PAYEER – Заработок на партёрской программе - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

PAYEER – Заработок на партёрской программе

Recommended Posts

реферальная система то хорошо, только вот остались ли те, у кого еще нет кошелька Payeer, по-моему там уже каждый второй. а так кошелёк весьма годный. но с p на p комиссия, это перебор.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, metz0r said:

реферальная система то хорошо, только вот остались ли те, у кого еще нет кошелька Payeer, по-моему там уже каждый второй. а так кошелёк весьма годный. но с p на p комиссия, это перебор.

Да я порой вижу как люди впервые слышат о пайере.Какие вы имели в виду комиссии с Р на Р?Это внутренние переводы?Там комиссия всего 0,5 % и это немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Да я порой вижу как люди впервые слышат о пайере.Какие вы имели в виду комиссии с Р на Р?Это внутренние переводы?Там комиссия всего 0,5 % и это немного.

да, внутренние. тем не менее, при больших суммах весьма неплохие числа выходят. идёшь на обменник с Payeer, на тот же Advcash перевести. плати чтобы перечислить на их P кошелёк, а на тот же advcash на внутренний 0%. из-за этого не так часто пользую Payeer'ом. сугубо лично моё мнение.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:09, Arson98 said:

Хорошая идея кстати.Но пайер вроде не даёт 25%,где то 10% если не ошибаюсь.Но даже если 10%,то я думаю для привлечения рефералов можно провернуть такой манёвр.Потом уже и сами партнёры привыкнут к пайеру и без кешбека будут пользоваться кошельком.

А если создать аккаунт по своей реферальной ссылке,а за первый акк забыть на время.Процент будет начисляться на первый аккаунт? Или они платят только верефицировнным рефералам?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 08:43, metz0r said:

да, внутренние. тем не менее, при больших суммах весьма неплохие числа выходят. идёшь на обменник с Payeer, на тот же Advcash перевести. плати чтобы перечислить на их P кошелёк, а на тот же advcash на внутренний 0%. из-за этого не так часто пользую Payeer'ом. сугубо лично моё мнение.

На пейер, просто, иногда выгодно выводить свои средства с некоторых бирж, с йобита , например, если выводить в долларах, то комиссия составляет всего два процента, а на другие кошельки около пяти, по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vereshagin said:

На пейер, просто, иногда выгодно выводить свои средства с некоторых бирж, с йобита , например, если выводить в долларах, то комиссия составляет всего два процента, а на другие кошельки около пяти, по-моему.

вывожу на advcash, внутренние переводы 0%, очень удобно на обменниках менять. да и взять тот же STEX там вывод на фиат комиссия на тот же advcash вне зависимости от суммы всего-лишь 50 рублей. хоть 100к рублей выводи, комиссия будет 50 рублей также. ну это моё мнение, как по мне, payeer не самый лучший кошелёк.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень неплохие проценты как по мне, банально если пользователь будет переводить в месяц несколько сотен долларов будете получать за это вознаграждение что уж очень круто как по мне. Банально пригласить несколько активных пользователей, и получать за это 10 долларов и больше как по мне довольно крутой заработок, а если хотите 100 долларов получить приглашайте больше пользователей, и будет с этого вам прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Уж очень неплохие проценты как по мне, банально если пользователь будет переводить в месяц несколько сотен долларов будете получать за это вознаграждение что уж очень круто как по мне. Банально пригласить несколько активных пользователей, и получать за это 10 долларов и больше как по мне довольно крутой заработок, а если хотите 100 долларов получить приглашайте больше пользователей, и будет с этого вам прибыль.

Да партнёрская программа у пайер хорошая,10% не все платят за операции рефералов.Сам пользуюсь им,по ссылке привлёк приятеля и получаю с него в месяц по 500р.Немного не приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cuzminaninulia said:

Как проект, очень интересен, сейчас, в наши времена, достаточно сложно найти активных рефералов, автору спасибо.

Ну я думаю можно найти, тут конечно и от везения зависит, вдруг вы пригласите как-го то новичка в крипте например, который будет очень много и активно пользоваться и большие суммы переводить, тогда вам повезло) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 11:03, dimaskd said:

А если создать аккаунт по своей реферальной ссылке,а за первый акк забыть на время.Процент будет начисляться на первый аккаунт? Или они платят только верефицировнным рефералам?

 

Если пользуетесь вторым, то да, таким образом можно снизить себе же комиссию по идее на определенный процент (10-25%).


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anna0672 said:

Я даже не знала, что можно таким способом там зарабатывать. У меня много подруг которых я могу туда привести.

