Страна лидер крипто мира - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

8 hours ago, Skofild said:

Но кто бы что не говорил, они это делают всегда красиво и на это всегда есть очень большой спрос, не смотря что они делают не совсем качественно, если касаемся вообще всего что делает Китай

Очень большой спрос на китайские товары получается от того, что цена низкая. А цена низкая от того, что слеплено с говна. Поэтому о качестве говорить вообще нельзя.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно и безоговорочно Китай с его мощнейшей экономикой.Тут даже спорить не о чем.Гораздо интереснее кто займет второе место после Китая.вот тут интрига)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, veles888 said:

Какие например ? Вчера глава ЦБ Англии раскритиковал биткоин заявив что он не имеет ценности.

Вчера например Южная Корея легализовала криптовалюты,а это огромный шаг,потому что в Южной Корее очень много бирж.Постоянно вводится оплата криптой где-то,в Австралии разрешили вносить залог в суде криптой,в Европе известная авиакомпания ввела оплату криптой на билеты,и много где легализована крипта в Европе,перечислять не буду,можете погугулить  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dima1868 said:

Вчера например Южная Корея легализовала криптовалюты,а это огромный шаг,потому что в Южной Корее очень много бирж.Постоянно вводится оплата криптой где-то,в Австралии разрешили вносить залог в суде криптой,в Европе известная авиакомпания ввела оплату криптой на билеты,и много где легализована крипта в Европе,перечислять не буду,можете погугулить  

Что касается Южной Кореи то закон не совсем о легализации криптовалют. Это больше касается регулирования работы крипто валютных бирж. Теперь они вынуждены будут проходить дополнительную регистрацию и сертификацию. Могут и сбежать. Так что нужно будет еще посмотреть на этот закон в действии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Лидером я считаю Китай который нам и подарил все это счастье в виде оборудования для майнинга, кучи проектов криптовалютных. Китайцы реально красиво делают

Не сказал бы что они делают кучу криптопроектов, скорей в этом плане США преуспевает куда серьёзней. Да и вообще Китай силён только в количестве пользователей и оборудовании, ну а так же экспериментов по внедрению чего-то из крипты в реальную жизнь. В этом они хороши, спору нет. Но в ближайшие годы положение может довольно сильно поменяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DavidSteepm said:

думаю этот вопрос не совсем актуальный точнее очевидный кто же может быть лидером Китай и США , что касается стран СНГ то думаю страны Азии намного продвинуты 

Очевидный для глупых людей,которые даже не знают какая обстановка в стране,в каком плане Китай лидер в криптовалюте?Страна пытается запретить торговлю криптой,и все криптовалюты,там даже нет полной легализации,так о каком лидере может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет такой определенной страны я считаю и вообще по каким параметрам судить: законодательство, основные майнинговые мощности, интересные инвестиционные проекты? Сложно провести такую статистику и выделить одну страну)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korobka22 said:

Лидером в данный момент наверное является одна из азиатских стран, ведь там сейчас самые большие транзакции по объемам и их количеству

И наверное это все таки япония а не китай как многие полагают, оттуда все это и пошло наверное, там дела делаются реальные, а не просто заявления пустые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да нет такой определенной страны я считаю и вообще по каким параметрам судить: законодательство, основные майнинговые мощности, интересные инвестиционные проекты? Сложно провести такую статистику и выделить одну страну)

Легализация в стране,и какие-то интересные проекты.Нельзя считать лидером страну в которой большое количество майнинг-ферм,или в стране сосредоточено большое количество BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Вчера например Южная Корея легализовала криптовалюты,а это огромный шаг,потому что в Южной Корее очень много бирж.Постоянно вводится оплата криптой где-то,в Австралии разрешили вносить залог в суде криптой,в Европе известная авиакомпания ввела оплату криптой на билеты,и много где легализована крипта в Европе,перечислять не буду,можете погугулить  

Поверхностные знания какие то у вас , в Корее это регулирование крипто бирж а не легалайз, авиабилеты покупать через прокладку, так что когда гуглите читайте внимательно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Что-то я явно не в теме, может быть были придуманы конкретно в Гонконге потому как это особая зоны и хоть и является Китаем, имеет с ней общего мало. Это как сравнивать технологичность двух разных эмиратов в ОАЭ) Есть тот что с небоскрёбами и выпивкой,  а есть тот где храмы и сухой закон, а вроде одна страна. 

Ну даже если были придуманы чуть в других зонах все равно все будут говорить да это было придумано в Китае, ну потому что так проще говорить не кто не говорит, что это было сделано в Гонконге для всех кто там не живет им все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну даже если были придуманы чуть в других зонах все равно все будут говорить да это было придумано в Китае, ну потому что так проще говорить не кто не говорит, что это было сделано в Гонконге для всех кто там не живет им все равно.

