БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений, - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
dmnik

БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений,

Recommended Posts

Очень есть большие сомнения по поводу данному проекту, ведь не думаю что действительно выплачивают такие суммы, к тому же в сети нашёл только негативные отзывы.  Так что лично у меня возникают уж очень большие сомнения, не советую делать какие либо вложения в проект ведь можно быстро очень даже потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно есть уже такие уникумы, кто реально занёс туда свою залёную капусту, хотябы в размере 1000-2000$, мне кажеться если варианты и полегче где просрать такие бабки)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересно что найдутся люди которые вложат эти 1000-2000$ и возможно кто то из них даже окупить их успеет и видео появится и скрины выводов. а проект потом скамится будет когда основной наплыв пойдет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Vladyser554 said:

ну тут даже человеку мао разбирающемуся в данной сфере будет понятно что это обычная пирамида и на ней вряд-ли кто заработает 

Так сразу и подумал, что все дело в системе понция. Какое то время проработает но не особо долго. Такие проекты очень быстро прикрываются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Penguin said:

За день обещал автор 3.33, а я и не собрал доллара

а что вы делали чтоб собрать? просто автор явно указал  что это кран, с крана собирать надо постоянно. по сути если собирать постоянно и всю валюту, что там есть, то в теории может и можно в общей сложности собрать столько. а то что вы не собрали и доллара.... может вы просто сидели и смотрели в монитор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну звучит как то слишком громко, ведь на таких громких названиях как я понимаю могут заработать только те кто приводит рефералов, так что не очень верится в эту раздачу и думаю она вообще не будет такой поппулярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробовала поучаствовать в этом кране. Вроде бы всё легко, но насобирать на вывод битка вообще нереально. Хотя, может быть я просто собираю не ту монету, есть смысл попробовать собирать собак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на кранах ничего не заработаешь. А те что предлагают большую прибыль как правило скам проекты. И тем более в этом кране нужно ещё покупать платную версию так что вообще не советовал бы на это тратить свое время да ещё и деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Penguin said:

Что не так делал? Каждые 5 минут собирал 8 часов?

Да тут сколько не собирай , все равно копейки выйдут потому что это очередной развод на то чтобы вы теряли время ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загуглил сайт и узнал, что сайт - скам проект. Люди вкладывают деньги и проект просто перестает платить, не думаю что он и копейку выведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё похоже сайт загнулся не долго песенка длилась, такой развод просто жесть, вообще людей разводят на ровном месте 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект действительно неплохой. Приличный заработок по сравнению с другими проектами. Но не думаю, что он еще долго проживет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 23:31, Krampus said:

Давайте затестим, будет круто если работает. Форум + сбор), вот тебе и 10000 пассивного дохода в месяц. Те кто проверил этот вариант, отпишитесь пожалуйста. Очень интересно работает или нет. 

Что то я сильно сомневаюсь, что этот проект будет существовать хотя бы месяц, скорее всего, скоро может перестать платить и вы не будете получать эти 10к которые вы посчитали


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladyser554 said:

без ботов вообще реально за месяц забрать 10$ и вообще выведут ли они эту сумму?

Какой месяц, о чем вы говорите, тут неделю то бы отработал уже хорошо) Это ведь не кран как таковой это хайп проект, кто успел тот забрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Heronikol said:

сейчас там нужно было подтвердить личность, а все, кто не подтвердят, не придут выплаты, что вам, что тому, по чьей реффке вы зарегистрировались, на самом деле не особо то и хорошее нововведение 

Ну вот, началось медленное скатывание в скам, сейчас соберут данные о пользователях, потом повысят минимальный порог выплат, ну а потом соскамятся, это уже классика 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OverM said:

Ну вот, началось медленное скатывание в скам, сейчас соберут данные о пользователях, потом повысят минимальный порог выплат, ну а потом соскамятся, это уже классика 😃

Да это уже бред, нужно прекращать с такими сайтами дружить) хотя он уже и сам скоро закроется, потом опять новый сообразят через месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да это уже бред, нужно прекращать с такими сайтами дружить) хотя он уже и сам скоро закроется, потом опять новый сообразят через месяц)

Я вообще не вижу смысла посещать такие проекты, их куча, они все похожи и в конечном итоге просто прекращают выплачивать своим пользователям, но раз их так много может кому то это интересно


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:57, girryne said:

Круто если за одну капчу собираются все 10 валют, надо затестировать, каждые 5 минут быстро и это круто, но то что на этом заработать 100 бачей, конечно приукрашено, только если с рефералами, либо сидеть весь день тыкать каждые 5 минут.

Ну обычно так и бывает на таких кранах. Наобещают золотые горы, а витоге нужно полжизни посвятить этому крану. Да еще и принудительно к покупкам склоняют. Так что решайте сами. Я пас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Я вообще не вижу смысла посещать такие проекты, их куча, они все похожи и в конечном итоге просто прекращают выплачивать своим пользователям, но раз их так много может кому то это интересно

На таких хайпах только те кто в первый день зашел еще может процентов на 50 что то забрать, да и то не факт, бывают и первые теряют большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

На таких хайпах только те кто в первый день зашел еще может процентов на 50 что то забрать, да и то не факт, бывают и первые теряют большие деньги.

Но большая часть там просто теряют деньги, сложно назвать это заработком, когда ты теряешь свои средства:) лучше найти реальный рабочий проект который платит, чем лезть в хайп как по мне


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Какой месяц, о чем вы говорите, тут неделю то бы отработал уже хорошо) Это ведь не кран как таковой это хайп проект, кто успел тот забрал.

Мне честно говоря не кажется что тут дадут что-то вывести, скорее всего проект скаманется раньше чем кто-то наберёт минимальный порог выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне честно говоря не кажется что тут дадут что-то вывести, скорее всего проект скаманется раньше чем кто-то наберёт минимальный порог выплаты

Смотря какую монету собирать, к примеру пару дней назад я смотрел минимальный вывод в TRX был всего 10 монет, а каждые пять минут давали чуть больше 0.08, но могли уже и повысить минималку


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Heronikol said:

сейчас там нужно было подтвердить личность, а все, кто не подтвердят, не придут выплаты, что вам, что тому, по чьей реффке вы зарегистрировались, на самом деле не особо то и хорошее нововведение 

Значит правильно что я всего один день там просидела и плюнула) ну а что? Выплатить нам скорее всего они ничего не захотят а вот новыми документами для продажи на даркнете прибарахлятся. Я правильно понимаю что они скан паспорта требуют теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень слабо вериться что этот кран будет что-то выплачивать. Так как  многие проекты которые реально дают человеку возможность заработать либо не выводят, либо живут очень не долго.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Frain111 said:

Проект действительно неплохой. Приличный заработок по сравнению с другими проектами. Но не думаю, что он еще долго проживет. 

Да вроде как уже всё сайт отработал, собрал крипту с людей и васваяси сгинул, хорошо что не стал туда кидать свою крипту, все такие проекты тупо скам 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...