Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 454 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

хорошо у меня способность анализировать получше стала да и зависеть от родителей стал поменьше полностью стать самостоятельным пока что не получается но уже что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 В интернете к сожалению конкуренция зашкаливает а самое печальное продвигаются они исключительно в замкнутом круге (людей которые занимаются криптовалютой).Если создать магазин как я думаю каждый кто проходит мимо и слышал что такое 'Биткоин" может да заинтересоваться ставлю упор на это тем более идея достаточно свежая и ни кем не использовалась ранее поэтому повышенный шанс успеха если дать ещё рекламу то возможно от посетителей отбоя не будет) 
 Сейчас ситуация стабилизируется в мировом рынке тогда и начну запускать продвижение а пока что-то мне кажется риски повышены ведь обычные люди больше тратятся на бытовуху а не сувениры.

Ну сейчас это актуальный риск Все эти ограничения лишь будут приводить к тому что посетителей будет меньше а аренду за площадь нужно будет платить исправно Хотя может могут быть какие то поблажки я не знаю..

 

Но сейчас зато есть время что бы все обдумать и подкопить средства что бы когда все откроется можно было не теряя времени сразу приступить к реализации плана.

 

Я реально считаю что людей нужно просвещать относительно криптовалют потому что в будущем шансов нет что бы как то накопить себе средств Через банки ничего не получится, банкам все больше полномочий выделяют.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 16:01, GeneralKamaz said:

Я стал меньше спать и больше писать. Мозг начал реально болеть от количества новой информации.

Зато мозг развивается и тренируется. Новая информация всегда полезна. Постепенно усваивать новое будет всё проще и легче. Потом начнёте от этого кайфовать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Ну сейчас это актуальный риск Все эти ограничения лишь будут приводить к тому что посетителей будет меньше а аренду за площадь нужно будет платить исправно Хотя может могут быть какие то поблажки я не знаю..

 

Но сейчас зато есть время что бы все обдумать и подкопить средства что бы когда все откроется можно было не теряя времени сразу приступить к реализации плана.

 

Я реально считаю что людей нужно просвещать относительно криптовалют потому что в будущем шансов нет что бы как то накопить себе средств Через банки ничего не получится, банкам все больше полномочий выделяют.

 Именно так,тем более довольно таки банков закрылось а про ип вообще страшно заикаться.Без финансовой подушки бизнес удержать будет нереально,в основном сейчас люди используют то что актуально всегда - еда,одежда,бытовые предметы и тд.
 Разумеется,лично я не доверяю псевдо-мероприятиями которые проводят непонятные лица с красивой афишей.Мне достаточно знать что они имеют имя в обществе и их уважают за заслуги,в моём случае простой скромный ларек без выкрутасов хотя над этим ещё подумаем.
 Я очень негативно отношусь к кредитам и прочей чепухе,они больше разоряют людей чем дают пользу.Лучше поднакоплю достаточно средств тем более у меня есть 1 небольшой магазин который пока что держится на плаву если бы не деньги с криптовалюты то пришлось его закрывать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shlangamasoni said:

Я уверена что крипто валюта здорово повлияла на нашу жизнь. Она развивает наши способности стремится к лучшему.

Ну на кого как, но точно повлияла. Кто-то начал зарабатывать, а кому-то не повезло и он потерял кучу денег и бросил это дело 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Ну на кого как, но точно повлияла. Кто-то начал зарабатывать, а кому-то не повезло и он потерял кучу денег и бросил это дело 

Так потому что нужно было не сдаваться и дальше идти. А не потерять один раз деньги и решить, что это не его. Ведь так с первого раза мало что получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Ну на кого как, но точно повлияла. Кто-то начал зарабатывать, а кому-то не повезло и он потерял кучу денег и бросил это дело 

Вот-вот, не нужно строить радужных планов в отношении криптовалют, а то погрузились в мир грёз от различных сказочников и думают, что прям все готовы им дать огромные заработки и прибыль. Нужно уметь критически мыслить и развивать эту способность ежедневно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто сейчас либо наблюдать за Дрогами со стороны, как я это делаю на данный момент. либо на просадках заходить и пробовать заработать на скачках курса. Главное не прогадать.

Не спорю, сейчас на догах можно неплохо навариться, благодаря такой скачкообразности, можно фиксировать прилётные проценты. Но я сейчас не фиксирую в трейдинге, а продаю доге в p2p, там иногда повыше процент на небольших объемах можно поймать.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел хорошее сообщество людей, с которыми зарабатываем деньги на криптовалютном рынке, думаю все сюда пришли за деньгами, а не ради технологий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Не спорю, сейчас на догах можно неплохо навариться, благодаря такой скачкообразности, можно фиксировать прилётные проценты. Но я сейчас не фиксирую в трейдинге, а продаю доге в p2p, там иногда повыше процент на небольших объемах можно поймать.

