Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

1. Binance.com

2. Bithumb.pro

3. Probit.com

В последнее время очень нравятся корейские биржи, обслуживание очень быстрое и качественное, вывод и ввод быстро и без проблем, комиссии низкие плюс много конкурсов по торгам, техподдержка отвечает грамотно и решает оперативно любой вопрос.


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! 

В свой топ три биржи засуну наверное всем известные и любимые криптобиржи.

1) Binance

2) Yobit

3) HOO

Топ составил по мотивам функиональности и удобности и уровню моего заработка на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, murzik_lpi said:

Я вот не смог на PolonexE зарегиться. Yobit пользуюсь активно.

Да и делать особо нечего на полониксе , бинанс имеет те же функции и даже больше , удобнее и объемы выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень наслышан про YoBit, Если бы меня попросили порекомендовать биржу для торговли криптовалютами я бы не задумываясь посоветовал бы Yobit. На втором месте я бы расположил Binance, много хороших отзывах о нем. Ну а на 3 место я бы поставил bitforex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть йобит и уступает бинансу в объемах, читаемости графиков и еще в нескольких параметрах. Но, мое мнение, йобит идеален для небольших вложений - это раз, и второе - для новичков йобит намного лучше, потому что конфет больше раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ начинается с биржи Binance, куча инструментов, возможность депозита, стейкингда, аирдопы и даже криптокредит+классные монетки bnb,twt . Так же бывает пользуюсь YoBit тоже со временем добавили много всего, но большинство токенов этой биржи сразу идут на дно. В скором времени опробую Currency.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 21:49, PamPamPam! said:

1.Binance

2.YoBit

3.Poloniex 

Бинанс за удобность и вывод от 2 битков каждый день, нужна верификация, но у меня все с ней было ок. Также торговля идёт. Yobit тоже хороша, имеет вывод и депозит в фиате и бывают годные раздачи 

Poloniex, я с неё начинал и так сказать старая биржа наверное) 

Согласен с твоим мнением

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Irinka said:

может быть йобит и уступает бинансу в объемах, читаемости графиков и еще в нескольких параметрах. Но, мое мнение, йобит идеален для небольших вложений - это раз, и второе - для новичков йобит намного лучше, потому что конфет больше раздают.

Каждый Кулик свое болото хвалит... Кто к чему привык, то ему и нравится. Я вот тоже только на йобите торгую, только хорошее могу сказать. О других биржах ничего плохого не скажу, так как знаком поверхностно. Для меня йобит на первом месте. Возможно в будущем хотелось бы попробовать на бинансе, но считаю, что там нужен больший чем у меня депозит, так что пока только йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Binance по моему мнению определённо заслуживает своего места. Помню их ещё во времена запуска собственного токена, в который я побоялся вложиться, о чем немного жалею сейчас) 

2. Huobi, сейчас уже не слежу за этой биржей, но на момент её пользования она мне сильно импонировала своим интерфейсом. Большую часть трейд-карьеры я провел именно на ней. 

3. Yobit только начинаю пользоваться данной биржей, но уже могу сказать что у неё есть огромный потенциал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binanc

2. YoBit

3. EXMO

 

Binanc на первом за безопасность хранения активов

YoBit за приятный и всем понятный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 место в моём рейтинге занимает биржа yobit, все очень удобно,приятный интерфейс и так далее. 2 место это бинанс , быстрый ввод/вывод никаких проблем с ней не возникает, и третье место биржа btc-alpha, это просто хорошая биржа для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой личный топ криптобирж не раделяет их на места, просто есть 3 стабильно надежные и рабочие биржи. Это Binance, Yobit и Exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 место я бы отдал Yobit (за нововведения разного рода,майнеры, чего только стоят,также отзывчивая администрация,всегда поможет,для многих +что нет верификации,надёжность)ну и конечно Пони обожаю эти скачки,и вывод фиатных денег, без посредников,очень много крипто пар!)

2 место Binance (быстро обрабатывают транзакции,Также радует большое количество торговых пар,поддержка русского языка, это важно именно для меня)

3 место Overbit ( там имеется беспроцентный ввод средств, ну и пожалуй бесплатный центр обучения ,красивый дизайн)

Всем желаю удачи найти своё место и любимую платформу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance (простой интерфейс)

2. Yobit (радует возможностью майнинга и раздачами)

3. Exmo (большие комиссии, зато удобнее анализировать рынок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут многое зависит от целей и личных возможностей. Мне, например, бинанс как-то не зашел: слишком уж стремительная торговля, как по мне там лучше ботом торговать.

У меня на первом месте Gate, и функционал хороший, и объемы средние, и приложение есть, и маржинальная торговля, короче много всего.

На втором yobit, на третьем livecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance - понравились возможности и функции 

2. Yobit - айрдропы, ИСО почаще бы

3. Bitfinex - попал вначале на неё, впринципе бинанс её перекрывает так что больше не требуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит зашёл своими раздачами и отсутствием верификации. Лёгкий для новичков и имеет форум где можно подчерпывать знания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место YoBit благодаря своему функционалу удобству и прочим фишкам. Комиссионные, раздача и множество крипты что не найдешь в других биржах. На данный момент YoBit считаю самым актуальным. 

Второе место Бинанс это старый проверенный товарищ. Нравится своим удобством и простоте выводов крипты. 

Третье место думаю будет Эксмо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место для меня - это однозначно бинанс, йобит даже на третье место не поставлю, йобит для меня на 4-5 местах

Edited by kotiktimur

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Binance

2.YoBit

3.ByBit

На Бинансе стейкинг у меня, на йобите обычно то, что холдится (на кошельках не очень удобно хранить лично мне). А на ByBit торгую, так как очень много бонусов на пополнение, а так же турниры для трейдеров часто проводятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на первом  месте всегда был YObit которая выплачивает проста и удобна 
Второе Binanse своего рода батя бир которая пытаться выбиться в люди и выйти на мирой уровень 

Пока это всё всегда пользовался ими и буду ими потому что всё прекрасно на них работает и много плюшек 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rasol said:

Для меня на первом  месте всегда был YObit которая выплачивает проста и удобна 
Второе Binanse своего рода батя бир которая пытаться выбиться в люди и выйти на мирой уровень 

Пока это всё всегда пользовался ими и буду ими потому что всё прекрасно на них работает и много плюшек 

Давайте, уважаемый, плюсы binanSe биржи и плюсы йобита 😃 
Во первых бинанс уже давно вырвался в лидеры среди бирж по оборотам 😃 

Во вторых, йобит не входит в тройку лучших как минимум из-за своей прекраснейшей поддержи, которая отвечает выборочно и спустя пару дней. 
Однако, йобит не плох, в принципе. Торговать там удобно, только графики надо обновить. Но даже так он не лучший, не смотря на все плюшки. Есть биржи где торговать выгодней намного, даже бинанс. Однако у йобита хорошо развиты другие виды заработка - что-то вроде стейкинга, это инвест бокс.  И майнинг новоиспеченный есть. И развлекаловка есть - йопони, дайс,  и в каком-то смысле форум, что бы пообщаться на интересующие темы и получить за это токен, который можно кинуть в инвест, и битки.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit подойдет для новичка? Очень хочется узнать начинающему человеку
Лайкните пожалуйста, отвечу взаимно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...