Страна лидер крипто мира - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

2 hours ago, sania4ek said:

Не сказал бы что там это проще сделать, законы там еще более строгие чем в России, не знаете не говорите, и начнем с того что Китай по электрике далеко не самый дешевый вариант, плюс как и везде все зависит от регионов

Лидер тот где с крипты платят налоги,это означает что она там функционирует и она признана.Я слышал что в США платят налоги с крипты.Так как мы определяем лидера?А ещё по некоторым данным 65 % биткоинтерминалов установлены в США.Так что,Китай лидер криптомира?Уверенны????

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, continuemeretme1 said:

Вообще регион приятный для крипты и ей могут выделить место (возможно) рядом со своими потенциальными криптовалютами, в отличии от того же Китая. 

Действительно,действительно очень приятный,мне кажется крипто энтузиастам со своими проектами нужно ехать именно в Эстонию,так как они поддерживают любой хороший проект связанный с криптой,и думаю в ПМЖ не откажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

А откуда вы знаете, что биткоин был создан именно в Японии? Потому что Сатоши оттуда?) Так Сатоши - это возможно просто псевдоним, который придумала группа лиц, которая не факт, что из Японии. 

Ну информация из интернета говорит,что Сатоши из Японии,даже если не так,то вы скажите,чем интересен Китай.какими конкретно проектами он запомнился миру?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Moskino said:

Лидер тот где с крипты платят налоги,это означает что она там функционирует и она признана.Я слышал что в США платят налоги с крипты.Так как мы определяем лидера?А ещё по некоторым данным 65 % биткоинтерминалов установлены в США.Так что,Китай лидер криптомира?Уверенны????

В США не везде легализована криптовалюта,в каждом штате у них разные законы,и там нет полной легализации во всей стране,даже легализация не делает страну лидером,потому что сейчас достаточно стран,в которых криптовалюта легализована.И при чем тут вообще терминалы,они тоже никаким образом не делают из страны лидера в крипто мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну информация из интернета говорит,что Сатоши из Японии,даже если не так,то вы скажите,чем интересен Китай.какими конкретно проектами он запомнился миру?)

Пока никакими. Но этой стране есть, куда стремится в плане технологий, связанных с криптовалютой, и вполне возможно, что тем же криптоюанем заинтересуются и другие страны. Особенно те, что зависят от экономики Китая. А политика самого государства показывает, что Китай все больше и больше понимает перспективы крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

В США не везде легализована криптовалюта,в каждом штате у них разные законы,и там нет полной легализации во всей стране,даже легализация не делает страну лидером,потому что сейчас достаточно стран,в которых криптовалюта легализована.И при чем тут вообще терминалы,они тоже никаким образом не делают из страны лидера в крипто мире 

Совершенно верно, вот я и спрашиваю, каков критерий? Эстония подойдёт в качестве лидера? Я к тому что все пишут Китай не понимая что пишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Moskino said:

Совершенно верно, вот я и спрашиваю, каков критерий? Эстония подойдёт в качестве лидера? Я к тому что все пишут Китай не понимая что пишут. 

Куча проектов в крипте сделаны/работают в/из китая. учитывая просто огромные денежные ресурсы в стране, вкупе с большим количеством населения дают право многим считать, что Китай лидер. Но, лично мое мнение: Китай лидер в плане количества ненерируемых транзакций, а в остальных аспектах, вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, walaga said:

Лично для меня страной лидером криптовалютного мира на данный момент является Китай, самая продвинутая страна в плане крипты

Так и есть, но правдо сейчас они приостановили свои разработки крипты я про крипто юань, зато блокчейн внедряют в разные области, он неплохо им помогает с борьбой над вирусом 

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alimon said:

Сейчас когда Китай (лидер криптомира) занят решением проблем внутри страны (вирус) У стран ,что дышат Китаю в спину есть возможность составить конкуренцию , возможно выйти вперед 

Самое интересное, что речь скорее всего идёт об Америке, Франции и восмозно странах СНГ, но, даже при всех проблемах Китая, он всё ещё лидирует и успевает развивать криптовалюту внутри страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CrokDawn1 said:

Самое интересное, что речь скорее всего идёт об Америке, Франции и восмозно странах СНГ, но, даже при всех проблемах Китая, он всё ещё лидирует и успевает развивать криптовалюту внутри страны.

недавно на глаза попался рейтинг, так вот там говорится, что Южная Корея больше всех тратит денег для освоения крипто мира, поэтому думаю ее так же не стоит списывать со счетов

Edited by MargaretK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alimon said:

Сейчас когда Китай (лидер криптомира) занят решением проблем внутри страны (вирус) У стран ,что дышат Китаю в спину есть возможность составить конкуренцию , возможно выйти вперед 

этот вирус всем сделал головную боль, никто не остался в стороне весь рынок пострадал и сейчас занимается решением этих проблем, так что пока движений не видно государств 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Действительно,действительно очень приятный,мне кажется крипто энтузиастам со своими проектами нужно ехать именно в Эстонию,так как они поддерживают любой хороший проект связанный с криптой,и думаю в ПМЖ не откажут)

Конкретно к Эстонии я не отношусь так тепло, сырость у них и море по колено). Вообще кроме неё в Эвросоюзе есть другие страны в которых бы не против и пожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

У биткоина нет национальности или принадлежности к какой-то стране. Он создавался как альтернатива кризису на международном рынке. И даже если биткоин создался в какой-то из стран, то это не делает её лидером крипторынка. 

