Vovan1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vovan1

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Vovan1

  • Rank
    Jr. Member
  1. С данными токенами нечего делать. Просто оставьте их лежать на yobit. Они вам все равно вам мешать не будут, а цены им нет. Также не стоит брать бонусные токены, так как вы просто потеряете своё личное время и ничего не заработаете.
  2. Данная монета имеет очень большие перспективы для своего роста в стоимости. В Китае данный монету используют вместо эфира. Она на китайском рынке очень популярна и возможно в будущем она очень сильно вырастет в цене, но всё же она не сможет перегнать эфириум по цене.
  3. Как по мне, данную монету нельзя считать перспективной для инвестиций. Данная монета мало где применяется и нужно для для небольших задач. Однако, кошелёк, специально созданной для этой монеты, на Android очень удобный и безопасный.
  4. В середине весны и в её конце, можно было закупиться любой криптовалюта и она 100% выросла бы в цене. Например: можно было закупиться эфиром за 100 долларов весной и продать осень за 400. Однако это всё заслуги пондемии. Если бы её не было, то тогда да криптовалюта особо не дрожала либо подала в цене.
  5. На старте, данная монета была очень перспективной. Однако со временем, данная монета потеряла очень сильно в своей цене. Многие люди предпочитают пользоваться биткоином и эфиром из-за их простаты в использовании.
  6. У монеты eos есть возможность перегнать эфириум. Данный token очень перспективный, из-за своего удобства и быстрых транзакции. Также можно отметить маленькую комиссию, по сравнению с эфириумом.
  7. Я уверен, чтобы бинанс будет и дальше развивать свой токен. Они нацелены очень серьезно на его счёт, поэтому я уверен, что данная монета будет постоянно расти в цене и всё больше людей будут им пользоваться.
  8. Статья очень отличная. Среди других новых статей, это можно считать одной из лучших. Я считаю, что у лайткоина нет особого будущем.Я лично пользуюсь лайткоином только для переводов между биржами, так как комиссия с этих переводов очень маленькая и можно переводить большие суммы денег. Однако я не верю, что данные криптовалюта будет, как-то расти в цене.
  9. Я считаю, что у этой монеты есть будущее. Однако мне кажется, что компании facebook не сможет реализовать полностью эту монету. Она не сможет стать вторым bitcoin либо эфириум.
  10. Эфир достаточно популярная криптовалюта. Многие люди ей пользуются и будут пользоваться. Я уверен, что даже через 5 лет ни одна из других криптовалют не обойдет эфириум. Особенно после запуска эфириум 2.0.
  11. Я считаю, что данная монета не очередной хайп. Она реально может вырасти в цене. По самым оптимистичным прогнозам, в декабре её стоимость дойдет до 0,5 доллоров. Поэтому данную монету нельзя назвать самом.
  12. Неплохая статья на тему кошельков. Лично я пользуюсь горячими кошельками. В основном я использую только 3, это metamask, trinlink, trust wallet. Если на кошельках нет какой-то криптовалюты, то я пользуюсь биржами.
  13. Куда на монеты очень удивительная история. Из обычного интернет-мема, dogi стал криптовалюты. Криптовалюту догикоин используют многие люди и она им нравятся, поэтому они должны хотя бы знать история её создания.
  14. Миллиардеры банально не смогут выкупить весь bitcoin. Если они будут его покупать, то будет очень сильно расти цена и им придется потратить большое количество денег. Также, есть кроме биткоина очень большое количество различных криптовалют. Поэтому полного контроля над криптовалютами не будет.
  15. Автор написал хорошие критерии для бирж. Лично для меня, самое главное это: в первую очередь безопасность, во-вторых хорошие объемы торгов, в-третьих большого количества различных тонов и в-четвёртых маленькая комиссия.
×
×
  • Create New...