Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 29 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

Для меня топ бирж выглядит так: 1) Binance 2)  Exmo 3) Yobit.
При выборе бирж я руководствуюсь такими критериями как надежность, объемы торгов, размер комиссий, отзывы трейдеров.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да йобит не зря занимает первое место из тройки,здесь можно получить без ценный опыт,а также не плохой профит, всем удачи,торгуйтесь,зарабатывайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance - пользуюсь с самого начала своего пути в мире криптовалют. Храню здесь некоторые монеты и торгую на фьючерсах, иногда проходят бонусные акции.
2. YoBit - пользуюсь относительно не давно. Решил пользоваться по советам людей, часто проходят различные раздачи, планирую пользоваться investbox'ом и хранить монеты.
3. BitForex - для меня вторая биржа после binance. В целом, для меня ничем не отличается от binance, такие же удобства

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первыми биржами я познакомился пару лет назад и на мой взгляд первое место так или иначе получает биржа Binance(очень удобное приложение), на втором стопроцентно Yobit(крутые иструменты и аирдропы), и третье место я пожалуйста отдам его бирже Bitforex(там я заработал свои первые деньги).

Edited by Dellgago

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mariika said:

Да да да , основное преимущество Yobit, это отсутствие верефикации.  Эксмо тоже начали огорчать. Может руководство сменилось😂

Так же на мой взгляд, кроме отсутствия верификации на Yobit, биржа раздает множество плюшек в виде бесплатных монет и новичку можно начинать зарабатывать на бирже с полного ноля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению тройка выглядит так: бинанс йобит и битмекс. А как выглядит ваша тройка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Yobit

2) Binance

3) Btc-alpha

по моему мнению они нормальные по сравнению с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Конечно же Binance он вне конкуренции.

2. Для меня Эксмо было на второй позиции, но сейчас там не торгую совсем, поэтому пожалуй отнесу сюда Bitmax.

3. Ну и поскольку выбор у меня не так велик, то на третьем месте поставлю yobit, но пока присматриваюсь и активы переносить не буду. Нравится тем, что биржа без КУС.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно их сравнивать тут для каждого своё, надежных бирж много ,просто кому какая нравиться больше по дизайнупо функционалу и конечно же по комиссии, куда же без неё

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первая строка - это binance, там довольно много валют и безопасности, во-вторых, yobit имеет простой и приятный интерфейс, он дает разные преимущества, это очень хороший третий, мне это пока не очень нравится
 
 
 
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех своя точка мнения .Binance конечно аж захвалили отдаю свой голос в ее пользу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 20:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

От себя хотел бы посоветовать вам обратить еще внимание на биржу Бинанс, считаю её топ 1 на просторах всех бирж. Очень частый листинг новых монеток, прекрасная поддержка, да и дизайн и функционал биржи замечательный. В своем ТОПе я первое место отдам Бинансу. На второе поставлю ёбит, у неё из плюсов это вывод в фиат без верификаций и прикольные функции биржи. Нуу... а на 3 наверное поставлю КуКоин. Вот такой вот списочек на мое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По удобству ввода-вывода, функционала, объемов эйрдропов ни одна биржа не может конечно сравнится с Ёбитом. А сегодня ещё мы получили наинтереснейшую "йогу для мозгов". Второй день безумного соревнования и начинаешь понимать, что не зря все эти годы читал, смотрел, вникал в тонкости, искал и находил нюансы. А теперь делишься накопленным опытом, тем самым пополняя ряды криптоэнтузиастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня на первом месте 1.binance 2.yobit. Бинанс - это одна из крупнейших бирж и к ней у меня больше всего доверия, а ёбит просто бывают крутые раздачи )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ будет таким:

1.Бинанс

2.Эксмо

3.Йобит

Хотя если составлять топ для новичков, то места будут выглядеть наоборот, ибо бинанс сложноват для новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на первом месте будет бинанс, потому что у него есть надежные криптовалютные депозиты, постоянные конкурсы, интересные ieo и тд

На втором месте yobit-простая биржа с большим количеством криптомонет

На третьем битфорекс(потому что я на раздачах там хорошо подняла денег😂)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Бинанс (много инструментов, большие объемы, низкие комисии).

2. Йобит (раздачи, удобно депать в рублях)

3. Битмекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Binance лучшая биржа по всем параметрам, не вижу никаких плохих сторон. 2. Yobit крутая биржа, но уступает Binance. Крутая из-за удобства при регистрации, ну и делает крутые раздачи. 3.Livecoin. Потому что там много монет, которые нельзя продать на вторых биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд новичка в этой теме, думаю для начала yobit самая подходящая биржа, все просто и интуитивно понятно, вся информация в один экран умещается
А так, судя по популярности, наверное это:

1. Binance

2.Yobit

3.Bitmex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс лучшая для торгов фьючами и остальными основными токенами , хорошая ликвидность и удобный интерфейс делают свое дело
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня,так это на первом месте это Юбит,на втором бибанс за хорошие аирдропы.И на третьем лайвкоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит уступает Бинансу , но есть куча прикольных функций типа майнеров , инвеста и исо , это делает ее даже лучше в плане возможностей заработка , особенно для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...