Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 56 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

В пoсте написанo, что время не стoит учитывать, я считаю это oдним из самых важных пoказателей, потoму что можнo зарабатывать по прoценту в день или пo 100 прoцентов но в гoд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стараюсь иметь примерно 10-30 процентов прибыли за сделку. При этом удовлетворяют меня процентов 25-30. Конечно бывает что ты продаешь в +30% а рост продолжается, это обидно. Но не люблю рисковать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но для меня лучшая прибыль 100% ато и больше, чем больше тем лучше, но бываешь рад и 1-2% главное не в ноль и не в минус, терять не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сейчас на начальном этапе в торговле. И рада любому "плюсу", лишь бы не убыток, и не важно за какой период времени. Не в убытке - уже хорошо! 


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно если не торопясь, то продаю +10-15%. На дневных сделках, коротких и по пол процента норм) это чистыми без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если быстрые сделки то жадничать не стоить от 1 до 2%  если на время и долго срок процентов 5 до 30% прибыли от сделки зависит от суммы и времени, считаю нормальной такой вариант это моей мне мнение бывает и меньше.Главное понимать что делаешь на какие риски идешь да и в принципе как и в любой сделки, даже небольшой плюс и то приятно радует банк.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что за забавный вопрос:)) Но всё же актуальный. Да любая от 1% уже в радость, но чем выше тем лучше! Маленький % прибыли актуален при скальп трейдинге, когда Вы скальпите 100 сделок = 100% всё просто. Самое главное для трейдера стабильно закрывать ордера в + а всё остальное приложится и труд и упорство вознаградится опытом, внимательностью и терпением! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

0,5-1% мы начинающие трейдеры и таким цифрам очень рады если получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захожу в рынок по четырехчасовому таймфрэйму на начало снижения либо подъёма, захожу частями по процентов 20 от депо, на + 5% от старта закрываю позицию и сразу снова в рынок на другом коине захожу, которая в этот момент вверху либо внизу волны находится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята Вы о чем вообще? 1% ? дык это капля в море, возьмите простого робота мартингейла, у которого в настройках стоит 5-10 пунктов за сделку, а в течении дня, он может набить до 100 сделок, при удачном входе в рынок. Поэтому 10% от депо за 1 торговую сессию это для меня минимум. А если брать Памм счета то на длинной минимум от 150% годовых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую фьючерсами на бирже бинанс и вообще не заморачиваюсь вопросом прибыли в процентном соотношении при совершении сделки. Для меня главное правильно выполнить сделку, а прибыль при этом сама придет. Считаю что если вытянуть 2-5% со сделки без учета плечей, это будет потрясающий результат


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая прибыль которая выше комиссии за сделка. В общем 20% дохода в месяц это очень хорошая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

для разовой сделки стараюсь чтобы не меньше 30% был профит
В идеале 70+
Но тут надо риски каждый раз индивидуально пересматривать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не рискую. Для суточного хватает 1%, за месяц с учётом риска порядка 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого своя стратегия торговли и определенный план сделать прибыль на N-ю сумму за день, неделю, месяц и тд. Я придерживаюсь таких правил: ставлю всегда только 1% от банка, никогда не делаю никаких догонов, удвоений ставок, пытаясь отбить минус. Не открываю долгосрочные ставки, торгую только на сделках до 5 минут. При банке например 100К, если я сделаю профит за день 3-5т. р. это будет хорошо и я могу закончить на сегодня и продолжить завтра, если ситуация на рынке сопутствует и торговля идет хорошо, можно постараться сделать +10к за день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-4% за один рабочий день достаточно, это умеренная торговля при условии, что у вас получается торговать. Да, хочется большего, но этим вы сами тренируете в себе риски. Если наоборот просадка идёт, то лучше отдохнуть и перенести работу на следующий день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стараюсь закрывать сделки в диапазоне от 15 до 35 % в 2 недели - месяц -  это приемлемо для меня , но иногда зависаю и ухожу в долговременный холд - по сути главное чтоб был + , а не минус - тогда все хорошо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 % от сделки, за час можно сделать 10-20 сделок при хорошей торговле, вот и считайте 😃


При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 3-6% от всего банка - весьма хорошая прибыль. Лично для меня самое главное - уйти в плюс, а не в минус. Никогда не пытайтесь заработать по 10-15% сразу, лучше несколько раз по 3%, зато точно, чем пытаться заработать больше 10% и потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮбая прибыль это хорошо. Все завит оп рисков и процента вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то я не пойму, тут кто как пишет, кто за одну сделку, кто за день, кто за месяц. По мне тогда так 1% со сделки это достойно, в день 10% очень хорошо. Ну а в месяц если стабильно и постоянно 20-25% это прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что рассматривать, если торговать в долгосрок, то удовлетворительная прибыль 100%, если рассмотреть торговлю в среднесрок т.е 1-2 месяца, то отличная прибыль это 30-40% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 процент в день это очень хороший показатель..тем самым и риск минимален и деньги хорошие ..если делать его каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от запросов человека) Конечно трейдинг это высокорисковое занятие, поэтому и доходность должна быть как минимум выше депозита в банке 🙂 А если оставить шутки, то прирост депозита в 50-100 процентов за месяц считаю хорошим показателем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...