Mcafeedex - биржа деда Джона - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не ординарная личность, конечно, этот дедушка Джонни. Но именно своей неординарностью он и притягивает к своему детищу всё больше и больше новых пользователей, которые отдают ему свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 08:27, vereshagin said:

Не ординарная личность, конечно, этот дедушка Джонни. Но именно своей неординарностью он и притягивает к своему детищу всё больше и больше новых пользователей, которые отдают ему свои деньги.

Этого дедушку уже давно переплюнул создатель TRON Джастин Сан. Трепло еще то, кучу обещаний наделал и ни одно не выполнил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 07:50, Justjesus said:

85 баксов за вход на среднюю биржу?

Дайте две!

Да фришный там вход,это необязательная процедура которая освободит от оплаты комиссий да и все,с одной стороны удобно,а с другой стороны это несчастный декс,на котором торгуются вагоны бестолковых фантиков от очень сомнительных проектов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:00, KostyaLim said:

Макафи - мужик реально гений. Почитал комменты, откуда только берутся все эти диванные аналитики, которые называют чушью то что он сказал. Макафи очень эрудированный профи, кто не допер, тех просто жаль.

На комменты диванных аналитиков не обращайте внимания. То что сумел сделать в своей жизни этот "смешной" дед, всем вместе им не под силу. Антураж шута добавляет ему только популярности. И даже новость про 85 долларов наверняка уже свое отыграла.  Здесь обсуждают, на БТТ обсуждают. А без этой новости и обсуждать было бы и нечего, декс и декс. Дед красавчик!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, chelnexus said:

Смех смехом, но что верно то верно, МакАфи уже стал символом криптомира. Чего стоит только его манипуляции в твиттере по разгону монет и токенов. Пока из сек не позвонили

Не показатель. В то время от любой новости или анонсы любая крипта росла как на дрожжах. Сейчас эта фигня уже не катит. И твит деда шума не наведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurskdugarus said:

Этот дед молодец, в свою старость крутиться вертится и не сбавляет темпа, создатель темы молодец не знал бы , действительно новость.

На счет старости и его проворности  - согласен, нужно отдать должное старику. Но уже как бы харош маяться в этой теме, шел бы лучше уже на пенсию, что ли))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой бирже.Сейчас как раз выбираю себе биржу для трейдинга пока-что остановился на бинанс и хуоби но если мне понравится эта биржа то возможно буду торговать на ней. А чтобы она мне понравилась на бирже должны лояльно относится к новичкам,так как я совсем младенец в этой сфере)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, S4aslivchik_k said:

Первый раз слышу об этой бирже.Сейчас как раз выбираю себе биржу для трейдинга пока-что остановился на бинанс и хуоби но если мне понравится эта биржа то возможно буду торговать на ней. А чтобы она мне понравилась на бирже должны лояльно относится к новичкам,так как я совсем младенец в этой сфере)

Если хотите работать с гривной или рублем, рекомендую ещё биржу kuna.io Одна из первых бирж, которая ввела поддержку фиата. Очень удобно и обменники не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очуметь, даже такое можно здесь прочитать)) . Вообще первый раз слышу про этого дела , и про его обещание поедания конца ))!!! Спасибо большое за данный пост , очень повеселил меня ваш текст !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 10:18, BITC0IN said:

В его возрасте заниматься таким - респект. Ну а как вы хотели, нужно же показать куда идут бабки пользователей:))

 

On 15.01.2020 at 15:00, RobertoKan said:

Этот дед по-своему умён. А то что он там раскидывался своими словами и невыполнил своё обещание это сейчас в моде. Взял наобещал и невыполнил за это сейчас ненаказывают.

 

On 15.01.2020 at 15:00, RobertoKan said:

Этот дед по-своему умён. А то что он там раскидывался своими словами и невыполнил своё обещание это сейчас в моде. Взял наобещал и невыполнил за это сейчас ненаказывают.

К личности Джона Маккафи отношусь очень хорошо, так как сам долго пользовался его антивирусником на компе, но на бирже его торговать не буду, так как прайс за его услуги по безопасности довольно кусачий. 
Получается, что если не внести отдельную плату , то он ничего не гарантирует в плане возможной кражи privat key? Это похоже на вымогательство , а не на бизнес.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AslanAE said:

Очуметь, даже такое можно здесь прочитать)) . Вообще первый раз слышу про этого дела , и про его обещание поедания конца ))!!! Спасибо большое за данный пост , очень повеселил меня ваш текст !

