Smirnova - CryptoTalk.Org Jump to content

Smirnova

Members
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Smirnova

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Те кто хочет научиться, может сам или помогут, найдёт способ лижбы было желание, а в школе пускай учат то что учат, но а после школы пускай думают что они от жизни хотят, только не так, институт закончит и будет дворы подметать. Против дворников не чего не имею просто родителей жалко которые тянутся чтобы выучить детей а потом толку ноль.
  2. А чем женщины хуже от мужчины, есть намного умнее чем мужики, не важно кто ты он или она если есть голова на плечах и интересно той или иной сфере деятельности то без разницы кто ты и сколько лет.
  3. Лучше медленно но уверенно, но если идёт речь про майнинг биржи то я думаю можно рискнуть, через месяц или три он окупится, а потом будут капать, можно собирать и когда будет хорошей курс продать, не обязательно ж сразу продавать за копейки, по-любому горки будут.
  4. Но они дали нам всем время до 12 и это нормально, времени хватило чтобы написать сто плюс, все кто хотел и следил за новостями, а те кто проснулся только что, конечно у них снова есть время писать.
  5. Хоть бы началась 20 бо постоянно отлаживается, посты удаляются и снова нужно дописывать, чтобы 100 было, по этой раздачи с 1 окт. какие-то не понятки, хотя могли до первого дать задание с постами, и 1 открыть торги как изначально и писалось. Я неделю была выходная и целыми днями читала и писала, написала 100+ и до 16 хватило теперь смотрю не хватает нужно снова писать, а если и 20 не откроют торги, то снова придется писать сто постов.
  6. У меня не родственники ни знакомые, пожилые или молодые, не кто не занимается криптовалютами, они наверное не хотят учиться или зарабатывать таким способом.
  7. Конечно можно КУС не требуется, и кто может занять кому сколько лет, если есть желание и возможность почему бы и нет, только изначально посмотреть и научиться в Ютубе там много информации.
  8. Мне не много принесли айдропы, а есть вообще не продала изначальная цена была маленькая и сейчас, по этому лежат в кошельке, и на бирже есть, поставила цену за которую хочу продать и жду выстрелит или нет.
  9. Если бы был миллион долларов, то за часть улучшила свою жизнь и моих родственников, отвезла б отца в заграницу чтобы вылечить, а вторую часть отдала больным деткам которым требуются финансовая помощь.
  10. Я заметила на разных темах кто-то специально ставит оценки негативные, и без разницы какой текст и что там написано, всё равно единица, тут сами участники питаются убрать и сократить участников.
  11. Да быстрее бы конец, бо так долго можно писать, с каждым днём урезаются посты, я в первый день хотела бросать, но подумала что раз начала то надо закончить, получется хорошо а нет так нет.
  12. Я тоже смотрю сто + через время сто, снова пишу, они постоянно удаляют темы, которые им не нравится, но много повторяються на одну тематику, восновном вопросы одни и те же.
  13. Если есть свободные деньги и которые не нужны, то можно, но а так, не надо, они так зарабатывают, продавая вход, хотя сами подписаны на других трейдеров, у них копируют и в себя платном чате выставляют.
  14. Я за себя могу сказать как в первые столкнулась с криптой то почти каждое слово искала в интернете, начала с кошелька что это и т.кд. но главное не попасться и не повесится на мошенника, но а проблема моя была что мало интересуюсь мошенник. нужно побольше читать как не попасть.
  15. Автор этой темы задал интересующие вопросы и для меня, но прочитав ответы я так и не нашла на два вопроса которые он задал, может пропустила, но мне тоже интересно на 2 и 3, как искать монету и как высчитать процент.
×
×
  • Create New...