Mcafeedex - биржа деда Джона - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, serggof said:

Особенно раздражает что он в своих постах то на пляже каком то отдыхает и курит сигару.То с коньяком в руке.

В его возрасте заниматься таким - респект. Ну а как вы хотели, нужно же показать куда идут бабки пользователей:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:02, BITC0IN said:

John-mcafee-DEX-780x405.jpg

Уверен, для большинства пользователей, которые сейчас читают этот топик данная новость действительно новость, ведь мало кто знает про собственную биржу 4леноеда и старого трепла Джона Макафи (John McAfee) - Мcafeedex. Сейчас фанаты Джона начнуть кидать в меня помидорками и защищать своего дедушку, что мол, че ты гонишь на него, он не такой. 

 

Такой, что б его! Почему 4леноед? Кто обещал сьесть свою zalupu в прямом эфире телеканала, если к концу года ценник биткоина не будет 1 лям зелени? Почему трепло? Данную заяву старик опроверг, очечко заиграло, что ляпнул лишнее и в своем твите выдал:

1.png

"Сьесть мой болт через 12 месяцев? Это была уловка для новых пользователей. Это сработало. Биткоин был первым. Это древняя технология. Все это знают. Более новые блокчейны имеют конфиденциальность, умные контракты, распределенные приложения и многое другое. Биткоин - это наше будущее? Была ли Модель Т будущим автомобилем?"

 

Ну это так, лирическое отступление, накипело, как говорится :classic_biggrin: Я к тому, что никогда не буду совать нос на его децентрализованную биржу. Что старик Джонни нам предлагает? А предлагает он следующее:

"биржа не требует ни имени, ни документов, ни электронной почты, ни информации о банке. Детали сделки частные. Ничего не отслеживается. Ничего не записано. Нет ограничений. Нет листинга сборов. 0,25% комиссии за транзакцию. Полностью децентрализована"

 

Все круто, казалось бы, но вот тут и возникают всякие интересные штуки при желании начать торговать:

263a944b7993.png&t=608&c=iBmqRGeVu1f44A

Заплати $85, твой адрес будет добавлен в белый лист и сможешь торговать всю жизнь без проблем. Что скажешь, красавчЕг дедушка, с каждого торговца по 85 амеровских мертвых президентов и норм сумма получается на кокс, бухло, телок и клубы. На его месте каждый бы так сделал, да?:classic_rolleyes:

 

Колитесь, кто торгует на бирже 74-летнего деда?

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк

 

Отличный, пост сам не уважаю этого пирдуна. А это вообще лото для дебилов:Заплати $85, твой адрес будет добавлен в белый лист и сможешь торговать всю жизнь без проблем.😂.

Что мне мешает торговать без проблем на любой другой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 10:59, dimaskd said:

Он помог популяризовать криптовалюту,но большинство его заявлений были враньём.За это его возненавидели многие новички,ведь я знаю людей которые доверились словам этого деда и внесли большие суммы в криптовалюту.Какой дурак будет платить 85$ за торговлю на бирже? Это бред,нужно быть отбитым на всю голову фанатом этого деда что бы так сделать.

Я думаю все таки найдутся балбесы и понесут свои 85 баксов) блин ну это уже конечно чисто нагибалово!прочитал с удовольствием все отзывы, на биржу даже и смотреть не охото

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платить взносы что бы торговать на бирже, это что-то новенькое, уже в конец еба..лся дед, чем дальше тем веселее, интересно что он еще придумает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Denda said:

Платить взносы что бы торговать на бирже, это что-то новенькое, уже в конец еба..лся дед, чем дальше тем веселее, интересно что он еще придумает.

Видимо таким способом он берет плату за конфиденциальность. Думаю, найдутся такие люди, готовые отстегнуть бабки за это. Да че найдутся? Они уже есть, биржа работает, торги идут:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну Макафи такое же трепло и хайпожор как Крейг Райт , два друга походу , всегда раздражал меня своими высказываниями , ровно как и Крейг , пытающийся доказать что он Сатоши

Согласен. Туда же уже можно скоро будет добавить и Джастина Сана, со своими обещаниями и враньем. Пока люди ведутся, но скоро поймут кто он на самом деле. Чего стоит только его обед с Баффетом за 4,5 млн баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Видимо таким способом он берет плату за конфиденциальность. Думаю, найдутся такие люди, готовые отстегнуть бабки за это. Да че найдутся? Они уже есть, биржа работает, торги идут:))

