовы вкладывать средства в розвитие криптовалютной индустрии , а создатель Твиттера и вовсе является якым поклонником криптовалюты 

Они это сделали не для развития криктовалют, а только потому, что такой шаг привлекает юзеров обратно к ним после непопулярных решений  в народе. Посмотрим как у них это получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

воу, мне очень понравился пост, такие люди должны как можно больше писать. 

В целом тема с микродонатиками очень прикольная и открывает новые возможности


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как обсуждал в топике тему про мгновенный платёж в битке.И вот его наглядная реализация ))).Занятно,не знаю насколько эта функция будет востребована,но человеческое желание везде прикручивать бабло меня просто поражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну круто теперь можно каналы продвигать за счет платежей, давно пора было ввести эту функцию, сейчас наверно крипта за счет этого начнет набирать популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну круто, раньше нигде не видел донат криптовалютой, в твиттере конечно дофига пользователей, но я думаю эту функцию будут использовать не часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...