PAYEER – Заработок на партёрской программе - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

PAYEER – Заработок на партёрской программе

Recommended Posts

16 minutes ago, kapital999 said:

Спасибо за информацию реально давно пользуюсь пеером и не знал об этой программе надо будет несколько друзей зарегать через партнерку. 

Также я хочу вам предоставить ещё некоторую информацию, которую вы вероятнее всего не знали – цитирование полного объема стартового топика запрещено, поэтому после ознакомления с правилом прошу редактировать ваш пост, иначе он будет удалён.

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, decemberboy said:

А можно ли самому регать аккаунты под реффку, пополнять баланс, а потом обратно переводить себе на основу?

Можно конечно и так, но не выгодно, вы комиссией больше потеряете, чем вам дадут за реферальную программу.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь,это единственный электронный кошелек,у которого рефреальная система.Я даже не знал про это к сожалению,столько много времени потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:17, Viktor1239109 said:

Нет, просто за то что приводишь не платят, платят за то что человек зарегистрировавшийся под тобой совершает платежи и переводы, чем больше у тебя таких платежеспособным партнёров, тем выше твой доход.
Никогда бы не придумал рекламить свою рефку паер кошеля, мне кажется там есть уже все)

На самом деле еще не все, постепенно приходят новые люди и регистрируются, тем более что для Украины он вообще очень популярен так как с него выводят в гривны. Так что тут еще площадка осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно буду в курсе этой информацией,я вообще удивлен что у пеера есть такая система,а это случайно не влияет на комиссию пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да им пользоваться никто не будет)Его на пару раз можно использовать,но если на постоянку,то там большие комиссии впоследствии реферал откажется от этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 10:23, lllDOClll said:

Братан это уже давно отошло всё,у всех кто работает в интернете есть этот кошелек, если бы был какой нибуть новый то да это уже интереснее, а так недумаю что у наших форумчан нету пайера )

вот у меня например нет пайера. конечно если говорить про настоящий момент. но это не значит что у меня его никогда не было. просто как кошелек он мне не нравится. и я думаю таких много.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пользователей в интернете явно есть payeer, если они активно пользуются электронными кошельками, получается что остались лишь люди, которые будут переводит маленькие суммы и редко, но 10 процентов это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнёрская программа действительно щедрая, у меня самого 10 активных рефералов, которые приносят по 6 к в месяц,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 15:03, desstroyss said:

Выгодная партнерская программа если пригласить даже пару человек которые будут активно пользоваться и пополнять кошелек, думаю так не плохо можно заработать, сам хочу начать, очень даже не плохо.

Да, я смотрела там выплаты зависят от объема именно оборота денег у людей, чем больше они заводят денег тем больше ты получаешь, а единоразовой вроде нет там


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 10:18, Maxon4ik said:

Раньше набирал рефералов по партнерской программее в payeer. Хочу сказать 10% не плохо если реферал переводит большие суммы денег

Ну там есть переводы на qiwi и другие платежки, а на них стоят комиссии по 1-5% если человек переводит около 10к р то мы получаем около 50р, думаю довольно таки не плохо но как по мне все равно так себе заработок ибо зависит все от реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 22:35, Korsar32 said:

Партнёрская программа действительно щедрая, у меня самого 10 активных рефералов, которые приносят по 6 к в месяц,

Интересно это какие обороты средств у них идут, сильно много как-то вы получаете от 10 рефералов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералов тепер невозможно привлекать ,потомушто про етот кошельок все знают ,  надо чтоб реферали большие суми переводили,но что реферальная система есть ето уже большой плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на этой теме можно навариться, потому что нужно именно активные рефералы, а таких не столь и много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пользуюсь данным кошельком уже давно. Хороший плюс в том, что один раз, пригласив человека, то он закрепляется за вами на всегда и реферальные вознаграждения будут поступать посмертно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shuma1111 said:

Да такая система рефералов если что работает на каждом кошельке или проекте,потому что если не будут закреплять то некоторые умники так просто абузить будут

Не помню точно, но кажется, я не переходил по рефке (не потому что мне жалко, а на тот момент, я сам узнал о кошельке) и таких, как я, много людей. А мы же, таким образом не за кем не закреплены. Вот было бы классно, покупать или арендовать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 22:23, Boin837 said:

Тема реальная классная и на ней можно было бы заработать лет 5 назад. Но не сейчас, когда уже все знают про данную платёжную системы и давно на ней зареганы.

Тогда можно было пригласить большое количество людей.Сейчас тоже вероятно это сделать,ведь многие по моим наблюдениям забывают логин и пароль,поэтому часто создают новые кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема, я до сих пор получаю ежемесячно около 2000 тысяч рублей пассивно за счет пригнанных рефералов с форумов, поэтому полностью поддерживаю эту реферальную систему и советую тоже накапливать рефералов на будущий пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2020 at 10:18 AM, Maxon4ik said:

Раньше набирал рефералов по партнерской программее в payeer. Хочу сказать 10% не плохо если реферал переводит большие суммы денег

Да кстати, именно при таких обстоятельствах можно нехило так подзаработать. Как минимум какую-то копейку точно можно получить. Только нужно обязательно найти таких активных рефералов и где именно не совсем понятно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artyom123 said:

Особо и не заработаешь на этой теме, только если как приятный бонус, но нужны активные рефералы, сам не пользуюсь этим, только самим пэером, как кошельком.

Чтобы заработать, нужны не просто активные рефералы, а обязательно богатые активные рефералы, которые будут регулярно переводить большие суммы. Тогда и профит будет нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 15:52, FlatterCar said:

Крутая тема, я до сих пор получаю ежемесячно около 2000 тысяч рублей пассивно за счет пригнанных рефералов с форумов, поэтому полностью поддерживаю эту реферальную систему и советую тоже накапливать рефералов на будущий пассивный доход.

ну так то да хороша денежка идет вам- ну я как понимаю надо чтоб свыше 100баксов перевод был у них или вообще за месяц- я вот немног непойму их рефералку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:12, KanekiKun said:

Форумчане не совсем понял данную статью,есть ли те кто может нормально рассказать как заработать,простоя  понял так что ты приводишь рефералов за это тебе платят,или я перепутал или за другие действия платят?

У тебя должен быть свой кошелек паеер,  ты находишь в нем свою реферальную ссылку и раздаешь ее другим пользователям интернета, чтобы они зарегались по ней и создали свой личный кошелек Паер. Чем больше операций они будут прокручивать в этом кошельке, тем больше ты заработаеш с них рефбека, который со временем также будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roanoff said:

Довольно щедрая партнёрская программа у Payeer. Сам давно ей пользуюсь. Бонус за рефералов кстати тоже сразу зачисляют, что есть хорошо. 

они просто трафик на рефералках не провиряют , но сейчас уже не так легко набирать рефералов на паер так как многи уже знают о нем а абузить нет толку так как просто забанят за мультиаккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 02:57, Fky0x said:

ага. куда куда. но привлечь людей в платежную систему. темболее в старую. ну капец как трудно. представляете если бы вебмани провели такую бонусную программу..

Каждый день тысячи новых пользователей регистрируются на буксах. Вот вам и потенциальные польватели кошелька пайер)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 10:18, Maxon4ik said:

Раньше набирал рефералов по партнерской программее в payeer. Хочу сказать 10% не плохо если реферал переводит большие суммы денег

Согласен,или если у тебя много рефералов и они переводят небольшие суммы,тогда тоже можно не плохо заработать,и можно быстро увеличить % от комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...