Почему биткоин нельзя назвать лидером крипторынка? Мне кажется, он и есть лидер. У какой еще криптовалюты вы найдете монету с такой большой капитализацией? Тоже самое можно сказать и о его популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MargaretK said:

недавно на глаза попался рейтинг, так вот там говорится, что Южная Корея больше всех тратит денег для освоения крипто мира, поэтому думаю ее так же не стоит списывать со счетов

Это очень неплохо,что вы видите другие страны,кроме псевдо-лидера,не понятно для кого(Китая).Южная Корея вместе с Японией очень прогрессирует в мире криптовалют,и у них намного больше интересных проектов,связанных с криптовалютой,чем в том же Китае 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, Китай безусловно лидер в этой сфере и не только по добыче и хранению биткоина, но так же и по развитию блокчейна в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Moskino said:

Лидер тот где с крипты платят налоги,это означает что она там функционирует и она признана.Я слышал что в США платят налоги с крипты.Так как мы определяем лидера?А ещё по некоторым данным 65 % биткоинтерминалов установлены в США.Так что,Китай лидер криптомира?Уверенны????

Австралия как не странно. Они там нормально продвинулись в плане законодательной базы по криптовалютам. Уже с трейдеров, а это обычные пользователи бирж тоже берут налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D4NG said:

Конечно, Китай безусловно лидер в этой сфере и не только по добыче и хранению биткоина, но так же и по развитию блокчейна в целом

А как по мне,то все страны вносят свой неоценимый вклад в развитие  блокчейна и саму крипту и  Китай,хоть и является по большей части лидеров в этой сфере,но без поддержки других стран это всё было бы в пустую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Moskino said:

Лидер тот где с крипты платят налоги,это означает что она там функционирует и она признана.Я слышал что в США платят налоги с крипты.Так как мы определяем лидера?А ещё по некоторым данным 65 % биткоинтерминалов установлены в США.Так что,Китай лидер криптомира?Уверенны????

я бы выделил следующие признаки лидера криптомира.Крипта полностью легализована.С крипты как с любой вида заработка платишь налоги.Самые инновационные технологии в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 07:30, Amon920 said:

Да мне вот тоже так кажется. Вполне возможно, что биткоин придумали в США или в Китае. Точно конечно никто никогда не узнает. Да и кто только не объявлял себя создателем биткоина)

Можно сказать эти две страны постоянно конкурируют за место лидера, хотя думаю все понимают кто являеться лидером на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevkovDima said:

Главы государств не такие отчаянные что бы покупать криптовалюту что бы заработать.Они не будут так рисковать своей репутацией и покупать то что не полностью разрешено.

Да мы тут и не об этом кстати и разговариваем , мы рассуждаем какая страна лидер в крипто-мире а это не означает что в этой стране больше всего закупают крипту или же сама страна её закупает .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alimon said:

Сейчас когда Китай (лидер криптомира) занят решением проблем внутри страны (вирус) У стран ,что дышат Китаю в спину есть возможность составить конкуренцию , возможно выйти вперед 

Ну не думаю что прямо урон получила экономика Китая, она просто на месяц перестала работать и была переведена в режим борьбы против вируса, и то США спонсировал Китай, так что там потери маленькие, щас включат экономику мощную опять и посмотрим что будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Почему биткоин нельзя назвать лидером крипторынка? Мне кажется, он и есть лидер. У какой еще криптовалюты вы найдете монету с такой большой капитализацией? Тоже самое можно сказать и о его популярности.

Я имел в виду не сам биткоин, а страну, которая его создала, как говорит автор поста, с которым у нас разгорелась дискуссия. А вот биткоин да, он был, есть и будет лидером криптовалютного рынка. 

Edited by fullzero

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

Понимаете, Китай он разрабатывает свою валюту на основе блокчейн, но это не крипто, так как анонимности тут совсем никакой не будет. Если они свое отношение изменят, то можно ожидать подъема на вершину

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ejik said:

А как по мне,то все страны вносят свой неоценимый вклад в развитие  блокчейна и саму крипту и  Китай,хоть и является по большей части лидеров в этой сфере,но без поддержки других стран это всё было бы в пустую.

Ну, не сказал бы что это было бы в пустую, но без других стран это было бы действительно совсем не то и не так интересно бы смотрелось, те же США очень неплохо развиваются в этом направлении и действительно вносят огромную лепту в это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kinoa said:

Австралия как не странно. Они там нормально продвинулись в плане законодательной базы по криптовалютам. Уже с трейдеров, а это обычные пользователи бирж тоже берут налоги.

в Китае всегда было больше всего майнеров. а по чему высчитывать лидерство? по каким показателям? это очень субъективная оценка, и невозможно утверждать, что именно лидерство

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...