Ну вот видите, а я наоборот ни разу не работал на подобных площадках. чем они вообще отличаются от централизованных бирж? кстати видели как буквально на глазах БНБ стремительно выросла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Blazedany said:

Я вот тоже торгую с баксом, мне так удобнее гораздо, а рынок быстро восстановится , и даже всякий шлак останется на плаву, была лишь сильная коррекция

Ну тут почти без риска получается, упал бакс закупились, поднялся, продали и так хорошо, и так, главное не спешить и фиксировать нормальную прибыль, ну и альты тоже можно в запасе иметь, но львиная доля в золотой паре.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 13:54, maior99 said:

Сейчас да, а до первого пампа битка ( который пару лет назад был) он дал, я пример того, как люди на битке тогда обогатились, так что все в этом мире возможно. Трейдинг сейчас самая доходная часть крипты, там реально можно в день миллионы делать ( конечно и банк нужен соответствующий). но трейдинг не для всех. 

Это верно что трейдинг не для всех он может даже навредить тем кто в нём не понимает нечего но с жадностью покупает всё подряд и хочет на этом заработать а получает только минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится новая всемирная возможность ,заработать на крипте с помощью интернета. Раньше думал в инфо-бизнес податься ,но нет. Отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так,тем более довольно таки банков закрылось а про ип вообще страшно заикаться.Без финансовой подушки бизнес удержать будет нереально,в основном сейчас люди используют то что актуально всегда - еда,одежда,бытовые предметы и тд.
 Разумеется,лично я не доверяю псевдо-мероприятиями которые проводят непонятные лица с красивой афишей.Мне достаточно знать что они имеют имя в обществе и их уважают за заслуги,в моём случае простой скромный ларек без выкрутасов хотя над этим ещё подумаем.
 Я очень негативно отношусь к кредитам и прочей чепухе,они больше разоряют людей чем дают пользу.Лучше поднакоплю достаточно средств тем более у меня есть 1 небольшой магазин который пока что держится на плаву если бы не деньги с криптовалюты то пришлось его закрывать.

Кредит это прежде всего финансовый инструмент который с одной стороны должен помочь предпринимателю если речь идет о бизнесе, и в то же время дать немного заработать на проценте тому кто предоставляет средства в долг.

У нас этот финансовый инструмент не работает, его процентная ставка оторвана от реальности и взятие в долг под такие проценты это делает все дело заложником ситуации из которой выхода не будет.

 

Поэтому тут я с вами согласен Лучше на крипте накопить еще средств и не ввязываться в не работающие финансовые услуги Они не работают при текущих экономических показателях. Мы же видим что чиновники кредитов не берут, кредиты для рабочего класса...

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот видите, а я наоборот ни разу не работал на подобных площадках. чем они вообще отличаются от централизованных бирж? кстати видели как буквально на глазах БНБ стремительно выросла.

P2P - это как онлайн торговля, вы переводите фиат, а вам за это монеты и наоборот. В чем плюс, то что можно пару процентов с такой сделки фиксировать и таких сделок можете сделать неограниченно, в зависимости от вашего предложения, естественно покупатель выберет выгодное.

Бнб вообще радует, за месяц +120% выдал.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, что криптовалюта сильно повлияла на мою жизнь я не могу сказать. Она лишь дает мне еще один способ заработка, чему я рад. Не большой заработок, но все же приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 19:05, shlangamasoni said:

Я уверена что крипто валюта здорово повлияла на нашу жизнь. Она развивает наши способности стремится к лучшему.

Когда начинаешь зарабатывать и немалые деньги, за небольшие усилия, а тем более просто сидя дома в комфортных условия и с горячим чаем, а не сидишь на работе и ждешь пока побыстрее уйти домой, то конечно и хочется развиваться в этом направлении.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Кредит это прежде всего финансовый инструмент который с одной стороны должен помочь предпринимателю если речь идет о бизнесе, и в то же время дать немного заработать на проценте тому кто предоставляет средства в долг.

У нас этот финансовый инструмент не работает, его процентная ставка оторвана от реальности и взятие в долг под такие проценты это делает все дело заложником ситуации из которой выхода не будет.

 

Поэтому тут я с вами согласен Лучше на крипте накопить еще средств и не ввязываться в не работающие финансовые услуги Они не работают при текущих экономических показателях. Мы же видим что чиновники кредитов не берут, кредиты для рабочего класса...

