БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений, - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
dmnik

БЕСПЛАТНЫЙ сбор $3,33 в день без вложений,

Recommended Posts

8 hours ago, KanekiKun said:

Ну я считаю разумным,не собирать пока что на этом так сказать кранов,и подождать пока кто нибудь да скинет пруфы вывода с этого проекта.

автор не указал цены этих уровней а так же комиссия за вывод тех же собак без уровня нужно собрать всего 150 но комиссия при выводе составляет 20


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasiliy said:

Хотелось бы увидеть доказательства выводов с этого проекта, а так он на первый взгляд кажется мне обычным скамом, который будет в дальнейшем разводить людей прося задепозитить для вывод а дальше блокировка аккаунта и всё

вывод есть пока еще работает,но я думаю долго он не проработает недавно в сети был подобный на кефир кран и на всех удивление было как он быстро соскамился 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy said:

Да они таким образом всегда пользователей заманивают.. Сначала выплачивают неделю, может две, а потом как обычно закрываются и нет проблем..

пока бесплатно дает можно его паклацать,век его не долгий тут и гадать не стоит,вкладывать в него точно не стану и рефов тянуть,это мы уже проходили


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, половина комментариев "СКАМ"...ну а кто уже пробовал вывести? Без теста никак не докажешь работает проект или нет, я протестирую (если время будет). Хотя если говорить честно, то мне эта платформа немного напоминает одну недавно закрытую...ну это так, визуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Хм, половина комментариев "СКАМ"...ну а кто уже пробовал вывести? Без теста никак не докажешь работает проект или нет, я протестирую (если время будет). Хотя если говорить честно, то мне эта платформа немного напоминает одну недавно закрытую...ну это так, визуально.

Многие просто уже нагрелись на подобных хайп кранах, вот и пишут, я с прошлого успел вывести до его закрытия, с этого пока еще нет, но проработает он еще дай бог неделю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, girryne said:

Круто если за одну капчу собираются все 10 валют, надо затестировать, каждые 5 минут быстро и это круто, но то что на этом заработать 100 бачей, конечно приукрашено, только если с рефералами, либо сидеть весь день тыкать каждые 5 минут.

Я находил этот кран, он даёт по 5 сатош, как по мне так это вообще уже тем более на он мне не нравиться визуально

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Многие просто уже нагрелись на подобных хайп кранах, вот и пишут, я с прошлого успел вывести до его закрытия, с этого пока еще нет, но проработает он еще дай бог неделю.

Вот именно, в крипте 95% скам, но все они работают до определенного времени, поэтому шанс на профит есть всегда. Нужно заходить на старте и выжимать максимум...К стати, на предыдущем тоже немного вывел, правда по транзам смотрел проект тоже неплохо заработал - заливали там довольно неплохие суммы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я тут немножко прикинул. за один раз можно получить 0.00000015 БТЦ.  Минимальный вывод 0.0008 БТЦ.  То есть для того, чтобы собрать минимальный вывод нам нужно жмякнуть на эту кнопку около 5 300 раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет выплат сама пока не знаю, но собираю с этого крана. Сегодня кстати, в одной группе в телеграмм нашей небольшой компании человек выложил скрин вывода с этого крана. Но почему то он у меня не прилагается....не могу добавить его добавить, выдает ошибку(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihho said:

В общем я тут немножко прикинул. за один раз можно получить 0.00000015 БТЦ.  Минимальный вывод 0.0008 БТЦ.  То есть для того, чтобы собрать минимальный вывод нам нужно жмякнуть на эту кнопку около 5 300 раз. 

Собирайте лучше монету ТРОН там всего 10 монет на вывод, ну это пока, думаю многие её щас начнут собирать, потому что биткоин точно не получится насобирать без рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже интереснее, хоть кто то решился затестить этот кран, осталось скринов с выплатами дождаться и можно тоже начинать собирать с него    

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Собирайте лучше монету ТРОН там всего 10 монет на вывод, ну это пока, думаю многие её щас начнут собирать, потому что биткоин точно не получится насобирать без рефов.