Ну так Гонконг и есть Китай, лол). Китай вроде как и есть страной кто зародил начало данной эпохи, но так же говорят что страны США, Япония и ОАЭ тоже могут войти в данный список.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sveto4ka said:

Ну так Гонконг и есть Китай, лол). Китай вроде как и есть страной кто зародил начало данной эпохи, но так же говорят что страны США, Япония и ОАЭ тоже могут войти в данный список.

Ну так я вам говорю о том, что вы не будете говорить что вы заказываете вещи с Гонконга, я к этому веду всю суть вашего сообщения, вы всегда говорите вот я заказал вещи с Китая. Так что все это ведется к тому что всегда все говорят Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

России стоит, не то что присмотреться, а уже пора возглавить криптодвижение. Ведь это самая достойная замена доллара. У истоков экономики Советской России был золотой червонец, он здорово помог в торговле с другими государствами в условиях тогдашних санкций. Так и пора сейчас ввести крипточервонец, что я думаю тоже поможет обойти санкции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не удивлен что эту позицию занимает Китай, потому что там очень много людей во первых, население, во вторых правительство само смотрит в их сторону.

 

Edited by Шакро Молодой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gregorian said:

Придумают что-то новое и оно сможет вытеснить крипту.  Но однозначно это будет не очень скоро при такой популярности криптовалют.

Да,критовалюта очень популярна в настоящее время,но сомневаюсь,что её вытеснят.Скорей просто станет немного теснее. Крипта же не вытеснила форекс с ценными бумагами и  т. д. Просто те немного подвинулись)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gregorian said:

Придумают что-то новое и оно сможет вытеснить крипту.  Но однозначно это будет не очень скоро при такой популярности криптовалют.

Деньги еще более децентрализованные? Конечно мы бы этого хотели Но это придумала не какая то страна, если мы говорим о криптовалюте Это по сути частный проект который был запущен людьми явно не рассчитывающих на то что крипту начнут централизировать.

 

А так то и сейчас в сфере криптовалют, явного и абсолютного лидера нет. Есть разные страны которые преуспевают лишь в некоторых крипто направлениях, но не во всех сразу.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать, что у Китая уже были планы о внедрении своей криптовалюты, но транзакции которой будут проводиться только на ихней территорией. Надеюсь многие страны возьмут такое себе на заметку. 

Надеюсь, что стран - лидеров криптомира, станет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sveto4ka said:

Ну так Гонконг и есть Китай, лол). Китай вроде как и есть страной кто зародил начало данной эпохи, но так же говорят что страны США, Япония и ОАЭ тоже могут войти в данный список.

Спорный вопрос. Мне кажется появилось в Штатах. А хитрые китайцы увидели в этом выгоду и имея технические возможности понесли прибыль с майнинга. Штаты только сейчас начинают нагонять . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kuibik said:


да Европа в принципе развивается в плане криптовалют. А вот насчёт эстонии соглашусь с вами. ни разу не слышал чтобы estonia как-то содействовала и развивала Крипто экономику

На счет планов эстонии на криптовалюту не знаю, но то что страна маленькая с 1 миллионом населения, а имеет больше 3 криптобирж это факт, у них это развито сфера

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gregorian said:

Придумают что-то новое и оно сможет вытеснить крипту.  Но однозначно это будет не очень скоро при такой популярности криптовалют.

это вообще не скоро будет сначала криптовалюта должна прийти к своему логическому завершению как платежное средство, затем возможно пройдет тысячи лет, прежде чем найдется новый учет долгов( платежное средство)


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CnapmaK said:

Китай, Индия, Нигерия, Венесуэла и Япония являются странами чьё население больше всего используют криптовалюты. Я считаю что у России нет шансов стать лидером криптомира.

В Китае крипта вне закона , Индия только вчера разрешила банкам работать с биржами о чем вы ? А Российский крипторынок очень привлекателен для многих бирж .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sveto4ka said:

Ага, это правда. Все сейчас бояться даже заказывать вещи или предметы из Китая, что типо "подкинут коронавирус". Пред полный. Перед отправкой посылок их обязательно обрабатывают.

Здесь даже не суть в обработке, а в том, что пока посылка дойдет там все вирусы передохнут) Ведь любая посылка из Китая идет более 2-х недель.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

В Китае крипта вне закона , Индия только вчера разрешила банкам работать с биржами о чем вы ? А Российский крипторынок очень привлекателен для многих бирж .

Всмысле в Китае крипту не приняли? Китай это одна из самых первых стран которая приняла и легализировала криптовалюту. Это вот Россия не приняла крипту. Вы новости вообще читаете?


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kuibik said:


да Европа в принципе развивается в плане криптовалют. А вот насчёт эстонии соглашусь с вами. ни разу не слышал чтобы estonia как-то содействовала и развивала Крипто экономику

Не думаю, что европа с её большими налогами и не очень прогрессивной экономикой может занять первые места в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...