Forestinc - CryptoTalk.Org Jump to content

Forestinc

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About Forestinc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. Ничего с этими монетами не будет, они будут торговаться все так же на децентрализованных биржах.
  2. Отлично получается привлекать рефералов, если у тебя есть например телеграмм канал либо какой-то блог со своей аудиторией. Можно через буксы или форумы.
  3. Сейчас на Binance проходит очень много различных акций и они добавляют большое количество инструментов для заработка. Можешь инвестировать в их Liquid Swap.
  4. Проблема нашего образования в том, что у нас нет таких предметов которые могли бы обучать людей финансовой грамотности. Чтобы люди могли правильно распоряжаться своими деньгами.
  5. Звучит конечно это все заманчиво и интересно. Только проблема все это реализовать. Даже не знаю как бы могли отслеживать, что вы именно смотрите сериал/фильм.
  6. Не знаю зачем хранить крипту на таком телефоне. Я думаю, что если сумма прилична, то ее стоит держать на холодном кошельке в безопасном месте. А на таком телефоне можно хранить маленькое количество крипты.
  7. Мда, забавная ситуация. В СНГ с такими законами и судебной властью нам далеко до хорошей, комфортной и безопасной жизни.
  8. Конечно с эволюцией методов защиты кошелька, денег эволюционируют и методы их украсть. Хоть самый максимально защищенный кошелек сделать, глупый человек все равно найдет способ отдать свои средства мошенникам.
  9. Скорее всего он играл на фьючерсном рынке. Если бы он просто инвестировал в биткоин и не продавал его, не думаю, что он бы что-то потерял.
  10. Конечно такие мероприятия необходимы. Но проблема в том, что мы живем в России. В школах не могут даже ввести предмет, который обучит учащихся финансовой грамотности.
  11. Лично я бы в такой ситуации выбрал бы биткоин. Рубль сейчас не в лучшем положении. А биткоин показывает хороший результат.
  12. Сочувствую этому человеку. В моменте потерять такую сумму не из-за своей ошибки. Поэтому нужно под такие дела создавать отдельную симкару, о существовании которой никто не будет знать и желательно другой страны.
  13. Азартные игры на то и азартные игры. Многие люди не могут жить без адреналина, жить без риска. От того они так и популярны. К сожаленью эта тенденция может отталкивать от мира криптовалют обычных людей.
  14. У меня немного по другому получилось. Я инвестировал на хаях 1400 долларов в TRX. Только миллионером не стал, а потерял эти средства. Но я тогда новенький был на этом рынке.
  15. Согласен насчет того что криптовалюта лучше для трейдинга. Большой плюс, то что рынок круглосуточный, высокая волантильность из-за чего можно хорошо заработать.
×
×
  • Create New...