Mcafeedex - биржа деда Джона - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Snayper47 said:

Меня этот дед всегда прикалывал. Смешно было наблюдать за ним. Но совсем недавно я начал испытывать к нему отвращение. Но все же не собираюсь бросать слежение за ним в Твиттере. 

Да вы, батенька, садомазохист:)) Испытываю к человеку отвращение, но все равно слежу за его жизнью и твитами)) Ну ваще, зачёт! 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasca said:

Какой бы биржа не была, этот человек молодец, не сдаётся в своё старость как многие, но лучше всех это йобит отличные аирдропы и раздачи рекомендую

Лучше всех это йобит?)) Это потому что она раздает защекоины в кранах, которые нафиг никому не нужны? Ну если это для вас основной критерий при отборе биржи, тогда согласен с вами :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BITC0IN said:

Лучше всех это йобит?)) Это потому что она раздает защекоины в кранах, которые нафиг никому не нужны? Ну если это для вас основной критерий при отборе биржи, тогда согласен с вами 🙂

Каждая биржа интересна по-своему: одни дропы раздают, инвестбоксы...другие берут за счет дешевого листинга, третьи - ставят практически нулевую комиссию. В этом случае, Джон не сделал абсолютно ничего интересного для привлечения новых пользователей. Ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 01:24, S4aslivchik_k said:

Первый раз слышу об этой бирже.Сейчас как раз выбираю себе биржу для трейдинга пока-что остановился на бинанс и хуоби но если мне понравится эта биржа то возможно буду торговать на ней. А чтобы она мне понравилась на бирже должны лояльно относится к новичкам,так как я совсем младенец в этой сфере)

не стоит тратить свое время на эту биржу 

макафи это уже легенда крипто индустрии 

один из главных балаболов крипты 

лучше остатся на бинанс или ебит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, epidemia said:

Каждая биржа интересна по-своему: одни дропы раздают, инвестбоксы...другие берут за счет дешевого листинга, третьи - ставят практически нулевую комиссию. В этом случае, Джон не сделал абсолютно ничего интересного для привлечения новых пользователей. Ничего.

Полностью согласен! Но просто пользователь сверху утверждает, что она лучше всех)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страничка биржи не впечатлила. Удивляет что люди ведутся на это. Или Дедушка там сам единственный пользователь одной рукой работает. переливает из пустого в порожнее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное решение,но думаю что 85 баксов довольно много за доступ к средненькой бирже,лучше воспользоваться аналогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Страничка биржи не впечатлила. Удивляет что люди ведутся на это. Или Дедушка там сам единственный пользователь одной рукой работает. переливает из пустого в порожнее.  

как ни странно но даже у таких вот языкатых лгунов есть преданные последователи которые с удовольствием пользуются его отходами, ой точнее продуктами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что у Деда Джона довольно много приверженцев благодаря его неимоверой харизме и думаю , что именно из таких и будет состоять основной костяк клиентов его биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понравилась данная биржа, не вижу вообще никаких преимуществ по сравнению с тем же binance или yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,  почему,  но мне кажется,  что биржа этого дедка вряд-ли может выстрелить,  и быть на одной линии,  с другими популярными,  по дизайну она средне выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BTCLTC said:

Довольно интересная биржа,вроде выгодные условия дает,но вот 85 баксов за вход на биржу думаю это уж слишком,хотябы сделал бы 20$

Да   Вы что ,Дедушка установил фиксированную ставку подаяния, 85$, c меньшим даже и не суньтесь к нему, анафеме предаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BTCLTC said:

Довольно интересная биржа,вроде выгодные условия дает,но вот 85 баксов за вход на биржу думаю это уж слишком,хотябы сделал бы 20$

Тоже нюанс в том что 85 баксов вход очень насторожил кажется такого нет ни у одной биржи.Поэтому и не использую биржу mcafeedex для криптовалютных операций на данный момент достаточно большой выбор бирж на разный вкус и разные потребности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 08:04, reef1251 said:

Ахаха, никогда не слышал о нем ранее, но прикол с членом, это что-то. Пиар ход от мастера. Я думаю, что он получил желаемое. А по поводу биржи, то хз, нужно зайти посмотреть.

Отказался он от этого для него важного события. Никто ведь 1000000 не выложил. Пришлось говорить что это был пиар ход для популяризации Биткоин в среде пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, merlin said:

Тоже нюанс в том что 85 баксов вход очень насторожил кажется такого нет ни у одной биржи.Поэтому и не использую биржу mcafeedex для криптовалютных операций на данный момент достаточно большой выбор бирж на разный вкус и разные потребности.

ну я думаю дед расчитывал на своих подписчиков которые должны были или будут пользоваться его биржей. Как бы тотни было но у деда много подписчиков и много кто реально его фанат))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как понимаю расчитана наверное для трейдеров с крупным депозитом так как 85 баксов за вход это круто и не каждый трейдер пойдет на биржу mcafee.И было бы что то сверестественное в этой бирже но нет она не чем не лучше чем десятки других бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разных людей которые для пиара могут наговорить всё что угодно но стоит ли всех их слушать этот дед не исключение советую самим всегда принимать решения для начало изучив тот или иной вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Биржа как понимаю расчитана наверное для трейдеров с крупным депозитом так как 85 баксов за вход это круто и не каждый трейдер пойдет на биржу mcafee.И было бы что то сверестественное в этой бирже но нет она не чем не лучше чем десятки других бирж.

я бы даже сказал наоборот что она намного хуже десятков других бирж. Еще и 85 баксов отстегнуть нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдающийся человек этот Джон Маккафи, молодец он. Биржа его хорошая, зря многие над ним издеваются, потому что в реальности многие децентрализованые биржи могут легко стырить ваш приват кей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не буду регистрироваться на такой бирже. Если хакнут биржу, никто не компенсирует убытки. А биржа слабовата на защиту, по отзывам. Да и интерфейс мне не очень нравиться. Но каждый решает сам.

И сам создатель биржи не держит своё слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Никогда не буду регистрироваться на такой бирже. Если хакнут биржу, никто не компенсирует убытки. А биржа слабовата на защиту, по отзывам. Да и интерфейс мне не очень нравиться. Но каждый решает сам.

И сам создатель биржи не держит своё слово.

Ну если вы не в курсе, то на децентрализованных биржах хакать нечего, потому как все средства находятся на личных кошельках пользователей, которые вы синхронизируете с самой биржей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно отсутствие верификации играет большим плюсом.Но всё равно меня смущает то что необходимо платить 85 за добавление адреса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 10:26, Wyman said:

Ну насколько мне известно, то биржа довольно не плохая, а вот к этому деду относятся все относительно негативно. Может кто посвятить почему так к нему относитесь?

Ну так в топике же и сказано об этом)) дедушка просто не хозяин своим словам, другими словами - пустозвон. Можно на старость это все списать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Маккафи даёт конечно,так он и не сдержал своё обещание,а теперь ещё и биржу свою замутил ещё и с платным входом,кстати он ирландец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Ну Маккафи даёт конечно,так он и не сдержал своё обещание,а теперь ещё и биржу свою замутил ещё и с платным входом,кстати он ирландец)

Это вы к чему про ирландца сказали?)) Типа они все плохие парни или вы тоже ирландец и он ваш земляк?) А вообще, дедушка красавчик. В его возрасте быть в криптовалютной теме это круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...