Mcafeedex - биржа деда Джона - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, s1rotax said:

Я думаю, что данная биржа не подойдет для новичкам. Как по мне, данная биржа не очень удобная. Новичку точно будет трудно в ней разобраться. Так же дизайн биржи мне не очень нравится, но это каждому на свой вкус 🙂 

А кроме дизайна есть минусы?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s1rotax said:

Я думаю, что данная биржа не подойдет для новичкам. Как по мне, данная биржа не очень удобная. Новичку точно будет трудно в ней разобраться. Так же дизайн биржи мне не очень нравится, но это каждому на свой вкус 🙂 

Да какому новичку? Я ни хрена там не пойму, а вы про новичков))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, но я бы не пользовался этой биржей, прям колышет от нее несерьезностью. Хотя кто пробовал, как у вас всё прошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как биржа, что то ничего особенного в ней не вижу, привлекают просто пользователей как могут да и все да и кому она нужна уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Liqwi said:

Забавно, но я бы не пользовался этой биржей, прям колышет от нее несерьезностью. Хотя кто пробовал, как у вас всё прошло?

В том то и дело, что этим топиком хотел вывести на чистую воду этих "криптоблудов", которые на бирже дедушки зажигают, заплатив за это 85 баксов. Но пока молчат:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то тут не нашлось трейдеров этой биржи... А потом ждите твит " только дебил мог поверить и отправить мне 85 баксов! это было сделано для увеличения популярности дексов")

хотя может он и сделает у себя на бирже биток по ляму баксов - чтоб все хейтеры выкусили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я подумал что действительно биржа. Получается что хайпик банальный. Ай да дедушка ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то довольно сомнительная биржа, да и отзывы не очень. Судя по всему, не стоит переходить туда. как говорится: лучше синица в руках... Чем биржа деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, k4ptn said:

что-то тут не нашлось трейдеров этой биржи... А потом ждите твит " только дебил мог поверить и отправить мне 85 баксов! это было сделано для увеличения популярности дексов")

хотя может он и сделает у себя на бирже биток по ляму баксов - чтоб все хейтеры выкусили)

Точно! Дед стратегически мыслит. Ща к концу года курс битка на полчасика подымет до миллиона и скажет потом, что все, выиграл пари и свою пипирку кушать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макафи не сдержал своего обещания, понятно было и так что это смешная манипуляция. Но я уже пользуюсь надежной биржей и она меня устраивает


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Glagola said:

Джон Макафи - умнейший человек, который всего добился своим трудом... Создать антивирус, который невозможно удалить с компа - это надо уметь! В отношении биржи... он много чего создавал, также как и свой биткоин кошелек Bifti... Но, конечно, не во всем приходит удача... А как Вы в отношении того, что он планирует стать президентом после Трампа?

Это отдельная тема для разговора, но я знаю, что это ни к чему не приведет. Даже если он и станет одним из кандидатов, что мало вероятно, то наберет максимум 0,01% голосов. Тут и так все понятно. А громкие заявления - просто пиар. Дедушка уже не знает на чем пиариться. Скоро будет своим писюном светить в прямом эфире, лишь бы заметили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, сколько агрессии к данному человеку в одном топике. Я лично о данной бирже вообще не слышал. Не являюсь фанатом Джона, но и негатива к нему не испытываю. А тема с 85$ странная


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно,известный дядька, но биржа его честно говоря не очень удобна для понимания особенно новичку, но сам дядька в 2017 -2018 году  делал шуму много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

однозначно,известный дядька, но биржа его честно говоря не очень удобна для понимания особенно новичку, но сам дядька в 2017 -2018 году  делал шуму много

Это да. Стоило ему только твит опубликовать о монете недели и она вырастала сразу же на 300-500%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 18:43, saimondanya said:

Оу, сколько агрессии к данному человеку в одном топике. Я лично о данной бирже вообще не слышал. Не являюсь фанатом Джона, но и негатива к нему не испытываю. А тема с 85$ странная

С чего вы взяли, что это агрессия?)) Просто каждый высказывает свое мнение об этом противоречащем дедушке. Он как бы парень не плохой, но постоянно выдает желаемое за действительное. Что скажешь, старенький уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он помог популяризовать криптовалюту,но большинство его заявлений были враньём.За это его возненавидели многие новички,ведь я знаю людей которые доверились словам этого деда и внесли большие суммы в криптовалюту.Какой дурак будет платить 85$ за торговлю на бирже? Это бред,нужно быть отбитым на всю голову фанатом этого деда что бы так сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Дед запилил децентрализованную биржу и вытряхивает по 85 бакинских с пользователей толи за анонимность, толи за низкие комиссии? Мавроди в гробу штопором вертится от такой наглости. Чтож он до такого не додумался в свое время?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот дед всегда  нравилось то, что он делает. И про биржу его слышал, но не разу  не торговал там. То что нужно заплатить 85  баксов чтобы  только начать  торговать на  этой  бирже считаю это не правильно. Хоть бы  объяснил за  что мы  платим. А сама идея биржи, где  не нужно никаких документов, вообще отличная, видимо этот дед считает что за такую идею люди должны платить деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

С чего вы взяли, что это агрессия?)) Просто каждый высказывает свое мнение об этом противоречащем дедушке. Он как бы парень не плохой, но постоянно выдает желаемое за действительное. Что скажешь, старенький уже

Ну как бы в топике было очень и очень много оскорблений в сторону данного человека, что уже является агрессией. А так я нейтрально отношусь к нему.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oleh133 said:

Что то мне кажется биржа долго не проживет)), думаю понятно почему)), но все же может Джон еще покажет свою биржу

Нет, не понятно:)) А вдруг начнется массовое принятие KYC на все биржах и те, кто этого до усеру боится перебежит на биржу Джонни?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед наверное нюхнул слишком много и немного потерял связь с реальностью, никто в здравом уме 85 баксов платить за пользование децентрализованной биржей конечно же не станет. Попросил бы просто задонатить, ему бы помогли, я уверен.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Дед наверное нюхнул слишком много и немного потерял связь с реальностью, никто в здравом уме 85 баксов платить за пользование децентрализованной биржей конечно же не станет. Попросил бы просто задонатить, ему бы помогли, я уверен.

Да , разве что его поклонники ему бы помогли. Если это правда, то он совсем одичал в последнее время . Я не знаю что там за сверхзащтьа должна стоять что бы за биржу платить деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Дед наверное нюхнул слишком много и немного потерял связь с реальностью, никто в здравом уме 85 баксов платить за пользование децентрализованной биржей конечно же не станет. Попросил бы просто задонатить, ему бы помогли, я уверен.

Кстати да, ему вполне могли бы накидать, всё таки старик прикольный.

Хотя может из-за своей известности он и вводит плату, мол по-любому кто-то платить будет, может и не мало таких найдётся, хотя сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:02, BITC0IN said:

 

Колитесь, кто торгует на бирже 74-летнего деда?

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк

 

Автору топика респект!Если б была возможность еще и плюсанул.)Спасибо-поржал,статья хороша.Новость и правда ошарашена-нет я раньше слышал что старик Джонни биржу мутит-но так как заметил автор-"он немношко трепач"-то не придал особого значения.

Нет-не торгую-но посмотрю обязательно.Интересует а кто не заплатит баксы -того что ожидает?С биржи выгонят ?)И как он собирается оправдываться перед властями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Barash2020 said:

Я бы не советовал сидеть только на одной бирже, и развиваться в разных направлениях.Стагнация - это плохо.

То есть вы намекаете, что пользуетесь этой биржей?)) Если так, колитесь как оно вообще на бирже с функционалом и удобностью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...