Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

1. Binance ( номер 1 биржа по объему торгов, поддерживает фиатные деньги, наличие маржинальной торговли)

2. Bitfinex ( маржинальная торговля,  возможность открыть 3 счета)

3.Bitforex (отсутствие  верификации )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению не могу сказать тройку бирж, так как торгую лишь на 2х. На первом месте для меня находится бинанс, а вот уже на втором йобит, но я бы не сказал, что йобит намного хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BusinessElina said:

1. Binance

2. Yobit

3. LocalBitcoins (P2P биржа, где люди покупают и продают лично друг-другу)

У меня возник вопрос, а LocalBitcoins выгодней по сравнению с Bestchange в вопросе ввода и вывода наличности на карту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на первом месте всегда будет бинанс, это качество и безопасность, но так же нельзя не отменить йобит за их активность и работу с сообществом. Ну и кукоин, просто часто ей пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, в ТОП 3 на сегодня

1. Binance

2. EXMO

3. Yobit

 

Но никогда не держал весь баланс на одной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я на первое место поставлю биржу Yobit, не знаю почему о ней столько негативных отзывов лично меня все устраивает. Регулярные плюшки своим пользователям, частые айрдропы и вывод с минимальной комиссией.

На втором месте поставлю биржу CoinEX не знаю даже почему, но мне она нравится.

на третьем месте биржа Crex24, часто на ней торгую и так же собираю монетки с бесплатного крана, ну и рефералов у меня там достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ три:

1. Binance - ликвидность, различные аирдропы, конкурсы.

2. Bybit - подарки, конкурсы, хороший встроенный терминал.

3. Yobit - аирдропы, конкурсы, чат чтобы поболтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место несомненно занимает Binance, учитывая все их акции, объемы торгов и торговых пар.

Второе место я бы отдал бирже Nominex. Очень удобная и минималистичная биржа, на которой можно практически забыть про комиссии, расплачиваясь за них их собственным токеном NMX.

Ну и третье место в моем топе я хочу отдать криптобирже Yobit, в последнее время она поднялась в моих глазах. Взять хотя бы airdrop FreeDollars, который пропиарил функционал Yobit, пропиарил форум CryptoTalk и на данный момент посвящает людей в криптомир, путем общения этих людей у нас на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу свой личный рейтинг:

1 место в моем рейтинге Yobit 

  - Не требуется KYC 

  - Простой интерфейс

  - Хорошое русскоязычное комьюнити

2 Exmo

  - Надежность

  - Маленькая комиссия 

  - Поддержка RUR

 

3 Binance

  - Постоянные акции

  - Один из самых удобных интерфейсов

 

В заключение можно сказать : Бирж хороших достаточно и каждый сам для себя составляет этот рейтинг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что первое место определенно занимает Binance. Эта биржа, на которой есть практически все. Стабильные сервера, обмен фиата на крипту, фьючерсы, маржа. При этом верификация не является обязательной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на первом месте это несомненно Binance, на  нем я впервый раз купил криптовалюту в начале его появления. Потом Huobi, а третья Kucoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне популярные биржи такие как LiveCoin,YoBit, EXMO так как есть вывод на такие кошельки как QIWI, WM, ЯД и др так как я часто работаю с этими кошельками , LiveCoin и Yobit верификация не обязательное а вот EXMO там обязательно полностью проходить верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 7:22 PM, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

1- yobit/exmo

2- Binance/polonix

3- вышеперечисленных хватает для всего что нужно)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил по маркет стату что продают в основном на бинансе, на остальных биржах - покупают биток. Это связнано с тем, что на банане есть фьючерсы? Потому что народ закупался по 11500 по 11800, а потом киты скинули бтс и все пошло вниз, нигде не было таких проливов как на банане, на коинбазе на битстампе - везде был закуп. Теперь смотрю только на банан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравятся такие криптобиржы как :YoBit , Binance , Uniswap.
Все на высшем уровне,отзывчивая тех.поддержка которая поможет в любом вопросе.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место - однозначно Binance. В 2020 году это уже классика и, на мой взгляд, гарант надёжности. 

Затем - Yobit. Несомненное преимущество здесь это постоянные акции, Airdrop'ы и различного рода раздачи, где простой пользователь может без каких либо проблем заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit - отличная биржа , думаю много кто со мной согласится, хороший сайт, главное ПРОВЕРЕННЫЙ. НО на каждый товар найдется свой покупать, будьте просто внимательны при выборе, всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Binance

2) Okex

3) Bitmex

Больше о этих фирмах вы можем узнать перейдя в источник по ссылке: https://cryptonisation.ru/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/

 

Я считаю, хоть это и не моё мнение, оно послужит некоторым людям полезным.

Edited by vonisok228

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Yobit (низкий порог начала трейдинга, радует пользователей частыми бонусами и халявой)

2. Binance (приятный интерфейс, но для покупки крипты за реальные деньги требуется пройти верификацию личности + не позволяет заключать сделки с совсем мелкими суммами).

3. Exmo (не очень понравились комиссии, а так биржа вполне нормальная)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance 1 место без вариантов в ней и лучший набор монет и безопасность и удобный и понятный интерфейс. 

Yobit 2 место минусом в этой бирже мне кажется не достаточная защищённость .

Huobi 3 все хорошо , но немного перемудрил с интерфейсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовал в своей жизни много бирж,но самые удобные я считаю:
1. yobit 

2. бинанс

Не могу сказать 3,но в этих двух однозначно уверен,постоянно радуют своих пользователей всякими раздачами,ну и конечно же очень удобным функционалом .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению топ бирж следующий:

1 бинанс 2 йобит 3 bitxmi

BitXmi набирающая оборот биржа

А вообще сейчас очень много бирж достойных, появляются  как грибы после дождя !!! 

Edited by MishaMikeRus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей,столько и мнений. Но первое место всегда будет за биржей Binance. Самая популярная и рейтинговая биржа,со множеством различных функций и возможностей. Второе место отдам бирже WhitBit. Русскоязычная биржа,простой и понятный интерфейс,Большое количество торгующихся пар, Конкурсы,призы,демо торги для новичков. Третье место оставлю за Yobit. Но это мое мнение. Бирж очень много и у каждого есть свои предпочтения.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...