попробуй конечно. если твои подруги ни разу не пользовались паеером. то в принципе это хорошо для тебя будет процентик капать.но при условии что они не зубудут про кошелек


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть 4 реферала на payeer, которые приносят в среднем 3 к в месяц. Только непонятно одно- откуда они берут деньги, чтобы всем оплачивать столь большую комиссию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой рефералке много не заработаешь , максимум пару долларов если повезет или же подойдет хорошо рефоводам, но не простым пользователям явно. Рефералка стабильная как и на большенстве бирж, вобщем не чего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 08:26, metz0r said:

реферальная система то хорошо, только вот остались ли те, у кого еще нет кошелька Payeer, по-моему там уже каждый второй. а так кошелёк весьма годный. но с p на p комиссия, это перебор.

Это большой мину с платежной системы,но процент берут все кошельки и яндекс и киви.Только на них процент меньше.А паер и перфект мани почти на всех биржах есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, liprok said:

Это большой мину с платежной системы,но процент берут все кошельки и яндекс и киви.Только на них процент меньше.А паер и перфект мани почти на всех биржах есть.

ну взять тот же advcash, внутренний обмен 0% - ну это в случае если надо куда-то вывести через обменник. я про это имел ввиду, а то что комиссии везде есть - не спорю. говорю на примере вывода с йобит.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Furia256 said:

У меня есть 4 реферала на payeer, которые приносят в среднем 3 к в месяц. Только непонятно одно- откуда они берут деньги, чтобы всем оплачивать столь большую комиссию?

Мне кажется это складывается из всех комиссий, т.к данный кошелек, славиться своими % на комсу, даже на карту бешенные проценты особенно которые не СНГ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 19:05, Ghetto workout said:

Это не так, 10% идут от комиссионных, внимательнее читайте топик!

Согласен с вами, что 10% вероятнее всего от комиссии самой платежной системы, а то 10% от самой операции - это было бы очень жирно как мне кажется, Пеер в таком случае обанкротился бы быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jiflaj said:

Хорошая вещь. Сам 30 баксов заработал на пп. 

Неплохо, активных рефералов было много?Или повезло и один реферал осчастливил вас, я вот скок не приглашал, никто особо не пользуется часто 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 18:07, 01Jeka10 said:

Payeer неплохую рефералку имеет, можно набрать пару ребяток, которые будут зарегаются по твоей рефке и будет вам пассивный заработок

 

ну сейчас думаю мало кто-то захочет регаться по таким ссылкам, что бы кто-то за ваш счёт зарабатывал, а так узнал про то что есть реф программа месяца 3 назад, можно было бы родственников подключить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:12, KanekiKun said:

Форумчане не совсем понял данную статью,есть ли те кто может нормально рассказать как заработать,простоя  понял так что ты приводишь рефералов за это тебе платят,или я перепутал или за другие действия платят?

Платят процент об обмена рефералов. За то что просто они подключаться ничего не дадут. Если будут переводами и обменами заниматься то от суммы оборота процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, melpres said:

Платят процент об обмена рефералов. За то что просто они подключаться ничего не дадут. Если будут переводами и обменами заниматься то от суммы оборота процент.

ну это и ежу понятно что если просто рефералы будут сидеть и не каких действий от них не будет происходить не пополнений не выводов то вам за них ничего не начислят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

ну сейчас думаю мало кто-то захочет регаться по таким ссылкам, что бы кто-то за ваш счёт зарабатывал, а так узнал про то что есть реф программа месяца 3 назад, можно было бы родственников подключить

А что в этом такого, можно даже пригласить друга, если вы знаете что он часто пользуется другими кошельками, по своей рефке, и отдавать ему процент от вашего процента)) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blunt said:

А что в этом такого, можно даже пригласить друга, если вы знаете что он часто пользуется другими кошельками, по своей рефке, и отдавать ему процент от вашего процента)) 

Делать так конечно можно, но рефералка реально мелкая, думаю лучше не морочится с ней, есть много проектов с лучшей рефералкой ну более выгодной я имею в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maksimmus2 said:

Делать так конечно можно, но рефералка реально мелкая, думаю лучше не морочится с ней, есть много проектов с лучшей рефералкой ну более выгодной я имею в виду.

Мелкая? Новым партнерам переводится только 10% от комиссии, но этот процент увеличивается, в зависимости от общего объема операций рефералов: Максимальные отчисления составляют 25%, чтобы добиться такого уровня, рефералы должны провести операций на общую сумму свыше 160 000$, это же неплохо.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...