Как то был хайп перед запуском биржи, но как запустились что-то как-то и на глаза нигде не попадается, если бы не эта тема, то скорее всего и не вспомнил что такая есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю сейчас высокая конкуренция среди бирж и все заманивают новых игроков какими то бонусами итд. но эта биржа наверное не знает про это )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, karinka4362 said:

насколько я знаю сейчас высокая конкуренция среди бирж и все заманивают новых игроков какими то бонусами итд. но эта биржа наверное не знает про это )))

Знает, просто дедушка Джонни хочет срубить бабок на яхты, клубы, сигары, Бали и т.д. А вообще, он надеется, что благодаря его известной личности биржа будет процветать. Кто-то да есть у него из ярких последователей. Даже у убийц бывают такие, так чем хуже дед?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

насколько я знаю сейчас высокая конкуренция среди бирж и все заманивают новых игроков какими то бонусами итд. но эта биржа наверное не знает про это )))

mcafeedex не понравилась мне дизайн не понятный как мне показалось работаю боты для объемов,но тем неменее объемы маленькие.На данный момент есть много хороших бирж которые можно использовать для торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу понятно что заработок будет идти не от качества биржи а от развода людей. Заплати, пойми что биржа хреновая и уйди с биржи, а на тебе поимеют бабочки, отличное предложение.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни цента бы не кинул этому трындуну, хоть и гениальному . Тем более что Онищенко просит бабок за пользование, скромняга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, A7373 said:

Ни цента бы не кинул этому трындуну, хоть и гениальному . Тем более что Онищенко просит бабок за пользование, скромняга.

Сказочник он знатный,и если смотреть на декс,ну обычная дельта и все,из плюшек свои токены и все.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце статьи заметил,что для свободных торгов нужно заплатить 85$,а какой в этом смысл если есть аналоги лучше чем эта биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Periash said:

В конце статьи заметил,что для свободных торгов нужно заплатить 85$,а какой в этом смысл если есть аналоги лучше чем эта биржа

имеется в виду что разовая оплата освобождает от комиссии на всегда,скидка закрепляется за адресом откуда была оплата.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

Вот старый проедоха) заманивает хорошими условиями, а потом не дает торговать без взятия «таксы») меня нет на этой бирже, я про нее узнал только благодаря теме) отношусь к этому человеку как к жириновскому, некая петрушка для потехи народа) все что он говорит звучит довольно таки шутливо)

В яблочко:)) При публикации топика проскользнула мыслишка сравнить этих двух клоунов, но потом че-то передумал. Слова таких людей не воспринимаются всерьез, так как они несут хрень и не хозяева своим пустым словам

Share this post


Link to post
Share on other sites

85$ за торговлю на его бирже,это смешно,кто вообще после такого ею пользоваться будет,какой уж смысл если есть аналоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто торговал на биржи деда мак кофе отпишитесь

очень интересно она вообще работает???

На сколько мне известно на старте биржам нужен маркет мейкер чтобы за курсом следил 

а наш дед не очень умеет в серьезные проекты да и заявление тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoHunterBTC said:

кто торговал на биржи деда мак кофе отпишитесь

очень интересно она вообще работает???

На сколько мне известно на старте биржам нужен маркет мейкер чтобы за курсом следил 

а наш дед не очень умеет в серьезные проекты да и заявление тоже 

Да работает биржа помаленьку. Думаю, скоро загнется. Дед очередную хрень замутил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не зря я обошел данную биржу стороной. Само название уже не внушает доверия. Вопрос в том, через какой промежуток времени биржа скаманет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, rustam2208 said:

Зная этого деда, думаю биржа будет заряженная. Он умеет качественно организовывать работу.

Спасибо, поржал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧ смешной топик, автору большой респект и лайк. Но если смотреть в общем плане, то этот дед постоянно нес какие-то вещи, которые мне были не приятны. Так что я не очень хочу видеть его в мире крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SwaG said:

ОЧ смешной топик, автору большой респект и лайк. Но если смотреть в общем плане, то этот дед постоянно нес какие-то вещи, которые мне были не приятны. Так что я не очень хочу видеть его в мире крипты. 

Хотите или нет, но дедушка Джонни однозначно красавчик. Да, несёт иногда чушь, да не держит слово. Но, минуточку, ему почти 75 лет!!! За это вообще Респектую ему, что в таком возрасте он в теме крипты рубит и вообще в полном здравии. Ещё и в президенты метит:))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...