ruslan113 - CryptoTalk.Org Jump to content

ruslan113

Members
  • Content Count

    236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

1 Follower

About ruslan113

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С телефона не очень удобно сидеть, а так - хорошая биржа. Много денег принесла, много денег унесла, такие вот дела, но продолжаю сидеть и ждать возможностей)
  2. Покупайте майнекс, говорили они) один раз сделал х6 на этом проекте, чисто на монете и то повезло. Сколько в нем народу застряло из тех, кто зашёл в последний вагон, мама не горюй...
  3. Вот тебе и новые биржи, каждый мог оказаться на месте этого счастливчика) у меня таких багов не было, у знакомых багалась выплата на обменниках, прилетало х2
  4. Ждём новые проекты, с этой монетой - кто успел, тот и съел, остальные идём в комнату ожидания новой монеты)
  5. Купить землю, сделать амбар и погнали. А так у меня все знакомые чисто ОАО гаражные майнеры 2020😅😅😅
  6. Когда в каждом городе миллионике можно будет расплатиться криптой, тогда и круто будет получать за работу битками, а пока не хватает удобства.
  7. Круто было бы, еслиб была удалённая работа по просмотру какой-то информации развлекательной или какие-то задания в играх
  8. Книга самый богатый человек в Вавилоне может помочь в этом деле, простым языком написаны хорошие советы и знания о капитале. Надо будет перечитать. Ещё слушайте свою интуицию.
  9. Мне помогает спорт, даже пробежка в двадцать минут заряжает энергией на весь день, да и мысли в порядок приводит. Движение - жизнь.
  10. Было бы конечно круто, единственный шанс России не быть на таком дне в мире, но так как у наших правителей другие интересы , пока побудем на дне ,как государство ,может когда-то интересы изменятся или правители сменятся, что маловероятно) Если Китай создаст свою валюту, сразу зайду уверенно , азиаты умеют в технологии.
  11. Я думаю кризис в криптомире точно наступит в какое-то время , так как ничто не постоянно , все циклично в этом мире , так что и кризис наступит в какое-то время , но как и в экономике мира, он сменится на подъем , главное не пропустить этот кризис и закупиться ,как следует)
  12. Общаюсь постоянно с семьёй на тему криптовалюты и инвестиций в эту сферу , с друзьями кто в теме обсуждаем новости рынка , монеты , втягиваем тем самым других друзей ,кто не знаком с криптой. Как-то так, не особый вклад , но думаю в будущем эти люди зайдут в криптомир ,а потом и приведут кого-то за собой)
  13. Автор темы, ставлю тебе заслуженный лайк, сам не люблю ботоводов и мошенников, такие ребята губят акции и дропы. Ты делаешь большое дело, успехов тебе во всех сферах🙌
  14. Интересная статья, интересные изменения ждут Эфир, но как отразятся эти изменения на цене и монете, пока сложно предсказать. Может быть взлёт, а может все встанет, интересно будет понаблюдать. Благодарность автору за интересный пост 👍
  15. Самое большое ловил около 100 $ на акции через рефов. Времени ушло 3 дня, единственное, что с последнего аккаунта не смог вывести, поменяли по ходу условия акции, поэтому проект называть не буду.
×
×
  • Create New...