Как вы могли пропустить такую новость про членоедство? 😄 Этот дед мочит нормально, недавно заявил, что биткоин это шиткоин, чем вызвал шквал комментариев под своим твитом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если чесно сказать то что то я не вижу интереса в данной бирже ведь обычно биржы сами тебе привлекают своими всяческими бонусными програмами дропами раздачами и простыми бонусиками прсто за регистрацию и тому подобное а вот платить и не понятно вообще есть ли перспектива у етой биржи вообщем какойто кот в мешке не понятно что то мне вообще че ето за схематоз такой вырисовываеться на первый взгляд дак просто чувак хочет собрать бабосиков с наивных людишек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать я удивляюсь как эта биржа попала на этот хорошей форум, ведь сам Маккафи не славится хорошими делами, да и требовать плату за биржу это ещё одно доказательство уникальности этого человека .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kanat_18 said:

Я сам скептический отношусь ко всем биржам кроме топ 10 на койнбэзе! Я доверяю лишь биржам у которых сейчас блестящая репутация такие как Бинанс Биттрикс и тд, так как именно у этих бирж самая лучшая защита и тех поддержка!

Дело в том, что топ 10 постоянно меняется))) все зависит от объема торгов. Или вы про топ-10 по другим критериям. Если да, каким именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, looperloop said:

Здравствуйте, Олег Тиньков, ой, дел Джон) Наверное в десятый раз выскажу народное мнение, платит за использование биржи - это не то, что не понятно, это лятъ уму не постижимо. Дедан захотел прибавки к пенсии и стал рассказывать байки, что ну уж он то точно ни одну собаку съел на этом. Возможно просто на старости лет решил напомнить о себе, срубить лавандоса и рвануть в Мексику

Ана, самое интересное зачем платить если есть биржы которые имеют огромные объёмы и платить ни за чилиек надо совсем ? Дед ещё тот конечно бизнесмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Ана, самое интересное зачем платить если есть биржы которые имеют огромные объёмы и платить ни за чилиек надо совсем ? Дед ещё тот конечно бизнесмен.

так плата не обязательна,разовая оплата освобождает от комиссий адрес с которого прошла оплата,для крупных трейдеров это вполне выгодно,для обычных это лишнее.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Джон импонирует больше как бизнесмен и как харизматичная личность. Да у него есть плохие методы работы, но это только урок для всех нас как не нужно делать и что нужно быть не таким алчным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 20:52, kurskdugarus said:

Этот дед молодец, в свою старость крутиться вертится и не сбавляет темпа, создатель темы молодец не знал бы , действительно новость.

Он действительно молодец, продвигает свой  товар как только может, и у него действительно получается, сми про него пишут, в соц. сетях его обсуждают, даже тут отдельную тему создали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AslanAE said:

Очуметь, даже такое можно здесь прочитать)) . Вообще первый раз слышу про этого дела , и про его обещание поедания конца ))!!! Спасибо большое за данный пост , очень повеселил меня ваш текст !

Видимо вы новичек в крипте, раз не слышали о Маккафи. Я помнювсе его заявления, по чене битка по ляму, и что свой конеч сест если не будетбиток по ляму. Даже участвовал в одном его проекте 2 года назад, и с этого проекта понял, что он трепло просто, слушать себя стоит только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 20:15, dualcore said:

Макафи наверно не в курсе, что сейчас высокая конкуренция среди бирж, и трейдеров заманивают всякими пряниками, баунтями, раздачами. А тут наоборот отдай 85 долларов чтобы иметь честь торговать на его бирже. А может у него личный финансовый кризис и бабло понадобилось ))

+++,тоже не понимаю,кто вообще пользуется биржей с такими условиями,все стараются делать для людей,чтобы им было комфортно,и привлекать к себе новых пользователей с помощью этого,у него это видимо работает как-то иначе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне очень коровая биржа, мне нравится ее функционал, на ней очень легкое управление, и такая хорошая доступность что разберётся даже старенький дедушка, я в криптомерией недавно даже я разобрался и изначально торговать там

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dmitryenemy said:

как по мне очень коровая биржа, мне нравится ее функционал, на ней очень легкое управление, и такая хорошая доступность что разберётся даже старенький дедушка, я в криптомерией недавно даже я разобрался и изначально торговать там

Странно обычно все говорят что биржа очень неудобная и непонятная. Я тоже посмотрел на нее немного тоже показалась очень заумной. Чем она вам понравилась? 85 баксов отстегнули деду?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...