Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 248 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Очень сильно повлияла с финансовой точки зрения. Ну и конечно же подзатянула)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Мы же обычно стремимся собирать вокруг себя похожих) 

 

 

Вообще я тогда искал работу, так как уволился с предыдущей, увидел рекламу, байбит токен назывался, сам проект мне показался подозрительным и я стал узнавать больше, что бы понять, что они за звери такие, узнал про биток, заинтересовался, идея биткоина мне зашла. С тех пор я стал изучать крипту и инвестирование, изменилось мышление, я инвестирую в крипту и фондовый и для меня это как воды попить и любого могу проконсультировать, не сказать, что сильно разбогател, но капитал постепенно растёт, он меня будет кормить в старости. Так же я лидер небольшой группы, моя банда инвесторов, как я их называю, в основном взрослые женщины, им больше фондовый заходит, крипту они не понимают, потому какое-то время инвестировав, забросили это дело. В общем очень даже положительно крипта повлияла)

Ничего себе у вас там целая структура оказывается) Кстати удивительно что у вас "банда" состоит в основном из женщид да еще в возрасте, такой тип людей как раз мало интересуется такими активами как криптовалюта, так что вы реально молодец что смогли их поагитировать, ну и свой доход соответственно от них имеете.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegbee said:

Повлияла и в лучшую сторону. У меня расширился кругозор в сфере валют и в частности крипты. А также с аирдропов я поднял одни из своих первых денег (50$).

ну киптовалюта имеет такое своиство, после того как я начал ей интересоваться, я начал интересоваться вообще деньгами в целом, и я понял что деньги нас окружают просто мало кто умеет их добывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал заинтересоваться на Крипту ,когда Раздали 700 Догов ,Я Хотел из продать и Зарегистрировался на Бинанс,а потом Раздача Йода и я ничал заниматься криптой

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптомир конечно был открытием, я жил в каменном веке и добывал огонь битьём камня об камень, у меня был небольшой вклад в банке и смутные планы на будущее.

Но благодаря криптоиндустрии я смог довольно быстро (за 3 месяца) сделать небольшой капитал, на основе которого сформировал небольшой пассивный доход 3 500 р - отличное подспорье для семьи из 5 человек.

Так что, если  есть желание, можно разобраться и превратить крипту в хороший долгосрочный инструмент.

Но, как и везде, тут присутствуют риски, гораздо большие, чем торговля акциями. Мне вот повезло.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Купил себе пк за 1 к баксов, смог заработать на стейкнге, также заз 968м, буря пушка 2 к пробега всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanja111 said:

Особенно не как, очень надеюсь на роздачу от Yobit!! Хочется в будущем на криптовалюте зарабатовать.

Я вот тоже надеюсь, что что-то хорошее перепадёт от этого всего. Мне кажется, что шансы всё-таки довольно хорошие, тем более, что условия не такие уж и простые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня появился дополнительный источник дохода, и надежда что в будущем смогу очень прилично заработать благодаря тому что вовремя погрузился в изучение данной сферы (как в теории так и на практике)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появление криптовалюты в моей жизни добавила мне позитива и даёт надежду на завтрашний день. Сейчас заработки конечно не большие, но надеюсь что со временем это станет самым основным источником моих доходов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 07:48, whymeidontknow said:

Я зарабатывать начал с помощью криптовалюты , и наконец осознал что не обязательно ходить на настоящую работу чтобы зарабатывать, достаточно иметь мозги и интернет.

Согласен с вами , но помимо интернета и мозгов ещё много чего нужно иметь, а то вот новичок прочитает ваш ответ, скажет мозги есть интернет есть , погнали )

нужно обязательно наличие знаний в области технического и фундаментального анализа, понимание психологии рынка , а из личных качеств необходимо иметь стальные нервы , дисциплину , и холодный рассудок при торгах !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ничего себе у вас там целая структура оказывается) Кстати удивительно что у вас "банда" состоит в основном из женщид да еще в возрасте, такой тип людей как раз мало интересуется такими активами как криптовалюта, так что вы реально молодец что смогли их поагитировать, ну и свой доход соответственно от них имеете.

Да вы знаете, пока не особо)) с этим айрдропом не прокатило, дошла до конца, по крайней мере выполнила та, на которую я даже не ставил, пенсионерка)))) остальные сдались)) времени не нашли на форум) так что особо не зарабатываю на них)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Heronikol said:

если вы про доллары, то мне кажется, что пользователей просто очень много, и максимум сможем получить по долларов 17, а вот про толк мне кажется, что монета будет стоить достаточно, что многие смогут неплохо заработать

17 долларов - это тоже довольно неплохо. Я был бы рад и такую сумму получить. А с толка я бы долларов 100, наверное хотел поиметь. Всё-таки давно их собираю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да вы знаете, пока не особо)) с этим айрдропом не прокатило, дошла до конца, по крайней мере выполнила та, на которую я даже не ставил, пенсионерка)))) остальные сдались)) времени не нашли на форум) так что особо не зарабатываю на них)

Ну тут может и на руку пойти, если аирдроп все же окажется супер удачным и они увидят какую суму потеряли то в следующий раз будут делать. Главное есть люди которые готовы пробовать, а это уже неплохой задел, со временем и доход начнут приносить. Те кто пришел в крипту на заре становления, сейчас могут жить чисто за счет различных реферальных отчислений.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну тут может и на руку пойти, если аирдроп все же окажется супер удачным и они увидят какую суму потеряли то в следующий раз будут делать. Главное есть люди которые готовы пробовать, а это уже неплохой задел, со временем и доход начнут приносить. Те кто пришел в крипту на заре становления, сейчас могут жить чисто за счет различных реферальных отчислений.

