Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

надо будет разобраться что лучше бинанс или йобит

сейчас впадлу)))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, far-kray said:

1.  Binance

2. Crex24

3. Yobit

Фиат завожу на крекс или йобит, меняю на крипту которая более-менее по цене совпадает с ценой на бирже бинанс, перегоняю ее на бинанс и там торгую и вывожу с нее нужную мне крипту. Бинанс мне нравится тем, что не нужно ждать часами пока твой ордер сработает, все очень быстро движется и комиссии на вывод одни из самых дешевых.

на Yobit  обьемов достаточно чтобы нормально исполнять ордера, да не на всех парах ,  но если брать топ 10 монет которые реализованы на бирже , с ними в ликвидности проблем нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance/Okex/Yobit

Для лидирующей позиции бирже Yobit, на мой взгляд не хватает объёма торгов и инструментов работы с графиками (формата tw, например) А в остальном конечно Yobit уникальна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так расположил

1. Binance

2. Uniswap

3. Kuna

С бинансом понятно -вне конкуренции. А Uniswap - таки вне конкуренции для эфировских токенов, которых таки подавляющее большинство среди всех других платформ, и расходы там окупаются даже несмотря на зашкаливающий в последнее время газ-прайс. 3е место может и покажется кому-то странным, но - крипта это хорошо, однако и о выводе в фиат забывать не следует. На сегодня Kuna это делает быстрее других и с наименьшими затратами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня Binance, потом Kucoin и наверное какой-нибудь OKEX. Потому что данные биржи сочетают в себе хорошую функциональность, объемы и как по мне очень приятный интерфейс, а также они постоянно наводят крутую движуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самая популярная и та с которой начинали большинство пользователей это Yobit. Дальше многие идут на Binance и Huobi. Те кто давно в теме раньше тусовались на Poloniex.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.YoBit

2.Binance

3.Кукоин 

Это для меня лучшие биржи но в основном пользуюсь йобитом. Она самая актуальная для меня на данный момент и удобная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой персональный список (исходя из личных предпочтений): Yobit, Binance, EXMO. Пока что эти три биржи оправдывают ожидания. Со временем, когда пользуешься услугами биржей продолжительное время, ты понимаешь сильные стороны каждой из бирж. 


Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ 3 биржи на мой взгляд Yobit , Binance и как ни крути Bitmex. Только последняя очень рискована

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самые лучшие биржи это. На первом месте биржа Binance, на втором YoBit, на третьем KuCoin, ну и BitFinex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень трудно выделить какую-то биржу у каждой есть свои плюсы и минусы, равно как и отзывы о них плохие и хорошие лично я пользуюсь Yobit и мне нравится. Хочу ещё  попробовать на Бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Yobit

2. Bybit

3-го не дано 🙂 Эти биржи как минимум поддерживают ру. сегмент, хотя бы за это следует их ценить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для снг региона всё-равно топ 1 биржей должен быть бинанс, но это именно для трейдеров, которым нужны профессиональные инструменты для торговли, ведь таких инстументов нету на том же yobit,чтоб произвести полноценный анализ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему вот эта тройка по факту лучшая:

1.Binance

2.YoBit

3.Poloniex

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance 2. Kucoin 3.Yobit

В первую очередь нет это бесящей верификации при переводе каждого рубля и также не маловажным фактором является маленькая комиссия за перевод. Когда тебе нужно сделать много транзакций а за перевод просят несколько баксов на комиссию хорошего в этом мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимая во внимание, что я из Белоруссии и у нас на  Binance проблемы с регистрацией. Мой  топ бирж выглядит следующим образом:

1.- Yobit

2. EXMO

3.Currency

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал за всё время множество различных бирж крипты. Но выделил для себя несколько лучших (по параметрам безопасности, уровню технической поддержки, удобству пользования, комиссиям). Вот мой мини топ:

1. Binance

2. Gate io

3. YoBit

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, все голосуют за Yobit потому что на этом форуме пишут? У меня всегда она глючит 😢 Надеюсь, за это не забанят. Хотя в Ico/Ieo там всегда участвую, но хотелось бы более быстрой работы.

Мой топ:

1. Binance

2. Poloniex

3. Uniswap

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koswh said:

Всем доброго времени суток
Ознакомился со списками пользователей и хочу предоставить свой.
1) Binance - это в 90% случаев, потому что это удобно, просто, и очень большой функционал.
2) ABCC - надеюсь тут есть такие пользователи которые еще помнят этого "деда" (красивая, очень хорошо работающая биржа, которая занимала первые строки по суточному обороту и отзывам.
3) Yobit/Exmo - разделю 3 место, потому что сложно "впихнуть" всех в такой небольшой список.
Этим двоим ставлю равную оценку, но все же, в этом году Йобит меня начал приятно удивлять, так что он все таки на голову выше.
Всем успехов и хороших начинаний.

А мне кажется йобит нужно ставить на 1 место , он хоть и меньше по всем параметрам , но заработать там всегда получается больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использовал просто КУЧУ бирж, для разных целей, и вот ТОП-3 которые по моему мнению, хорошо себя зарекомендовали и прошли проверку временем.

1. YoBit Удобно выводить деньги, не нужна Верификация и постоянно много плюшек

2. Binance Крупная биржа, есть и торговля на фьючерсах

3. OKEX  Аналогично Binance

Все биржи их этого топа ни разу меня не подводили, так что я думаю ими можно спокойно пользоваться)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю у многих , как и у меня , йобит на первом месте
И это правильно , ИСО бы только почаще и мобильное приложение , а так цены нет бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Binance

2) gate.io

3) Yobit

 

Binance - это постоянные плюшки в виде конкурсов, удобно пополнять, торговый бот.

 

gate.io - небольшие суммы минимального депозита, удобно я торговля

 

Yobit - мне нравится игра Dice 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно сказать кто на первом месте, а кто ниже нельзя. Так как есть кординальные отличия. Из крупных выделю: Binance, Yobit, Bitmex, Bitfinex и Poloniex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ я бы расположил следующим образом:

1. Binance - есть все что нужно и можно пожелать.

2. ByBit - как замена Bitmex, нет ни тормозов, ни непонятных провалов в ликвидности на резких движняках, для маржиналки пока лучше ничего не нашел.

3. OKEx - страхует бинанс)

  • Useful or interesting 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...