Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

На какую выходят монетки с баунти и дропов, той и пользуюсь, а любимой и не любимой нет.

В основном пользовался Hitbtc, Coinex, Bitrex , проблем не когда не возникало, иногда Gate и Idex, мелкие биржи, но бывает только там монетка и торгуется.

 

Yobit не когда не пользовался, но вижу комментарии, что есть возможность пополнять с ЯД и т.п., а это уже хорошо.

 

 

Edited by sery2015

 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать личные предпочтения, то предпочитаю биржи без обязательного прохождения верификации KYC. Например отказался от использования stex из-за этого. Также на всех нижеперечисленных биржах есть краны, что удобно для новичков.

1. Crex24 - основная биржа, которую я использую. Очень удобная, лёгкая в освоении, поддерживает огромное количество монет, не очень большие комиссии.

2. Yobit - использую в основном из-за большого количества айрдропов, удобная по функционалу, но не везде этот функционал доделан до конца.

3. SouthXchange - очень интересная биржа, которая больше всего интересна своим весьма полезным чатом, в котором постоянно проводятся разнообразные айрдропы и рейны. Суммы в этих дождях порой немаленькие. В последний раз прилетело монет на $100 просто за указание своего кошелька в чате.

4. Graviex - использую редко, но иногда помогает с некоторыми плохо торгуемыми на остальных биржах монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделил такие биржи:

1. Binance - очевидный топ, практически всегда работаю на нём по биткоинам, не такие высокие комиссии как у конкурентов

2.  Livecoin - есть свои особенности по поводу верификаций, но есть и выгодные курсы для обмена различных монет, нужно лишь поискать

3.. Yobit - большое количество эйдропов, лично для меня удобный и понятный функционал, нет заморочек с верификациями на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ 3 криптобирж:

1. Binance

2. YoBit

3. Exmo

Бинанс больше всего подходит для больших банков, остальные для средних и нзких

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, это Binance, потом YoBit и Exmo. На этих площадках можно достаточно просто и выгодным предложением вывести цифровые активы. И огромным плюсом этих бирж является то, что они работают с фиатными денежными средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит от привлекательности предложений для трейдеров, инвесторов. Пример : Кукоин- достаточно молодая биржа, но уже дающая хорошие результаты по оборотам. Заработок бирж в основном это листинг монет и комиссии. Сейчас мода еще на свои токены пошла. Так же хороший заработок приносит грамотное торговое управление активами. Два года может..многое условно. Тут и маркетинг и специалисты по обслуживанию и налоги. Много позиций разных.
Хороший спец для тех. реализации биржи попросит от 100к$ зп в месяц не меньше.. ну и писать её будет соответственно не две недели. Включите в расход время на тестирование ,отладку..и тп. вещи..подводных камней масса. В криптовалютной среде не так много специалистов которые реально рубят в IT разарботках такого уровня, а в русскоязычной их вообще наверное десятка два три..а может и меньше. Я сейчас говорю не о узкой специализации , а о координаторе свободно пишущем на двух десятках языках..и понимающем от и до все ключевые этапы создания биржи и все что с этим связано

Edited by Yaevgen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос сложный, ведь тройку выделить невозможно. Просмотрев топ на Coinmarketcap'e, вспомнишь уникальные особенности каждой из бирж. Лично я бы выделил Binance как топ-1, отдельное спасибо за их новые DeFi-инвесты, Yobit за простоту и удачные последние проекты, и Gate.io, любой листинг может принести простым пользователям небольшую копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой топ: 
1)Binance
2)Yobit
3)Exmo

На эксмо, кстати, очень выгодный курс, если менять большие суммы в крипте, частенько там меняю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочтения отдал бирже Binance,на мой взгляд она самая лучшая из всех бирж,что касается Exmo то всего лишь несколько раз на ней торговал и бросил ее за обязательного прохождения KYC , даже Binance себе токого не позволяет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос по какому критерию делить, если по тому сколько там иксов я могу сделать то я бы поставил так:

1) Yobit

2) Binance

3) Bitmex

Если говорить именно о торговли криптовалютой, а не о инвестировании то я бы поставил места так:

1)Binance 

2)Coinbase

3)Bitmex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя конечно бинанс это самая топовая биржа но для меня на первом месте стоит йобит и по удобству и просто по заработку. Ну на третье место поставлю наверное exmo тоже довольно неплохая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё дело вкуса и привычки! Мне больше всего нравится бинанс, кукоин, ебит. Раньше в основном пользовался исключительно эксмо но после того как там ввели кис обязательным условием ушёл и забыл эту площадку как страшный сон) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,так я предпочитаю:
1.Бинанс - простота в использовании,и не нужна ферификация.
2.Yobit - можно не плохо заработать на аирдропах,бесплатных монетах.
3.P2P биржа- так как принимает "N" монеты с дропов,на которых работаю."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой топ, исходя из удбности, безопасности и в плане всяких бонусов, на первом месте Binance, на втором Yobit, и на третьем Polonex. Юзаю восномном только их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 21:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

1 binance

2 exmo

3 Yobit

Binance очень хорош в использовании и в своей малой комиссии ( у Binance есть свое мобильное приложение что не мало важно)

Exmo нравится мне своим дизайном и простотой

ну а что дела Yobit так как я сталкиваюсь с этой биржой впервые и уже участвую в неплохом дропе то мне уже нравится, всем друзьям и знакомым буду советовать эту биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер в хату, чифир в сладость. 

По моему опыту я предлагаю выбрать эти 3 криптовалютные биржи. 

1 Binance

2 Blockchain

3 Yobit

Всем удачи и хорошей прибыли! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я выбрал немного другие биржи. Первое место так же как и автор поста я тоже отдаю бирже Йобит, на которой мне нравится практически все, от различных дропов. второе место, но это конечно лично мое мнение отдам бинансу. Ну а третье даже не знаю кому и присудить, так как в основном пользуюсь этими двумя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нсли выбирать из топ три, то это Битфинекс, Бинанс и Хуоби, все по разному хороши для меня, но главное, все имеют необходимые для трейдинга удобные инструменты


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня топ 3 криптобиржи это:

1) Binance
2) Yobit
3) KuCoin
Хоть я на Yobit и недавно, но он уже хорошо себя зарекомендовал, возможно, скоро для меня он станет топ-1.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Yobit

2. Bitfinex

3. Binance

Финик вставил в список по старой памяти) мне лично она больше нравится, чем банан. да и объёмы там крутят меньше, более честные они. ёбит же вне конкуренции, безусловно. за счёт своих ивентов, весьма креативных и доходных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне дико нравится меркатокс,хотя она и не самая крутая по комиссия, но дизайн...
Йобит, само собой,хотя кто-то говрил, что репутация у биржи не самая топовая.
И Gate.io, моя первая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всего двумя пользуюсь в последнее время-это Бинанс и Йобит.На Бинасе маржиналка есть,а на йобите всякие вот такие движухи как здесь интересные.Одно другому не мешает.Ну а третью выбрал бы Эксмо.Раньше там торговал и шлюзы там фиатные есть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...