Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 55 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

Вообще я считаю что процент прибыли не может быть постоянным все время. Ведь рыночные условия всегда разные и каждая сделка будет закрываться не по определенному проценту а от данной ситуации в этот момент. Если к примеру ваша система или ваше чутье говорит что надо закрывать сделку, но она еще не дошла до вашего какого-то определенного процента профита, то ее в любом случае надо закрывать. Поэтому я думаю что процент всегда должен быть не постоянный, а плавающий и должен зависеть от конкретной ситуации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая прибыль - всё-же прибыль и зафиксировать её стоит в любом случае. Многие, кто гоняться за большими прибылями часто проигрывают. Так что рекомендую всем не жадничать и уметь находить в себе силы для того чтобы не потерять ту прибыль, которую вы искали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня вполне бы хватало 1% в день от банка, главное чтоб этот 1% всегда был уверенным, но все зависит от жадности и азарта человека. Также зависит от суммы сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё зависит от суммы. Если сумма небольшая, то тогда 20-30 процентов от сделки. Если же сумма достаточно большая, то от 5 до 10 процентов прибыли, не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня как раз таки важно сколько будет продолжаться сама сделка и трейдинг. Также как и риски, количество моих "движений" и нервов. Да и 1% к тому же считаю слишком незначительным, чтобы ввязываться. Особенно при сумме в 100 или 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто не уходить в минус, а тут про иксы говорят) Я считаю ,что 10-20% процентов в месяц от твоего банка это уже офигенный результат и можно заниматься этим еще более серьзно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю удовлетворительная прибыль от сделки для меня будет зависеть в первую очередь от размера моего депозита, если он будет достаточно большим, тогда меня будет устраивать и 1 % прибыли из сделки, а если он скажем будет равен 100$, то в таком случае удовлетворительной будет прибыль в размере 20% и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Прибыль это очень противоречивая штука. Ведь в наши реалии, работая особенно с криптовалютой легко терять по 10-20% в день, а через неделю получать уже +40%. Для меня средний плюс со сделки это 15-20%, пока не выхожу в плюс держу до конца, как показывает практика на дистанции все равно будешь в плюсе, если не принимать импульсивные решения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут скорее все от суммы зависит, получить 10 процентов от 1 тыс рублей или от 500к - думаю разные темы) С небольшой суммой приятно иксы ловить, при большем депе там и 1 процент может быть вполне прилично.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от объёма сделки. Если он большой , то и 1% прибыли может радовать. А если ультра маленький , то и 100% не удовлетворяет. Зависит от покупательский способности той суммы , которую ты сможешь заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что делать ежедневно 2% - это прям супер. Но я пока только осваиваю скальпинг и вышел на доход 1% в день. Но дальше - больше, как говорится) А насчет среднесрока: 5-10% за сделку - это достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, моя удолетворенная прибыль со сделки в процентном соотношении равна 20-50% , это отличные результаты и я буду рад такому исходу событий, если ещё больше то всегда только огромный плюс, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

1% всё же маловато, кончено важно уточнять сколько сделок проходит в месяц, при достаточном их числе более безопасные сделки с меньшей прибылью кажутся более выгодными. Совершенно очевидно, что какой бы прибыль не была, всегда хочется ещё больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1% в день-три  - неплохо, интересно, но в месяц доход должен соответствовать рискам. Процент за месяц - это очень маленькая прибыль относительно вложенных средств, знаниний и времени. Поэтому, я считаю, что месячная прибыль должна быть на уровне хотя бы 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заключаю много сделок и в принципе любой плюсовый результат меня устраивает, так что не могу сказать точные числа, но чем больше тем лучше, в месяц процентов 15 меня утроит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, 1% со сделки это очень хорошо, если она прошла меньше чем за день или же не более 1.5 дня. Если же более двух дней, то хорошо что не в минус, но лучше всего делать много мелких сделок, но за день

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какая сделка 

если еле еле шла торговля 

то хорошо чтобы в ноль было 

но нужно делать так чтобы все сделки закрывались в зеленой зоне 

то есть с доходом 

в общем в конце дня 100 долларов это успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% в месяц рост капитала - мне достаточно , хотя хочется конечно,как всем - сразу в космос) Ну это чисто СНГ менталитет , хочется быстро подняться и летать высоко

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, вопрос довольно общий, согласитесь. 

 

Сильно будет зависеть от временного интервала. В краткосрок - один процент, среднесрочные - порядка 5-7 % - за такой результат мне отнюдь не обидно. 

Опять-таки объем сделки важен. Надо конкретизировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что процентная прибыль сугубо индивидуальна. Для кого-то это может быть 10-15 процентов а кому то нужно 75 и более. На мой взгляд, это можно разделить на новичков и торговцев со стажем. У новичков запросы на профит меньше чем у бывалых трейдеров, но это мое личное мнение, возможно все обстоит иначе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3% в сутки идеально но чаще всего так не получается. Главное поставить цель и фиксировать по дням что выходит по итогу. Самоанализ очень важен в этой теме. Если получается фиксировать прибыль на долгом периоде даже в 1-2% то все отлично. Если в районе 0.5% то по сути работаешь в ноль учитывая что  большинство бирж берет 0.02% и с продажи и с покупки.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая прибыль должна быть приемлема ) . Прибыль всегда лучше чем убыток . Даже если ты получил 1% от сделки за 2 месяца это круто , ты мог потерять всё (в теории) , но ты заработал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если много сделок то 1% процента вполне достаточно. А так 10 % самый неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня  три процента при сделке в лонг считается очень хорошей прибылью, ну учитывая то что я торгую с банком в несколько тысяч долларов, то прибыль ощущается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...