Страна лидер крипто мира - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

Сатоши Накамото всё-таки  родитель биткоина,так что однозначно что это Япония!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

К сожалению это так и есть. Как то грустно за страны СНГ, что они не могут так же сделать, по своим причинам. Думаю что скоро все станет наоборот. Надеюсь.

почему к сожалению ? Потому что страны СНГ не могут ? Конечно не могут, потому-как правительство это не интересно, воровать не смогут. А если бы смогли, то уже бы влезли бы в Первое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, APOLOHYA said:

Скорее всего, страна лидер - Китай, так как очень много крипты сосредоточены именно в нем.

Согласен  с вашим мнением Китай лидер в этом направлении было одно время и за принятых властями решений китайцы сливали биткоин и не плохо шатнули рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  с вашим мнением Китай лидер в этом направлении было одно время и за принятых властями решений китайцы сливали биткоин и не плохо шатнули рынок. 

Та куда они его там сливали, по чьему указу ? То просто майнер намайнил себе уже столько битков, что не знал куда их складывать, вот и вывел на рынок их ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что будеть страна Китай.Потому что:

1)самое большое количество народа 

2)многие из них используют интернет и знает что такое крипта

3)(ваш вариант)


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 21:31, hokkens said:

Согласен, однозначно это Китай с их амбициозными идеями сделать криптовалюту на базе своей государственной валюты.

Интересно, что кинай официально как бы бореться с криптовалютой - ВТС - там вне закона, но все мы ждем прорыва именно от китайцев (и я в том числе) - криптоюань в помощ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне один из лидеров стран является китай затем за ними идёт сша а Россия где-то там плетётся потому что ничего толком не делает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IChelovek said:

Я считаю что будеть страна Китай.Потому что:

1)самое большое количество народа 

2)многие из них используют интернет и знает что такое крипта

3)(ваш вариант)

Согласен с вами. Китай на сегодняшний день лидер в первую очередь потому что там огромное население и многие наслышаны о биткоине и других криптовалютах. Правда сейчас у них власти закручивают гайки в отношении этих активов, но всё же.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Solo_miner said:

Согласен с вами. Китай на сегодняшний день лидер в первую очередь потому что там огромное население и многие наслышаны о биткоине и других криптовалютах. Правда сейчас у них власти закручивают гайки в отношении этих активов, но всё же.

только вы не учли то что во-первых китай это комунистическая страна где нет права голоса и так далее и слово партии закон и во-вторых китай на даный момент идинственная страна в мире где запритили криптовалюту не ограничили а именно запритили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dok4748 said:

только вы не учли то что во-первых китай это комунистическая страна где нет права голоса и так далее и слово партии закон и во-вторых китай на даный момент идинственная страна в мире где запритили криптовалюту не ограничили а именно запритили 

Про запрет я, честно говоря, ничего не слышал. Если это действительно так, то странно что рынок на это никак не отреагировал.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также думаю, что самой сильной страной является Китай. И тут даже не дело в том, что у них целые стоят крипто шахты. Дело в том, что у них производится оборудование для майнинга.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, whymeidontknow said:

Ну и? Это все равно что сказать Россия страна поездов только потому что в ней был сделан самый большой поезд, первое место Китай а потом уже Америка

Что и?? Я вам привёл вполне реальный пример и возможные варианты а вы мне область фантастики с призрачными поездами рассказываете.Если вы судите просто по лёгким факторам они придумали асик,у них есть биржы и тд это не пройдёт.Входят ли они в число лидирующих? да безусловно,они лояльно относятся к криптовалюте а именно - eos,tron,eth так как они могут его применить для своих проектов и повседневности.А почему я считаю сша? они являются первыми создателями биткоина,они обменивались биткоины даже на покупку пиццы и они первыми начали добывать криптовалюту после чего подтянулись и остальные страны.Не подумайте что я пытаюсь нагрубить и прочее мне просто интересно почему вы считаете что китай? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по каким критериям  судить ?! Почти любые телодвижения  властей  Китай в сторону  криптовалюты, всегда вызывает падение или рост цены. Если только это( влияние на цену) рассматривать то Китай  лидер. А если в целом вложения  в криптосферу, то еще и Япония. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Natrondex said:

Само собой самая развитая страна это Китай, у них же огромнейшие фермы по майнингу, а так вроде бинанс говорили, что их главные клиенты это Россия и то, что у нас очень крутые и ценные программисты.