Вот только толку мне от них, если йобит их определяет как старых друзей, хз конечно какие условия будут в следующий раз, посмотрим, а сейчас действительно надо будет посмотреть и потом рассказать им всем, что они упустили, главное, чтобы было что рассказывать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Almaz952 said:

Добрый вечер, на данный этап жизни вообще никак, если админы на один день продлят сроки аирдропа, я пополню этот пост, напишу как криптовалюта повлияла на мою жизнь.))

Ну вообще у многих сильно она не меняет со старта. главное получить знания я думаю а не айрдроп, потом уже ты сможешь с помощью навыков полученных из опыта менять свою жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 20:59, success771 said:

У меня появился дополнительный источник дохода, и надежда что в будущем смогу очень прилично заработать благодаря тому что вовремя погрузился в изучение данной сферы (как в теории так и на практике)

Согласен с тобой, очень не плохо , но думаю что главное получить знания, как работает все это, а деньги потом сами пойдут, я так считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 15:43, Sainmig said:

Ну я на бирже торгую не каждый день, но тоже не знаю что делать. Привык уже этим заниматься и других идей чем заняться у меня нет. Думаю можно заменить трейдинг на инвестиции и таким образом освободить время, и в свободное время подумать над тем чем заниматься дальше.

Не знаю как вам удалось привыкнуть к торговле, это для меня слишком трудно. Я привык к баунти, но торговать ежедневно слишком нервная работа. Ну инвестиции это уже проще, покупаю иногда биткоин на год.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ivanivav said:

Очень увлекательная сфера этот крипто мир)) Многие врываются и пытаются быстро на холяву обогатится . А кут совсем по другим правилам (не рыночным). Купил на дне -> лови второе в подарок. Продал на хайпе -> ан нет еще можно было больше подождать больше заработал бы.

На халяву получить в крипте всегда что-то возможно, но в первую очередь для этого нужно много терпения.) Хотя частенько новичкам выходит и без трудов поднять некую сумму на удаче, правда из-за отсутствия опыта и надевания розовых очков потом можно себя загрузить тоннами последующих ошибок... Радоваться нужно, но только делая выводы вы положительно ощутите влияние крипты на вашу финансовую и обычную жизнь)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключительно положительно,  и не только в финансовом плане, но также и в фундаментальном развитии личности себя как личностного целостного.

  • +1 1
  • +3 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 19:06, talker20 said:

Криптовалюта повлияла весьма положительно на мою жизнь, хоть я и не более 2 лет на крипторынке и трейдерстве, но даже за столь малыйсрок она дала мне возможность зарабатывать без посредников.

Тоже криптовалюта повлияла на мою жизнь очень хорошо , стало каким то интересным хобби в котором интересно самореализовываться и наверно доказывать себе самому что можешь заработать.И это очень интересное и азартное занятие , но стоит иметь голову на плечах и оценивать все риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю расширять свой кругозор. Так вот, когда появилась первая крипта (биткоин), мне стало интересно, что это такое. В начале я просто читала про нее, но через несколько лет не устояла и вложилась. Теперь я ежедневно читаю новости о криптовалютном мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tveth said:

Исключительно положительно,  и не только в финансовом плане, но также и в фундаментальном развитии личности себя как личностного целостного.

Мне тоже крипта помогает развиваться в умственном плане, она заставляет меня думать, а это развивает мой интеллект, очень приятно совмещать полезное и дополнительным доходом, мало сфер, которые могут похвастаться таким.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я только вникаю в этот очень интересный мир крипты. И я уверен, что тут не всё так просто как на первый взгляд может показаться. Здесь можна как заработать, так и потерять всё, если не иметь голову на плечах. Потому этому я и начал интересоваться криптой. Соблазн дополнительного, а возможно и основного заработка очень высок и притягивает людей к себе.

 

Всем добра))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, _Cyb1k_ said:

Пока я только вникаю в этот очень интересный мир крипты. И я уверен, что тут не всё так просто как на первый взгляд может показаться. Здесь можна как заработать, так и потерять всё, если не иметь голову на плечах. Потому этому я и начал интересоваться криптой. Соблазн дополнительного, а возможно и основного заработка очень высок и притягивает людей к себе.

 

Всем добра))

Да уж, риски конечно тут довольно серьёзные. Я думаю, что этим криптовалюта и привлекает многих людей. Ведь если угадать с прогнозом, то можно хорошо заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SpeedKhan said:

Не знаю как вам удалось привыкнуть к торговле, это для меня слишком трудно. Я привык к баунти, но торговать ежедневно слишком нервная работа. Ну инвестиции это уже проще, покупаю иногда биткоин на год.

Когда начинаешь понимать как правильно зарабатывать, то это становится довольно просто. Я на бирже зарабатываю небольшие деньги, но когда начинал было сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...