Valera12345 - CryptoTalk.Org Jump to content

Valera12345

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Valera12345

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. как раз отличный вариант для новичка практиковаться в трейдинге. так и свои деньги не сольешь. и получишь ценный опыт
  2. Только с каждым днем он растет на приличную сумму. За неделю вырос, практически на 200$. Мне кажется, что скоро пойдет на спад и хайп утихнет.
  3. Главное практиковаться много и не бояться проигрывать. Не останавливаться после проигрыша и не забивать на эту тему. Ведь с каждой ошибкой мы набираемся опыта, каждый их допускает и становится профессионалом в своем деле.
  4. Больше 1000$, как минимум. Желательно в районе 3000-5000 долларов собирать. Самая быстрая окупаемость, насколько я помню, сейчас у карточек АМД, стоит на них обратить внимание. Посмотрим, сколько будет выдавать 30 серия карточек, на них возлагают неплохие надежды. Но стоить явно будет не дешево.
  5. А мне кажется наоборот, что usdt тоже будет дешеветь, как и доллар в случае чего. Так что я бы не стал пережидать кризис именно в нем. Имхо.
  6. Я вот так и делаю, откладываю по 15 баксов. В принципе, очень неплохо. Даже если я оттуда беру, в следующем месяце всю сумму возвращаю + 15$. Спустя какое-то время, 2-3 месяца, когда будет 50-100$ можно пускать уже в оборот, на тот же трейд и потихоньку поднимать деньги, практиковаться. А дальше уже, начинать обретать денежную независимость и работать из дома.
  7. Теоретические знания точно нужны, но те, что ты перечислил. Тут надо знать больше тонкости рынка, новости и от чего зависит курс валюты. На то, что в первую очередь нужно обращать внимание. А так, в основном практика и только.
  8. Будет очень сложно реализовать систему поощрения. У нас нормально стипендию не могут платить, порой, а тут еще и в криптовалюте. Многие могут и не понять, как ею пользоваться и т.д..
  9. Я бы из этого всего выбрал майнинг, но пользовательский майнинг потихоньку уходит, поэтому именно виртуальный майнинг. Советую обратить на это внимание, сейчас это довольно перспективное дело. Спрашиваю пока у знакомых, может и сам куплю такое, главное не затянуть мне, а то цена все растет и растет..
  10. не думаю, все бы пользователи тогда заметили. Да и тем более некоторые им пользуются на древних компьютерах, а там уж совсем никак не помайнить.
  11. Когда-нибудь ею займутся все-таки. Но технологии этого пока не позволяют, да и я думаю, что никто этим не занимается. Пока это бессмысленно.
  12. Пока ничего не заработал. Жду конца аирдропа и, скорее всего, пущу его в инвестиции или в трейд. Будет началом моей практике на бирже криптовалют.
  13. Тяжело это все регулировать. Не каждая биржа даст доступ к транзакциям, я думаю. Плюс ко всему, в России только с 1 января 2021 года вступит в силу федеральный закон, который запрещает оплату услуг и товара, но разрешит инвестиции и хранение. Мне кажется, что государство не решает вопрос с анонимной криптовалютой, как и с даркнетом. Выглядит все просто, а на деле, кучу подводных камней.
  14. Вообще, кредит история не очень. Но если автомобиль жизненно необходимый, то конечно стоит взять кредит и не ждать, пока ты накопишь определенную сумму. Правда первоначальный кредит вряд-ли выдадут на большую сумму, но за 300 тысяч вполне себе можно купить нормальный автомобиль для повседневной жизни. Те же японцы, спокойно справятся.
  15. Здесь, вполне себе можно. Но некоторые биржи требуют подтверждение по паспорту, т.е. чтобы тебе было 18 лет.
×
×
  • Create New...