 90% людей которых я знаю (взявших кредит) в промежутках мучались,не спали и курили как паровоз.С одной стороны он дает возможность начать любое дело буд-то открытие бизнеса или даже легендарный займ на торговлю криптовалютой.
 Конечно же тут достаточно тонкая тема для обсуждения в том плане - многое зависит от внешних факторов,человек просто мог вложиться не удачно и потом отдавать банку больше чем получает,а как мы знаем на компромисы они особо не идут (по уменьшению выплаты долга) если вовсе закрыть досрочно то на сколько я слышал они негативно к этому относятся.
  
Лучше этого способа я ещё не нашел) меня криптовалюта ещё ни разу не подводила,были некоторые косяки с моей стороны в плане - купил не удачно,чутка меньше профита получил.В остальном она всегда выводила меня в плюс дальше уже играет жадность - мы всегда хотим большего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

P2P - это как онлайн торговля, вы переводите фиат, а вам за это монеты и наоборот. В чем плюс, то что можно пару процентов с такой сделки фиксировать и таких сделок можете сделать неограниченно, в зависимости от вашего предложения, естественно покупатель выберет выгодное.

Бнб вообще радует, за месяц +120% выдал.

Тогда у меня такой вопрос. Площадка получается сама диктует вам курс или всё таки есть право выбора. Просто как понимаю это напоминает собой обычный обменник или нет все таки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liliriko said:

Когда начинаешь зарабатывать и немалые деньги, за небольшие усилия, а тем более просто сидя дома в комфортных условия и с горячим чаем, а не сидишь на работе и ждешь пока побыстрее уйти домой, то конечно и хочется развиваться в этом направлении.

Согласен ,условия для работы лучше не придумать, о таком стоит только мечтать, особенно если ещё что то и выходит в итоге, правда вот с этим уже сложнее, но развиваться есть куда.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Это верно что трейдинг не для всех он может даже навредить тем кто в нём не понимает нечего но с жадностью покупает всё подряд и хочет на этом заработать а получает только минуса.

Ну зато и открывает границы нового. Если ты сумеешь разобраться в нем, то твой доход будет ни чем не ограничен. На трейдинге реально многие изменили свою жизнь в лучшую сторону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maior99 said:

Ну зато и открывает границы нового. Если ты сумеешь разобраться в нем, то твой доход будет ни чем не ограничен. На трейдинге реально многие изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Если понимать в трейдинге многое то можно так же добиться хороших результатов так что всегда надо перед тем как заниматься каким то делом его надо изучить и после только начинать и тогда результат не заставит себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не могу сказать, что крипта как-то резонно поменяла мою жизнь, однако моя жизнь точно стала намного интереснее, так как я уже считаю криптовалюту свои полноправным хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Лучше этого способа я ещё не нашел) меня криптовалюта ещё ни разу не подводила,были некоторые косяки с моей стороны в плане - купил не удачно,чутка меньше профита получил.В остальном она всегда выводила меня в плюс дальше уже играет жадность - мы всегда хотим большего.

Слишком не обольщайтесь Крипта это как пламя завораживает своей красотой а потом может и обжечь хорошенько. Но зато отношения между нами и криптой предельно просты и нет вот этих банковско барыжных тяганий с кредитами процентами и прочим.

 

Сейчас кстати и в крипте можно взять кредит но я не знаю под какие условия там реально и какие суммы Но на Бинансе это крипто кредитование уже реализовано через веб интерфейс

Но я все равно считаю что нужно стартовать за свои что имеются и не лезть в долги ИМХО.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Слишком не обольщайтесь Крипта это как пламя завораживает своей красотой а потом может и обжечь хорошенько. Но зато отношения между нами и криптой предельно просты и нет вот этих банковско барыжных тяганий с кредитами процентами и прочим.

 

Сейчас кстати и в крипте можно взять кредит но я не знаю под какие условия там реально и какие суммы Но на Бинансе это крипто кредитование уже реализовано через веб интерфейс

Но я все равно считаю что нужно стартовать за свои что имеются и не лезть в долги ИМХО.

Так я в этой сфере итак не очень долго, всего лишь 2 года, но уже неплохо заработал на криптовалюте. Но может быть и такое, что биткоин с 55000 долларов упадет до 30000 долларов, а там уже все потеряют миллионы долларов, так как кроме биткоина упадут и другие монеты, а это не очень хорошо. Главное додерживаться простых правил в инвестировании и тогда всё будет хорошо как с деньгами так и с настроением))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...