ну бинанс говорили о том, что хотят развиваться на территории России но ничего не говорили о наших программистах. Скорее всего их интересуют новые трейдеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много стран не только Китай , тут можно добавить, например южную Корею , Японию, Сингапур , Мальта , много стран кто пользуется и лояльно относится к криптовалюте , даже в той же России много майнеров и пользователей битка аналогично в США , я бы не ставил крест на всех странах кроме Китая тут смотря по каким критериям судить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mikkelson said:

Много стран не только Китай , тут можно добавить, например южную Корею , Японию, Сингапур , Мальта , много стран кто пользуется и лояльно относится к криптовалюте , даже в той же России много майнеров и пользователей битка аналогично в США , я бы не ставил крест на всех странах кроме Китая тут смотря по каким критериям судить...

На России крест уже давно поставлен, как страна просто Россия движется в никуда с такими "друзьями" у руля , в том числе и в плане криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Solo_miner said:

Согласен с вами. Китай на сегодняшний день лидер в первую очередь потому что там огромное население и многие наслышаны о биткоине и других криптовалютах. Правда сейчас у них власти закручивают гайки в отношении этих активов, но всё же.

Сегодня закручивают а завтра опять будут всё разрешать. Это как с политикой одного ребенка была а теперь можно много детей рожать и даже за это пособия хороши платят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

Российская власть - очень и очень неохотно и медленно будет принимать какие-либо адекватные решения по регулированию крипты. Пока что, хотят запретить ее и разрабатывают механизмы ее "отжима" - у людей) Классика))


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначного лидера нет среди стран. Можно попробовать прикинуть количество пользователей, которые владеют большей частью крипты, так проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kukuan said:

Не забудем о Швейцарии, которая продолжает позиционировать себя как один из лидеров криптоотрасли, а крупнейшая фондовая биржа Швейцарии SIX Swiss Exchange — один из самых заметных первопроходцев в крипто-пространстве.

Я не думаю что вклад этой страны в развитие криптоиндустрии такой большой. Да, они доброжелательны к криптовалюте, но всё-таки лидером можно назвать наверное только Китай


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikkelson said:

Много стран не только Китай , тут можно добавить, например южную Корею , Японию, Сингапур , Мальта , много стран кто пользуется и лояльно относится к криптовалюте , даже в той же России много майнеров и пользователей битка аналогично в США , я бы не ставил крест на всех странах кроме Китая тут смотря по каким критериям судить...

Да если по регуляциям то тут много стран лидирует, в Германии например крипта легализована и не облагается налогом, майнить там не выгодно но покупать и холдить в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kacuba77 said:

Очевидно что китай однозначный лидер в криптомире, на втором месте вероятнее всего сша - денег у них много. Россия думаю тоже в пятерке есть, все таки программисты у нас сильные и математики

Наличие программистов и математиков ещё не говорит о том, что они будут заниматься криптовалютой. Пока в законе она в подвешенном состоянии, люди будут бояться в этом лезть


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

В переди планеты все по принятию крипто валют это Япония 

У них за крипту можно спокойно купить товар в магазине

Да и японские корни у имени создателя биткоина думаю дают свои последствия 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Solo_miner said:

Про запрет я, честно говоря, ничего не слышал. Если это действительно так, то странно что рынок на это никак не отреагировал.

Да не, то чувак гонит, как это в Китае запретили крипто валюту. Посмотрите через что в основном идут блоки транзакций, через китайцев, то человек что-то путает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Андрей_Боровской said:

Однозначно Китай. С их амбициозной идеей сделать криптовалюту государственной валютой.  Это же и так все понятно.

Китай уже давно является лидером,с самого основания битка,весь майнинг сосредоточен у них,много бирж так же подконтрольны были китайцами,сейчас так же у них большая доля контроля над рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
×
×
  • Create New...