Да-да, я только что хотел написать, что лучше собирать такие монетки как трон, собаки и люмены. Мне кажется, что вполне возможно их собрать. В общем я пробую, по итогу отпишусь

Большой плюс крана в том, что можно начинать сбор всех монет  одновременно. Плюс есть звуковое оповещение того момента, когда можно опять начинать сбор

Edited by Mihho

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран недавно появился можно по собирать, но на 100 долларов в месяц можно даже не надеяться максимум 3-5$. 


Анналог фаусетхаб - https://expresscrypto.io/signup?referral

Triviata - https://triviata.onelink.me/M2h9/24260e2d заработок VRA на мобильном 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mark_Twen said:

Уже интереснее, хоть кто то решился затестить этот кран, осталось скринов с выплатами дождаться и можно тоже начинать собирать с него    

https://prnt.sc/qloguu вот скрин выплаты на счет пришло https://prnt.sc/qloh8j вот и считайте сколько комиссия,на сайте не нашла размеры комиссии все только своим опытом


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Soccer555 said:

Что-то выглядит очень странным 15 сатош за 5 минут, это получается 180 сатош в час. Ни один из известных кранов столько много не раздаёт, за исключением хорошо прокачанного аккаунта фрибиткоин. Так что могут и не выплатить, или минималку резко поднимут как только к ней приблизишься.

Это основная фишка кранов что сейчас работают. Как только минималка на подходе- изменение ставки ни вывод. На самом деле не так много это. Если они много рекламы впаяют в страницу или майнинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все сразу не выйдет только по очереди где наполнен бассейн,по времени это не много быстро наполняются но гугл капча оставляет желать лучшего


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, IoahimPaper said:

Я находил этот кран, он даёт по 5 сатош, как по мне так это вообще уже тем более на он мне не нравиться визуально

 

Если даёт 5 сатош, то почему написано в день, может быть автор скинет скрины заработка в день, 24 часа. Если они такие есть и сумму. Может быть намного эффективнее с платных буксов заходить в крипто? 

 

Хотя, я сам использую кран, но он в одной криптовалюте и это биткоин. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор зачем такое писать 3 бакса в день или 100 баксов в месяц? все равно же не кто не поверит. Не заработать на кранах столько без армии рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Если даёт 5 сатош, то почему написано в день, может быть автор скинет скрины заработка в день, 24 часа. Если они такие есть и сумму. Может быть намного эффективнее с платных буксов заходить в крипто? 

 

Хотя, я сам использую кран, но он в одной криптовалюте и это биткоин. 

там несколько различных валют, а биткоине сейчас все краны дают мало, так что лучше пособирать там валюты подешевле, я собираю XLM, троны и доги. Остальные, смотрела, но учитывая размер выплат и минималку на вывод копить придется очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryptomanikye said:

злая ты когда такие проекты, были очень популярны года четыре пять назад, Когда ты покупаешь уровней и тому подобное в один прекрасный момент админ перестает отвечать и и выплаты из автоматического режима переходит в ручной и не приходят больше на кошелёк никогда

Согласен, подобные проекты из разряда "Хайп", тут нужно понимать откуда деньги в проекте, какой маркетинг план, и вообще как всё там работает. Попробовать стоит, особенно без своих вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Penguin said:

Подскажите, что лучше собирать, чтобы вывести быстрее?

Быстрее всего собирать монету ТРОН, там всего 10 монет нужно на минимальный вывод, доги были 50, но теперь уже 150 сделали, скоро и трон повысят наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не спать и непрерывно сидеть перед телефоном и регулярно втыкать то может что-то и заработаешь, но стоит ли оно того. Слишком мало платят. Очень много своего времени нужно тратить за копейки. Я пас. Ничего хорошего в этом нет.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Attos25 said:

Кран недавно появился можно по собирать, но на 100 долларов в месяц можно даже не надеяться максимум 3-5$. 

Какие 100 долларов, о чем вы? Это типичный хайп кран которые в последнее время каждый месяц выходят отрабатывают 7-10 дней и закрываются, депозит делать даже не советую, не отработает! Собирайте халяву, если получится вывести хотя бы 10 трон то уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорей всего нужно целый день сидеть и ночь что бы заработать 100долоров в месяц ну впринципи для тех кто не работает это не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Penguin said:

а какова цена 1 трона?

полтора цента примерно, зайдите на коинмаркеткап там есть все цены практически на все монеты и токены. Ну это пока самый быстрый способ сбора, а так как это хайп, то нужно успевать быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...